Перейти к содержанию

Продам,меняю или отдам для Забайкалья


Рекомендуемые сообщения

Зимой состряпались три шноркеля на " булку до рейстайл", ,цена осталась прежней, 9 тыров.Хочу примерить шнорк на "после рейстайл ",посмотреть его прилегание к делки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриш здорова!Ты же вроде на моей прикидывал,но если надо ещё звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, нужна кнопка включения туманок на булку, на какой разборке Делки есть, не в курсе?

На разборке Кенон. около кенона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриш здорова!Ты же вроде на моей прикидывал,но если надо ещё звони.

 

АНТОН, примерим еще разок.Но позже---занялся ремонтом ММС ек вагон,пока канава свободна в теплом боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому головка блока цилиндров нужна? Вместе с распредвалом, клапана притерты цена 15 деревянных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужики посоветуйте! Нужна резина 235х75 R15 - 4шт. По объявлениям пробежался ни хрена нет. Хочеться чтоб было дешево и сердито. Куда обратиться и прицениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дёшево и сердито,то или китайская или российская резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам масло zic для турблдизеля 5 л.не успел воспользоватся.а также фильтра на кирпич 4D56 воздушный и маслянный.новые в упаковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приму в дар, или куплю недорого кусочек чистого оргстекла , размером 20х20 см, обязательное требование, - полное отсутствие царапин, сколов и замутнения(если можно так выразиться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замутнения(если можно так выразиться).
Рома, этот дефект называется - серебрение. ))) Кстати, лучше найди поликарбонат.

 

 

 

С уважением, Павел.

 

 

ПЫСЫ Серебрение - это внутренние маленькие трещины. А вот если помутнение внешнее - то оргстекло хорошо полируется, можно легко удалить все поверхностные дефекты.

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда или оргстекло или поликарбонат дайте или продайте кто-нить, надобно уж больно :) главное, чтобы была 100% прозрачность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромыч, ты что там опять задумал? Какую диверсию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть небольшой замут в голове, пока не могу сказать. Кстати, Паша -Чита, у тебя в гараже видел колёсико-привод на стиральную машинку валялся, дай на время. а?

Изменено пользователем R.o.m.a.n.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отдел электрики в ТД Меценат ул. Советская мкр Полевой 1А требуется прдавец. Режим работы с 10 до 20. Работа 2 недели через 2 недели либо 3 недели через неделю. оплата 300р в день + 5% с выручки.

 

Может кому сына (дочку) пристроть или жену. Ну или может кто из соседей работу ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята ни у кого случайно коробки механики на кирпич нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики у Славы-Бармалея есть немного хладо аккумуляторов для термосумок цена 50 рублей за штуку,по всем вопросам к Славе на телефон у него сейчас интернета нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, где взять термосумки под эти хладоаккумуляторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, а тебе зачем "колёсико-привод на стиральную машинку валялся"? Я к тому, что у меня в гараже мешается стиралка Бош, насос сдох, и с психу она у меня упала на своё лицо, а мотор и прочее живое. САМОВЫВОЗ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, Вова, надо )

 

Прикупил тут себе диодные туманки 10 шт. Светят отлично. Однако боковые никак не встают, чтобы не торчать из-под багажника. Сучка, сучка,сучка. Терь надо покупать ниже, но шире. Кароче, в связи с этим продаются 4 туманки рабочего света 27Вт каждая по 750 рэ .

 

Туманка квадратная, та, что в центре.

 

103649776.jpg

Изменено пользователем R.o.m.a.n.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромыч, может я возьму - я то их не только на фото видел. Правда чуть попозже. На днях зарплату должны дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ни у кого случайно коробки механики на кирпич нет?

привет у меня есть в разобранном виде, если интересует позвони по тел. 89242723556

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, брякни да вечером заберёшь машинку. Чесслово помогу загрузить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...