Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я тоже сегодня домой вернулся с участка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нее, какой там. говорю же, с участка только переехал домой. 45 суток жил в Делике на участке. :driver: стройку строю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не поехал, хотя в планах было. По Талою проехать можно, а вот Баунт не замерз. Короче к Доброму озеру не проедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал мимо оз.Шакши, народу стена. Товарищ на Баунте уже двое суток рыбачит. Так что даже не знаю что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видимо поэтому там сегодня народу тьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие "отборный" у всех разное. Для меня например отборный это грамм 700-800, а что такой берет на Шакше сомневаюсь. Хотя 300-500 иногда тоже в радость. На Баунте лед только человека держит, на машинах боятся ездить - тем более там горячие ключи бьют под водой. А нам чтобы оказаться в нужной точке необходимо переехать озеро, так что тоже не знаю что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полковник,Вчера какое-то тело написало, типа херли там ( на Баунте) не ловить, там даже на ложку ловится :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня на подведении итогов чемпионата края по Трофи рейдам 2014 г. опять присутствовало весьма ограниченное количество народа, как в прочем я и ожидал. Вот и думаю что же необходимо изменить в формате нашего общения, чтобы народ растормошить? Вроде участников много, а КПД на выходе мало? Многие, кто раньше общался, где-то затерялись. Скорее всего для этого есть разумное объяснение. Прошу всех высказаться, кто в чем видит причины в создавшейся ситуации и как из нее выбраться?

И еще, лично мне, хотелось бы узнать у каждого из вас - по какой причине вы вступили в клуб. Так будет проще понять чего нам не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нынче строительство, в связи с чем я пропустил все летние мероприятия, в том числе и сегодняшний момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань честно даже не знаю что нам не хватает,а по какой причине я сюда вступал мне очень интересно общаться с единамышленниками,куда то выезжать совместно так как у многих совпадают увлечения (хотя не всегда получается),как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в воскресенье в лес выезжал, на природу с семьёй и друзьями, так сказать. Чуть не убил машину, по гололёду задними колёсами вперёд очень плохо спускаться, особенно в скольжении, практически неуправляемом. Слава Богу, зацепился за кромку дороги, затем вытащили машину вручную. Поленился, дурак, резину новую поставить.

На форум пришёл, т.к. купил Делку. Моё мнение, что мало народу участвуют в жизни клуба, что подавляющему большинству это не нужно. У всех своя жизнь, свои интересы, свои привычки. Не думаю, что кого то можно заставить против воли где-то выступать, ну, исключая очень значимые праздники( 9-е Мая или день Города).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полковник, не старайся всех загнать на одно мероприятие, это нереально, пусть придут из двадцати всего трое, главное вкусно потом про это рассказать... на следующий раз будет пятеро.... короче пока будет подогрев интереса, будет и явка.

 

Общий клуб предназначен в первую очередь для обсуждения технических деталей (из общей канвы форума), в этой канве и общайся с большинством, а остальное уже полная и безоговорочная свобода личности :)

 

Лично я на форум пришел за техинформацией, а потом уже увидел, что тут клуб не только технический (при этом большинство участников нигде кроме техвопросов и/или объявлений не отметились, если вообще отметились)

 

Сейчас по Якутии есть "клуб балаболов", объединенных общением по чату (whatsapp), из 50 зареганных номеров реально в чате общаются 10-14, на сходки приезжает максимум 8 человек за раз (я тож далеко не на все появляюсь), остальные тупо зарегались, один вопрос от силы задали (или рекламу толкнули) и молчат (и хер с ними, пусть молчат). Из активистов (10-15 человек) на форуме деликаклуба половина вроде только зареганные, остальные в интернете (и в форумах) не петрят ничего.... как таких привлекать?... вот я ссылками из форума обычно и помогаю в чате... таким образом троих склонил к регистрации и пользованию...

 

Тут кстати тоже местечковость растет помалу... даже ты свою проблему не сразу разместил на общем форуме ;)

 

засим завершаю, а то п...деть, не мешки ворочать :)

