Перейти к содержанию

Кто чем занимается?


un4given

Рекомендуемые сообщения

Astronax,

Если сможешь помочь своим советом и покупкой за нормальную цену,то инфа очень даже полезная,а вовсе не реклама!

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Последнее китайское за оверквотинг!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образование мех-мат МГУ, специальность: прикладная механика/прикладная математика. С названием моей специальности был забавный случай - дЭушка, которая выписывала мне военник, написала в графе "специальность" - механик прикладной математики. :-)

 

Потом 15 лет IT-шником. Перед кризисом ушел в свободный полет. Не вдруг решил заниматься робототехникой.

 

Сейчас запускаю роботизированный аттракцион для детишек.

 

Моя команда на основе пожеланий заказчика может спроектировать и изготовить нестандартную роботизированную систему "под ключ". Почти любую ;)

 

Например: анимированный рекламный носитель или механизацию для пекарни ;)

 

Примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я (моя небольшая контора) занимается антикоррозийной защитой строительных металлоконструкций, гидроизоляцией и т.п. Ремонт всяких высотных сооружений методом промальпинизма :) Оптовая торговля строительными герметиками.

Всегда готов отстегнуть приличные комиссионные за знакомство с реальным заказчиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому интересно будет - чистка любых поверхностей от любых загрязнений с помощью сухого льда ( для автомобилистов, например, можно почистить салон, двигатель, подготовить кузовщину к покраске и т.д.). Товарищ занимается, и меня иногда припахивает. Автомобильную тему он пока не развил, но планирует в ближайшем будущем. А так пока по промпредприятиям в основном работает. Это типа пескоструйки, но в тыщу раз лучше. Вместо песка используется сухой лёд в гранулах. Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечусь, раз надо:) Ныне работаю авиадиспетчером в аэропорту Толмачёво. До этого 17 лет проработал штурманом на Ан-24/26, Ту-154, Ил-86 в авиакомпании "Сибирь"(S7) и 1,5 года в "ЮтЭйр".Так как российскую технику "сморщили" и профессия штурмана стала не востребованной, пришлось сменить род деятельности на близкий по духу и понятный по содержанию:). Честно говоря, применительно к нашему клубу род деятельности абсолютно бесполезный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! закончил автодорожный институт по специальности "организация и безопасность дорожного движения", специализация "расследование и экспертиза ДТП". Но, волею судьбы, занялся строительно-отделочными работами, чем и промышляю до сих пор. начинал со слесаря-сантехника, теперь "бугор", "начальник" бригады, основанной из приезжих из бывших союзных республик (не гастарбайтеры, хотя и такие есть), так как сам "приезжий"- родился и вырос в Ташкенте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, закончил пту по специальности аппаратчик хим производств, в 1991 призвался в армию и с тех пор собственно и служу- потому и ник такой. Служил на дальнем востоке в Романовке, потом домой вернулся и продолжил службу в сопровождении спец грузов, сейчас техник тсо на одном из обьектов вго, скоро на пенсию :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю рыболовные снасти в Интернет магазине Рыбак Рыбака (ссылку давать не буду, ибо реклама. Кому надо тот найдет). Являюсь дилером лодочных моторов Mercury в Рязани. Соответственно есть все к лодочным моторам и лодкам относящееся. Если что кому надо обращайтесь.

Изменено пользователем Shall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Занимаюсь ремонтом бытовой техники (холодильники,стиралки-автоматы,посудомойки и т.д. т.п.) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стол заказов для инонмарок,доставка запчастей с Кореи, ОАЭ. ( во многих моментах экзист отдыхает). вот уже 11лет на одном месте

ремонт дома в своем гараже, мини разборка (делики, паджеро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судовой механик. Работаю в АТП мотористом. Если чё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Работаю на скаладе запчастей (розничная и оптовая торговля) на корейские автомобили, скоро будет автосервис. Все что можем делаем сами, машины ремонтируем, что-то строим, фаркопы, прицепы, лодку вот построил http://rutube.ru/tracks/2511530.html?v=54b1b0105f597d4a881da65aba8104e2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был управляющим магазином бытовой техники 12 лет, так что если кому совет нужен - милости просим. Крупную технику знаю прилично, последние 6 лет занимался в основном ВСТРОЙКОЙ. Сейчас уже как год тружусь региональным представителем компании по производству основы для приготовления морсов из ягод (клюква, брусника, смородина , вишня)- очень качественно протёртая ягода (патент принадлежит нашему производству, м.н. производства Пушкин Ленинградской области). Предлагаем продукцию в : Ярославле, Ростове на дону, Питере, Москве. Приглашаем к сотрудничеству ДРУГИЕ регионы страны, в том числе на условиях фрилансера (находите клиента - получаете деньги)или поставка товара с учётом вашей моржи (торгуете под своим ИП или ООО - дистрибуция). Ключевая аудитория: бары, кафе , рестораны, столовые, кулинарии. Продукт натуральный, ГОСТированный, хранение 8 месяцев закрытым, после открытия 2 месяца. Очень полезно деткам - состав протёртая ягода, САХАРНЫЙ СИРОП (не патока), питьевая вода. Время приготовления морса 15 минут. Тара 6 кг, 13 кг. Можно заказывать на личные нужды. Москвичам, Питерцам , Ростовчанам, Ярославцам - организую пробу продукта (договорюсь) , в другие регионы по запросу (хотите попробовать поработать) могу отправить образцы и доки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен знает сколько работаю в авиакомпании, занимаюсь всякими там системами продажи и прочими вайд ареа нетворками :)начальник отдела.

