Перейти к содержанию

Продам,меняю или отдам для Забайкалья


Рекомендуемые сообщения

пожалста )

Не такой,у меня нижний патрубок вообще справа.Может китайцы его не с той стороны сделали?))а удлинять тянуть на другую сторону как то желания особого нет.Тут в чите бачки не паяют алюминевые за место этой пластмасы?

 

@kostyan1704, Да, такой. Цену пока не скажу.

Ну подумай мне бы так то на след недели приобрести чтобы еслив что и покрасить когда морду будут править.хотелось бы такой поставить который ты продавать собираешься по симпотней смотрится))

Изменено пользователем kostyan1704
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyan1704,Нижний патрубок справа на радиаторах дизелей. У меня тоже справа, потому и не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyan1704,Нижний патрубок справа на радиаторах дизелей. У меня тоже справа, потому и не подходит.

Ну у меня бенз и тоже справа о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Куплю механическую коробу и раздатку на 56 мотор, кузов п25в. Если кто будет по СТОхам гонять поспрашивайте может есть у кого, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слева (на одной стороне) только у 6горшковых, у остальных одинаково (мобильная версия, потому профиля не вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе радиатор на джапан треке,не совсем доволен данное удовольствие 5 руплей, а состояние на 3+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам пластмассу---начало защиты двигателя,булка-до рейстайл---состояние на 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам пластмассу---начало защиты двигателя,булка-до рейстайл---состояние на 3.

Собираешься делать что то лучше?а то у меня нет вообще защиты сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОНСТАНТИН 1704,давно сделал,просто брат разгребал завалы и нашел эту пластмассу ,но на рейстайл она вряд ли подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша,дай мне на время, пока не сделаю

Изменено пользователем R.o.m.a.n.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОМА,забирай, а как сделаешь задуманное, передашь ее по наследству следующему деликаводу,вот и все.Барахла и так хватает да и затеряется она у меня опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно изготовить данный девайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОНСТАНТИН 1704, изготовить то можно,но надо надо такую же пластмассу на время - снять матрицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно изготовить данный девайс?

Костя если делать так из металла. Подбери похожий по размерам лист металла либо из цельного листа вырежи как тебе больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОНСТАНТИН 1704,и правда, сделай из алюминия ( на моей из 4мм алюминия),это же пыльник от воды и грязи, но влияющий на охлаждение.А есть еще такой материал--лист полимера внутри , а снаружи алюминий 1 мм.Толщина листа (алюминий+полимер+алюминий) примерно 5мм,используется в рекламе и отделочных работах, прочный,но податливый.Поспрашай у рекламщиков нужный обрезок .

 

РОМА, хочу подчинить пыльник,не хочу рвань по наследству передавать, как только так сразу позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриш,. спасибо! Кстати, Паха. забери низ от кенгурина, пока я с него чё нить не отрезал :)

Изменено пользователем R.o.m.a.n.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома на днях заберу. Разгребусь немного, брат в армию во вторник уходит служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Напоминаю что в наличии есть

на БУЛКУ--две пружины,споллер (низкая крыша),два недоломаных кенгурятника,очки на фары КНР,

на КИРПИЧ --прицепное ус-во,правый корпус зеркала со стойками.

отдам масленый фильтр на 4д56

 

Бармалейкин ---твой переключатель поворотов починил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, кто с могочи есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был кто то в знакомствах надо смотреть максимум что найдешь телефон и то не факт не активный деликовод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, видимо сюда: хочу фаркоп на машинку, есть крепления для великов на фаркоп, расчитываю под них (на крышу - высоко, на лестницу - не надёжно, в салон - не комильфо, места жалко). В дальнейшем может и телегу возить(грузы встречать и на дачу всякую всячину). Какие предложения у кого будут? Если что, есть лестница для Делки...

 

ребят, кто с могочи есть??

Кстати, если актуально, есть друг, проживающий в этом суровом краю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВА,как ее состояние,надо посмотреть.Завтра позвоню, договоримся.( мою править нет смысла,да и время нет).

 

Такой вопрос МУЖИКИ::::::Преобразователь с 12 вольт в 220 вольт можете дать поиграть на дней 12, товарный вид и работоспособность гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша, послезавтра утром(9-10 час.) можно будет стыкануться в гараже возле 9-й школы. Там же где то лежит преоброзователь...Вечером, как правило, я сильно занят.

P.S. Или завтра утром(18.07), отпиши здесь, если завтра, т.к. телефона моя села, зарядка на работе :((

Изменено пользователем Пират 75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...