Перейти к содержанию

во сколько выльется покраска кузова


Рекомендуемые сообщения

какова ориентировочная цена?

нету у меня в городке мастеров.

красят советские, отдельные детали

сколько надо краски?

думаю сначала покрасить нижнюю белую полосу кузова

и, кстати, может серебром низ покрасить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена покраски зависит от жадности мастеров. Хорошая краска будети стоить не менее 2 тыр за 1 кг, Расход краски в зависимости от производителя. По производителю лучше пусть маляр решает, ибо если он не умеет работать какой то краской - все косяки потом свалит на производителя краски. Опять же, очень сильно зависит от степени подготовки деталей для покраски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ориентировочно: 1кг хватит на нижнюю полосу?

еще: в районе подножки появилась сквозная коррозия размером 1 см длиной и миллиметра 2 шириной

смогу я сам зачистить и, говорят, холодной сваркой надо затереть отверстие?

так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сквозную коррозию лучше всего безжалостно вырезать до здорового железа, чтобы дальше не пошла.Зачистку сделать можно,если очаг небольшой, но все равно лучшее средство "хирургия".

К малярам, которые только ВАЗы красят не обращайся. Они с нормальными шпатлевками/грунтовками/красками работать не умеют (и не знают как). Ищи мастера, который по иномаркам специализируется и работает с одним и тем же производителем грунтовок/красок. У правильных мастеров, как правило, каталоги такого производителя под рукой всегда есть, где всё расписано(слои грунтовки, что за чем и в какой очередности).

Что за регион у тебя? У нас покрасить весь автобус стоит в районе 40-50 тыс. деревянных.

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Оверквотинг. Устное предупреждение. Изучай: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/forum-37/announcement-3-oinasoverkvotingomizlishnimcitirovaniem/ исправляйся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже сказали, что в районе 50 тыщ..... 2 года назад стоило в половину дешевле, у тех же мастеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет у вас мастера совсем охамели. Я после февральского кувыркания через крышу в прошлом году за правку крыши, левой бочины, покраску всей бочины, крыши и задней двери, сборку/разборку машины, вклейку лобовухи и стекла задней двери отдал 35 тыр. Китайские СТО рулят :)

 

PS пока не облазит :))))))))))))) красили краской Brulex, черный верх, серебристый низ. Фоты как было, тут: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/9172-razbilsja/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тож подумал, что меня пытаются.... поиметь, но объехав три конторы, цена таже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу пленкой сделать! Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня регион 08 или калмыкия

людеф на 1 кв.км 0,01, а тем более машин еще меньше, а про делики вообще не стоит мечтать

 

А я хочу пленкой сделать! Моя ссылка

а че за тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо покраски обклеивают пленкой вот такая тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110500, рассмотри вариант скататься в другой регион, где и людей поболее и ценник пониже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если красить будет СТО, то вряд-ли дешевле получится, а если "частник-костоправ", то вариант вполне... в районе 20тыр (меньше просто смысла браться за такую работу нет, особенно если делать качественную подготовку, а без подготовки тебе и за 10тыр задуют, "как бог на душу положет" - через полгода отвалится <_< )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою месяц назад из покраски забрал,за работу 30тыр и материалов 7-8 точно не помню.Разбор полностью,замена лобовухи,сварка по мелочи,диски и подножки покрасил,бампер запаял,отровнял где надо,короче полностью.Цвет белый-матовый,материал-brulex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-времени сколько?

НА СТО или на дому красили?

фото может разместишь.

не понял про диски: их как покрасил и для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки позже закину,у нас снег,слякоть,машинка в го..не,а готовых нет.Красил частник,по срокам где-то недели 3.А у дисков просто родное покрытие местами слезло,вид портили,а состяние отличное ровненькие,зашкурил загрунтовал,покрасил как новые. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...