Плюс есть несколько подшефных билетно/туровых агентств..

Если кто в крупной конторе работает или вообще много летает, можете приводить народ и получать %% :17:

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Работаю в НИИ, занимаюсь системами мониторинга транспорта. Могу организовать мониторинг любой поездки, чтобы вся наша общественность в реальном времени отслеживала движение машины по маршруту, параметры движения (скорость и проч.), какие-нибудь ещё параметры. Можно получать треки за любой выбранный период и всякое прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, работаю мастером по ремонту в автосервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, работаю в авиакомпании диспетчером по организации чартерных рейсов, могу помочь огранизовать перевозку негабарита тонн под 120 :11:

А если серьезно, то за 10 лет работы обрыдло уже до невозможности, хочется податься в бизнес, но ипотека держит (будь она неладна), если б не банк, то рванул бы на волю, в пампасы ) мечтаю о ресторане своем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По спеиальности инженер-электрик. Последние 5 лет тружусь начальником отдела ИТ в обособке крупной холдинговой компании. В свободное от работы время концертирую по югу, провожу концерты и фестивали разного уровня. Продюсер ставропольского отделения южно-российского фестиваля "ЮР-РОК". Вот как-то так... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В добавление к написанному ещё на первоначальном уровне освоил эл.сварку (если что кому приварить) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший военный,инженер-строитель.Строительство обьектов на Байконуре(Энергия),потом Азербайджан-ЗКП Штаба ЗаКВО(теперь наверно овощехранилище для всего Закавказья)глубиной 70м,потом Чечня две командировки,Уволился в Самаре.В настоящее время работаю в Самарском филиале ОАО "ТАТНЕФТЬ" Начальником отдела технической поддержке(проще ПТО).Эксплуатация сети АЗС (16шт)и их техническое содержание.Начинал с мастера АЗС.Вот такой поворот судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Занимаюсь рекламой, от визитки до неоновой рекламы и брэндмауэров.

Так что если кому чего надо, обращайтесь, сделаем, отправим в любой регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный пенсионер с 91г. По жизни приходится заниматься мелкой торговлей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

с 1998 на гос службе... по образованию юрист с углубленной экономической подготовкой))))) собственно с 1998 года 2 года СОБР, затем 5 лет на следственной работе, затем Бог миловал свалил на гражданку, на данный момент центральный аппарат Минэка... направление деятельности - саморегулируемые организации и всяко банкротства, ну и все что с этим связано... нахажусь в активном поиске улучшения зарплаты так как мало мне)))) очень мало)))) а брать на лапу или воровать не катит)))) хотя уже взрослый и много есть где спиреть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати мужики, для плотников и сварщиков, ну и для портных и тех у кого руки с нужного места растут... огромное поле деятельности есть на просторах ездового спорта... основной спросс на нарты, карты, снарягу (шлейки, потяги) и прочую лабуду... нарта это сани такие... они разные бывают... к примеру стоимость нарт америкосавских больше штуки евро... делают и наши умельцы... начинали с 20 штук деревянных за нарту, теперь рубят по 30... заказов много... есть очередь... кто делает толково тех мало... образцы нарт, чертежи добыть можно... сразу скажу, конструкции даже для меня валенка вовсе не хитрые... только вот у меня больше чем на зачиску, перекраску и вязания веревочек больше ничо не хватает... кому интересно могу рассказать больше....

 

карт это трех-четырех колесный типа вела агрегат)))) тоже имеет спрос... былиб руки, яб се замутил с пары великов такую штуку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я железками, которые машинам ездить мешают, торгую

фаркопы-защиты-багажники и прочая аксессуарная муть

работаю лет 10 уже, многое знаю :)

 

кому железку надо- пишите, если сам не продам- скажу где добыть с наименьшими потерями

 

а так Мади окончил, организация АТП. по специальности не работал

Изменено пользователем asf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...