Изменено пользователем polkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда за что угодно. Погонять, попиз..еть, поесть. В этот раз не получилось, форс мажор на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клуб вступал когда начал тюнинг своего кирпича. Лазил по всем направлениям форума-черпал инфу. На клубных мероприятиях бываю редко по причине постоянных командировок по просторам нашей необъятной Руси. Сейчас редко выхожу в сеть по причине отсутствия мобильного интернета. Планшет сломан. Только через стационарные компы-от случая к случаю. Клубные наклейки от машины срывать не собираюсь-ибо горд тем фактом что являюсь членам Делика клуба! Слава Митсубиси! Дэлика вперед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делику покупал намеренно , (кстати сыграл большую роль Ромин отзыв в Дроме ), клуб искал намеренно , сам *напросился * , благодаря клубу появилось много друзей , хороших знакомых , образ жизни за два года сильно поменялся , интересны любые выезды , сборы и если надо ехать , я просто отменяю все дела ( а их всегда хватает ) ,одной из причин слабой активности считаю плохую посещаемость форума . Миша как то проводил перекличку, вот там все те кто регулярно заходит на форум и все ..... Как заинтересовать остальных не знаю , может сходить за советом на другие ветки .... Тут мне кажется Вова Пират прав - насильно никого не затянешь . Как вариант привлекать новичков , и не обязательно это должен быть деликавод , Ну и самим почаще выбираться , собираться , используя любой повод .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказано, кстати, про "собираться". К лету заи...лся всех собирать, проехаться по Забайкальскому Краю. Забил. В конце концов похерил, и катаюсь в другой компании.

Изменено пользователем Пират 75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь присутствовать на мероприятиях Забайкальской ветки DelicaClub по мере своих возможностей. А возможности сильно ограничены графиком посменной работы, причем иногда даже нет возможности приехать на ранее обговоренную встречу( Вова Пират 75, sorry, на следующей недели обязательно заскочу). К великому моему сожалению, пропускаю данные мероприятия исключительно именно из-за этой причины. Считаю сайт www.delicaclub.ru самым информативным сайтом относительно технической части автомобилей марки MMS.

Р.S. На сайте появляюсь только с домашнего компьютера, примерно, один-два раза в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз такая пьянка пошла, то и я вставлю свои пять копеек... Как Тазовод к Деликам не имевший никакого отношения зарегистрировался(как и вообще узнал об этом сообществе) только после совместных поездок на 10 мая, где исполнял роль оператора. В первую очередь понравились непринужденность и стиль общения (чего не хватило в "таз клубе"), оказалось как семейному человеку здесь более интересно. На данный момент исполняю обязанности штурмана в Делике у Рома_Чита и из "читаемых тем" пользуюсь только "трепом", "предстоящими поездками", "поздравлениями" да "помощь в разных ситуациях", так как тех. составляющая меня особо не касается, а остальные темы давно завяли.

Не хватает? Да, наверное, не хватает ярких встреч! Рома_Чита не раз предлагал собраться (на сколько мне известно), ну и тем более приглашал на разные мероприятия, а все молчком - один не смог, другой занят, третий болеет и так далее... Как уже писал polkan - нужно просто начать собираться независимо от количества людей! Если собирать толпу ради самой толпы, то ничего не получится априори, а вот если самим собираться для общения, то и другим захочется!!! Помниться кто-то(не будем тыкать пальцем) предлагал собраться на пиво с просмотром фотографий для проекта - чем не повод?! Кинуть клич - обрисовать задачу и программу мероприятия - составить красивый отчет(с фото и результатом). Провести одно мероприятие - закончится ничем, собираться раз в месяц - два(сроки меньше могут быть, а вот больше нет!) и тогда люди, посмотрев на это "безобразие", сами захотят присоединиться!

Вот как то так))) Простите за путаность мысли - какая в голове мысль появлялась - ту и записывал)))

 

 

Простите! Чуть не забыл! Те, у кого отговорки по поводу работы(или иной занятости) - Вам ничего не мешает самим предложить встречу на удобное для Вас время!

 

Ну и сразу для тех, кто прочитал до конца: Никого не хотел обидеть или задеть, прошу не принимать на свой счет, это только абстрактное видение жизни клуба в целом!

Всем ровных дорог и ни гвоздя, ни жезла!

Изменено пользователем Orlik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.буду немногословен как всегда.я всегда за здравый кипешь.не всегда получается принимать участие,но по возможности рад присутствовать.в клубе ради новых знакомств и общения,ну и потому что я люблю своё авто.Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я тут вообще делаю.... И не знаю.... И зачем зарегистрировался.... Нужно над этим подумать на досуге...

 

Ахринеть 728 сообщений..... И когда я всё успеваю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хотел сказать, натолкнувшись на слова Орлика, что действительно в Делика-клубе более спокойное, ровное, взвешенное общение. Люди преимущественно взрослые, не только по возрасту, как по поведению, соответственно срача, как на том же Дроме/Таз-клубе нет. Модератор старается. Большинство друг друга знают лично. Всё нормально, всё придёт в норму.

Хороши слова о том, что надо просто всречаться, не ради кол-ва пришедших, а просто встречаться:)

Всем мира:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...