Перейти к содержанию

Отчеты о поездках


Рекомендуемые сообщения

Молодцы ребята. Так держать. Как востановлюсь буду с вами кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отчет замечательный это ТАЛАНТ моя небольшая часть фотографий будет позже но по Сашиным фотографиям можно о многом судить я даже не претендую на лидерство хотя тут и про его половинку забывать не надо Ольга молодец! Много фотографировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге на тусовку7d46b98fe11dt.jpgОбщее фото4d96813e3b09t.jpgЭто я fb82708756cbt.jpgБудущий деликовод0701bb880416t.jpgкомандиры экипажей86a4f7f601ect.jpgну а дальше пикникe4459b7c6e99t.jpg6f93023fb602t.jpg35db8ff1c7fct.jpgb773edfc2451t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сограждане, это небольшой фотоотчетик - на полноценный нужно вдохновение, а у меня оно куда-то подевалось. Паша, спасибо за дополнение к фото. На следующий раз нужно попробовать совместный отчетик сварганить.

Я кстати в субботу успел в своей организации провести соревнования по подледной рыбалке31c9b0cc0995t.jpg и даже занял почетное второе место,72e8e0a95419t.jpg fbfab5732b05t.jpgпоймал аж 77 штуко-рыб. Погодка с утра была прекрасная и позволила насладиться всей прелестью безветренного, солнечного и наполненного свежестью утра.

Народ, когда запланируем следующую вылазку? Пора сплачиваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока обещать не могу машина на СТО разбираются с шумом в коробке когда будет готова не знаю жду с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Извеняюсь о поздном отчёте,собирался с мыслями да и дел много было.Вот предстовляю вам отчёт о 2 ДЕЛИКОВКЕ читинцев на реке Аленгуй.Отдохнули оченнь хорошо,пообщались,порыбачили,обьелись шашлыков,даже не смотря на то,что погода была не ахти.

Итак начнём:собрать народ было конечно трудно,но 3 экипажа набрали,состав экипажей:1)Я с супругой и семьёй друзей;2)Саня-полковник с супругой и сестрой и 3 экипаж-Рома,жалко что был один но ничего не поделаешь.

Место сбора было на олене возле Песчанки в19:00.Пока собирались и знакомились время потихоньку тикало.Выезд получился в 19:30.Выстроились в колонну и поехали,т.к. дорога была не близкаяприходилось останавливаться на перекуры 2032529m.jpg 2038673m.jpg

Ехали через Дарасун,дальше отвернули на посёлок Аленгуй,дальше маленько пришлось поблуждать чтобы найти место куда собирались2041745m.jpg 2091920m.jpg 2083728m.jpg приходилось сравнивать данные по карте и навигатору,но мы это сделали,дальше перед мостом на Сыпчегур отвернули на лесовозную дорогу и вот минут 20 и мы на месте.Но т.к. эти плутания заняли достаточно времени мы добрались туда затемно.Но это никого не огорчило,развернули машины включили фары,завели электростанцию, подключили светильник и достали свои фонари.Начали табариться,было очень весело когда работают все от мала до велика.Развёртывание заняло не более 30 минут,после мужчины пошли за дровами и развели костёр,в это время женская половина накрывала столы.После всех приготовлений сели за стол:выпили, закусил,очень интересно пообщались.Но время летело очень быстро и в 3:00 поступило решение ложиться отдыхать,т.к. всёравно все подустали,этим закончился первый день поездки.

