Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

АААА у нас походу опять весеннюю охоту не откроют :20::-( . Соседи Бурятия миленькие пустите поохотиться :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да я узнавал есть знакомые в охотнадзоре пока четкого ответа не дают но я думаю закроют готовят обоснование чтобы на пять лет закрыть весеннию охоту, у меня по этому поводу вообще одни маты. так в душе охотник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, нечего птичку стрелять - пусть она тут размножается, отъедается, а кушать ее будут другие (наверное Китайцы ну или те куда она улетает на зиму). У самого кроме матов и эмоций ничего не осталось. Может откроем охоту на охотоведов или охотнадзор? А что делать раз весенней не будет? Кстати, кто желает может прочитать мой отчет, он в студии вместе с фото- блин намучился пока загрузил фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин так совсем ружье заржавеет в сейфе. Ну а насчет охотоведов, врядли это с их подачи. Раньше надо было думать нашему "правительству" Забайкальского края, когда лес начали выпиливать вплоть до кедрача да за счет этого сокращать водные простанства для водоплавающей я бы их как подсадных испльзовал :shooting: . Точно Полковник подметил хочеться взвыть и материться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не честно получается в бурятии туже утку бьют а в чите не положено маразум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, да ты сильно головой не бейся об твердые предметы. Открытие на боровую ни кто закрывать ни собирается, а где боровая там и водоплавающая - главное чтобы был повод с ружом в лес зайти. Я в прошлом годе так и сделал - давай в этом вместе скооперируемся, может еще кто присоединится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые СОАВТОБУСНИКИ, есть предложение съездить семьями (и без) шашлычки пожарить в это воскресение, заодно и потрендеть мона. Я, тобишь Полковник и Антон Чехонте очень даже за! Кто за, предлагайте куда недолече рвануть. Выезд где-нить в 11.00-11.30, пущай 1 час езды, часа полтора жарим-парим (мона много или маненько), потом под шутки прибаутки набиваем брюхо и по желанию выдвигаемся по норам. Жду предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш как ты уже сказал я обеими руками за,только куда ехать жду тоже предложений от соклубников желающих отдохнуть.Если Лёха Мечтатель ещё не сделался и хочет поехать могу взять на борт своего вездехода,только заранее созвониться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью но на выходные запланировал ремонт своей ласточки. Вроде как двигатель нашел завтра поеду с утра разговаривать по цене. А то сезон начался, а я на пузатерке катаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю желающих культурно отдохнуть нет,жалко хотя предлагали многие.Предложение остаётся в силе если кто-то захочет поехать отдохнуть с семьёй на природу завтра 27 марта сбор на театральной площади в 11 часов (не забудьте перевести часы с 26 на 27 марта на час вперёд),ожидания 3 минут после выдвигаемся к месту отдыха!

Изменено пользователем ЧЕХОНТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в студию от воскресной поездки, что бы я от зависти слюну глотал :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя привет!Жди наверно Паша-Чита да Саня-Полковник скоро закинут,жалко что не смог поехать отдохнули вообще шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУ уже изавидую. Как меня задолбали :24: эти долбаные дела :12: да проблемы :15: . ОТДЫХА ХОЧУ !!!! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чё то читинская активность совсем не высока. ВЫ где как дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут я,дела нормально работаю потихоньку,Паш ты машину забрал с ремонта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет изначально купил не тот выжимной вчера нашел подходящий проблема стопор выжимного сломался сказали точить будут. Так что одно за другое цепляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш не переживай это нормальное состояние начал делать одно,а вылазиет ещё что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш прочитал твой отзыв на дроме про кирпичек,молодец мне очень понравилось,ты смотрю и там тоже успеваешь писать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я слушай написал его в два раза больше, чем он есть сейчас начал загружать половина исчезла кое как концовку написал. На исправление ошибок сил не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду машину с СТО скучаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха ты когда машину сделаешь и хвастаться будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, а где ссылка?

 

Сделаю :) Как только двигатель найду за разумные деньги. Я ей щас изменяю, взял себе хонду хочу к лету до ума довести и продать так что со свободными финансами напряг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш ты же вроде какой-то двигатель уже собирался брать перед тем как мы на природу поехали,что не понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, нужна помощь!

 

сильно нужна :)

чем быстрей тем лучше. Лето на дворе, а Делика не куплена :)

 

глянньте машинку http://chita.drom.ru/mitsubishi/delica/4820707.html.

распил не распил.

битая не битая

ну и в целом как состояние.

 

посмотрите, чего Вам стоит :)

 

Если приеду покупать с меня пузырь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...