Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да я не потерялся. Машина стоит разобраная на 90% руки не доходят. Очень много других дел. Щас вот надо на хонде подвеску переднюю перебрать да тоже все не как не получается хотя там делов на день. Надеюсь собиру свою ласточку к джипфестевалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни хоть кто-нибудь заходил в тему планируем поездки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да не все потерялись,я регулярно здесь,только народу никого :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и быт,а может просто лень :rolleyes:

 

ник-ник62,ты с дисками то вопрос решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе уже писал с дисками здесь на наши машины напряжёнка,я себе второй комплект долго искал,в магазинах только назаказ,а на рынке можно поспрашивать много штамповки но в таком состоянии что плакать хочется.У меня получилось на рынке взять японское литьё с Сурфа,но там такое очень редко попадается попробуй заедь может повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до зимы далеко может и найду что бы опять не перебрасывать резину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕХОНТЕ, а мы сегодня у Вована неисправность нашли. Ему в автодизеле тупо местами провода поменяли на аппаратуре. Там один провод идет на клапан отсечки топлива, второй на клапан перепуска - из-за этого у него как машина нагреется холостые пропадали. Теперь все в норме. На днях должен отзвониться и по расходу и по динамике, но пока он не ощутил разницы - вот тебе и ремонт. Кстати он сегодня еще купил себе свечи корейские по 145 рублей штука, один в один наши - только чуть выше после юбки.

Ну а я противотуманки наконец-то вылечил, подсоединил их через релюшку. Еще пропаял часы и термометр. На следующих выходных думаю заняться аппаратурой, ищу сподвижников чтобы скучно не было. Заодно промою радиатор, печки и радиатор на коробку-автомат. Вот такие обширные планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня пойду с рулевой рейкой заниматься заодно сделаю дефектовку подвески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня уроды они одним словом раз перепутали и не проверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики а ко мне внучка с москвы приехала ей 9 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник-ник62, с весельем вас и вселенским кипишем! Поздравлям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наконец то двигатель сдернул. Завтра промеряю если все норамльно (на что я очень сильно надеюсь) то займусь востановлением. Если нет буду искать двигатель или блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики где запресовать саленблоки в рычаги можно скажите.

Вчера снял одну сторону. Сегодня запресовать и собрать хочу.

А еще гидрач бежит делать надо.

Сейчас в гараже одной передней части машины нет в смыле подвески снял делаю. Ты пыльник заменить то смазать .

моя ласточка видимо долго стояла где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша поздравляю с продвижением,успехов в замерах.

Паша попробуй заедь в ТРОЮ где подвеску делают там вроде запресовывают или позвони туда 26-77-31 и спроси боксы по подвеске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера одну сторону почти поставил запресовал полиуретан напротив макси в автомаксе цена259 р один саленблок.

Посмотрел без пресса не обойдешься.

сегодня пойду дособирывать левую сторону и в планах сдернуть правый рычаг а главное санленблоки перепресовать успеть чтобы вечером начать собирать.

Отпуск заканчивается.

Изменено пользователем Павел_чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замеры показали что после ремонта двигатель жить будет. Завтра поеду заберу вал отдам токарям на исследование и начну собирать. Пока голову перетрясу притру и т.д. ну а там все от финансов зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, ну ты сайленты запресовал? Делись впечатлениями и опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да запресовал снимал рычаги сам процедура не самая приятная. Снимал только нижнии в связи финансовыми трудностями денег хватило только на нижние саленблоки выжигал их горелкой затем Запресовывал на сто прессом 250 рублей саленблок*4=1000 + 2800 полиулетановые саленблоки точка опоры- за четыре.,

Но сход развал чуть не дошел до идеала к зиме на верхних рычагах поменяю.

А вообще я приобрел опыт подвесочника могу расссказать второй рычаг снимал не снимая колеса и ставил также. Если есть помошник дела идут реально быстрее на много .

Одновременно подделал рулевую рейку сальник заменил.

А вообще я много сделал за эти дни обнаружил лопнувшую горловину резинувую которая идет от горловины до бака оно на изоленте и подбегает. слил топливо заобно бак провыли.что там было надо было видеть ужас. сколько грязи..

Снял радиатор кондера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...