Изменено пользователем ЧЕХОНТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕНЬ 2:Утром погода нас не сильно обрадовала,моросил дождь.Но так как мы выбираемся редко на такие мероприятия,нас это не сильно огорчило.Все проснулись,огляделись и оказалось что место здесь правдо великолепное 2068372m.jpg 2040724m.jpg 2035604m.jpg 2038676m.jpg ,поляна оказалось такой большой что на ней уместилось всё и даже осталось много места:машины в первую очередь 2086807m.jpg,палатки и кухня 2080663m.jpg,ну и конечно же костёр и всякий шмурдяк 2065303m.jpg.Сели позавтракали 2070423m.jpg 2048919m.jpg,сидели и обсуждали планы предстоящего дня,определились на том чтозаготавливаем дрова и после рыбалка.Ещё оговорюсь т.к. с утра шёл дождь и почти ни у кого не было дождевиков Рома одел почти всех за что ему огромное спасибо!Дальше пошла заготовка дров,Саня полковник выпилил свечу на ночь 2044823m.jpg.Дальше Саня и Рома отправились на рыбалку,а мне пришлось заниматься шашлыком.Но не прошло и 3 часов они вернулись и даже с уловом Рома поймал щуку,а Саня 4 ленков 2092950m.jpg 2097046m.jpgт.к. рыба была свежайшая сразу поступило предложение её запечь что было и сделано в лице Александра 2076566m.jpg рыба оказалось такой вкусной что исчезла за 10 мин.Дальше были опять разговоры обо всём,а ещё к тому же дождь переодически то шёл то затихал,оказалось что Рома заядлый рыбак и все с интересом расматривали его снасти 2054038m.jpg даже ребёнок и тот ловил рыбу 2047894m.jpg

К вечеру развели костер поярче,зажгли ту самую свечу и сидели возле костра разговаривали.Ну конечно часам к двум ночи пошли отдыхать,тк прошёл наш второй день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и начался 3 день нашей поездки,погода нас моленько побаловала солнышком и хорошим настроением.Опять с утра встали позавтракали и собрались опять на рыбалку в этот раз к Александру и Роману присоединился я 2078633m.jpg также походя около 2 часов улов был маленько хуже чем вчера,но от того что мы были вместе на душе было очень радостно и тепло.Придя в лагерь нас уже ждали свежие шашлыки и горячий чай,перекусили и уже подходило время собираться.Было очень жаль что нужно уезжать,но ничего с этим сделать нельзя.После сборов тронулись дружной колонной домой 2062249m.jpg 2056105m.jpg,но не всё оказалось так просто сначала у Ромы заклинил ролик на кондиционере,но эта проблема было бысторо решена снятием ролика,после у Александра машина перестала заводиться,пришлось маленько помучаться но и эту проблему решили.Было такое ощущение что Аленгуй просто не хотел нас отпускать.Вот такая ДЕЛИКОВКА получилась у нас в этот раз.Как мне показалось,но довольны были все без исключения.Все благополучно добрались до дома уставшие,но довольные.

Сразу прошу прощения если написал сумбурно,хотелось показать как там красиво и как хорошо отдыхать в больших компаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, нормально изложил - все как было, правдиво. Свеча правильно называется "финская" и горит она вот так: Спасибо что не хаял за "Ивана Сусанина"

post-5384-0-97731400-1312983492_thumb.jpg

Изменено пользователем Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоша, молодец! Всё по делу и ничего лишнего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: МОЛОДЦЫ!!!!!!

если можно про свечку по подробнее можно :13: , сколько езжу на природу ни разу не видел и не слышал от стариков и от друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя я тебе тоже звонил чтобы позвать,но ты скидывал и трубку не брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все показы и рассказы на месте и только при личном общении. Плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая замануха :19: . Ехать не мог как и говорить по телефону (извеняюсь, хоронил дядьку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем, все под богом ходим. Еще будет время встретиться и съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоша привет.Хороший отчет,молодцы.Плохо что не мог ехать с вами,работа,но обязательно съездим.Звоните дней за сем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили хорошо судя по фоткам жаль что у меня не получилось.

Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема!!! Молодцы ребята! Жаль только обо мне не упомянули ни разу B) На фотках присутствую а в описании нет))) Почитайте вот здесь http://www.medved-chita.ru/ Это рыболовно-охотничий клуб "МЕДВЕДЬ" принадлежащий моему напарнику по работе, он правда не деликовод но рыбак и сайт тоже его, есть что почитать и поучится писать, не стесняйтесь добовляйте свои отчёты)))

Изменено пользователем Теоретик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретик,извени уж так получилось в моих отчётах ты не присутствовал и очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретик,извени уж так получилось в моих отчётах ты не присутствовал и очень жаль.

На фотках присутствую а в описании нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон извини за непонятки!!! Я у вас в клубе новичёк с тупящим инетом)))) Я то про СОХАТИНО!!!! Пока одаптируюсь с вашей писаниной)))) А ччто ПОЛКОВНИК то молчит??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...