Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здорова Антоха сделал машину.

Что то тебя давно не видно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Паха если ты по поводу аварии пока не делал так катаюсь без заднего бампера жду когда труба новая придёт,да и времени пока нет заниматься на работе дурдом да и сессия скоро.После сессии капитально займусь ещё саленты на верхних рычагах менять надо.

 

Ты то смотрю шаманишь свою потихоньку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да делаю вот во время перебора подвески просмотрел что рулевая тяга разбилась сегодня заменил злой сам на себя сход развал опять делать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сегодня сделал испытал.Нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели по Альтесу как дамбу на Читинке построили Гидроспецстрой и теперь рыба не может поднятся на нерест. Вот уроды :shooting: . То то я третий раз пустой с речки приезжаю. А бес берет и пена со рта летит :25: . Отрыбачился я однако на Читинки :-( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё Костя вроде говорили что китайцы химикаты какие-то в Читинку сбросили и рыба к верху брюхом всплыла,скоро наверно уже и гальянов на ней не поймаем :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста дромовчане у кого на булке какая высота взади от земли до начала крыла.

Вставил пружины вторые высота увеличилась с 87см до 97см сейчас загрузил надеюсь может опустится хотя бы до 90-92см. заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, жди дольше - задолбаешься. Я год езжу и не каких поползновений на проседание, ну если только зимой за счет мороза чуть-чуть. Ты какие пружины вставлял и сколько обрезал витков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые волговские т.е БУ не обрезал они сантиментра на 3 короче родных. Вставил без проставок просто воткнул.9 витков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну волговские-то ты наверное загнул. Я постаил жигулевские от классики с проставками чтобы не брякали и обрезал два витка. Она наверное сейчас козлить будет и шибко жесткая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша про проставки напиши подробнее, а то брякуют надо бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал родные проставки вместе с пружинами, магазин "Правый руль" по Ленина. Если пружины не хочешь менять ищи подходящие по магазинам, только все равно придется пружины обрезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если укорачивать то как понять на сколько у меня волговские пружины короче на несколько сантиметров родных.

Изменено пользователем Павел_чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова Паха,у тебя что коробка кончилась?Увидел в обьявлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему да точнее сцепление изчезло полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажите, в какой ветке шла речь об усилении крабов, никак не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не помню по моему в спецподготовке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, кто-нибудь сам менял жижу в автомате на булке, фильтр там менять или он промывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой двигатель у тебя на машине?

На дорейстайле в автомате стоит металлический фильтр, промывается без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто катается, ездит, каскадерит, по городу Чите и кто еще не знает. Поменяли знаки и движение на пересечении Бабушкина-Баргузинская с 01.07.2011 - теперь там кольцо с главным круговым движением. В пятницу чуть в Камаза не влетел :blink: , т.к. наверное все в Чите ездят по памяти и на знаки редко смотришь :24: . Так что будте внимательны уважаемые Делиководы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезная информация. Вот только нужно ли там это овальное кольцо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Антон забрал машину как качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш привет!Качество отменное,сделали на совесть придраться почти не к чему.Я рад такому отношению к клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...