Перейти к содержанию

Продам,меняю или отдам для Забайкалья


Рекомендуемые сообщения

Рома не подскажешь в Чине есть определители радара такие по форме машинки говорят хорошая приблуда определяет что ты под колпаком радара задолго до рабочей зоны радаров ГИБДД, если есть то цену если не затруднит плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня по нтв показали тест детекторов в ”первой передаче”. реклама наверно, но сказали что отечественный за 3000 рублей победил всех... марку не помню, но чтото трехбуквенное или четырехбуквенное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже смотрел эту передачу- радар детектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарыл в Инете вот такие Радар-детектор Sho Me STR-800 есть с GPS есть и без него и Highscreen Radar-ST кому интересно почитайте отзывы вроде они лидируют в оценках качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, когда-то кому-то какие-то привозил. Ни цену, ни марку не помню. Надо было чуть раньше, я только сейчас приехал с чины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мое мнение это все туфта. Особенно сейчас когда превышать можно на 20 км и ничего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой именно у тебя стоит, цена, срок пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CRUNCH 214B. Покупал года два три назад. Оправдал себя в первую же поездку в Новосиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен Вова если даже в Улан-Удэ эта тема развита может скоро до нас дойдет но пока не особа.

Предлагаю создать новую тему где есть камеры. Для сбережения бюджета делиководов. кто на это как смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они меняются, проще тот же Грюнч или что-нибудь купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел давай создавай и не только для камер, но и для других девайсов (где? и почем?) как говориться взялся за *** ссы до конца :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читинец где почем как ? А вот ССать учить не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем жевать, то, что другими обсосано? Камеры меняются, покупка редкая, выбрали конкретно модель, выклянчили скидку(если не одну или две брать), и купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Читинец,@Пират 75, Парни, как мне кажется @Павел_чита, имел ввиду камеры ГИБДД. Полосатые ящики по городу, которые фиксируют нарушения и отправляют счёт на оплату с твоей фотографией. Насколько я помню, Антон такой счёт уже получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не постоянно работают.
график работы камер вывесить тута сможешь? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, увы:(( В Дроме пишут иногда примерно следующее: "Мне прилетело:(" или "А мне ничего не было, и радар не сработал:)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта штукуевина ловит и стационарные радары только намного раньше т.к. дальность у них доходит до 350-450м взависимости от всяких там условий в отличии от переносных у которых дальность колеблется в районе до 250м. а антирадар ловит их примерно за 100 м до их рабочей зоны, т.е. есть время вовремя сбросить скорость с с умным видом проехать мимо Гайцов.

Михаил а в этих камерах скорость определяется с помощью того-же самого радара.

 

Паша ты извини если обидел поговоркой, а где? почем? и как? имелось ввиду что кто-то где-то уже брал что-то (запчасти, и т.п.) по приемлемым ценам и качества - и вся эта инфа будет собираться в одной папке (конечно эта будет не реклама, а просто информация)

Изменено пользователем Читинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни, кому нужны 15-ые диски, настоящая ковка, золотистого цвета, SSR Япония, отличное состояние, очень лёгкие с выносом +12, пишите. Купил себе, но очень сильно нужны деньги. Также продам лестницу TERZO на высокую крышу, фотки не смог сделать, по требованию сделаю. В продаже имеется светодиодная задняя оптика, пришла из Япии, тоже привёз себе, но руки не дошли поставить.

Изменено пользователем Пират 75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...