Перейти к содержанию

Отчеты о поездках


Рекомендуемые сообщения

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА СКАЗАЛ ГРИША ПРО ДРУЗЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гриша, какие наши годы? Еще рванем, да подальше. Только нужно скооперироваться и сделать пару пробных совместных выездов. Жаль что у нас теплого времени года маловато, но будем осваивать и зимние просторы нашего необъятного Забайкалья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорд, я похоже пропустил самое интересное :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, стыдно, каюсь, ху есть кто на фотке, знакомо только лицо Антоши :blush:

 

760110.jpg

Изменено пользователем R.o.m.a.n.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тарищ Полковник, где наши фото? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром не торопи события у Сани проблемы с выходом на клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, подождём )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эко вас уважаемый загнуло? Не Ваши пока, а мои. Сегодня только в нэт вылез - вечером постараюсь выставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расказывайте как съездили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально съездили. Все равно лучше чем дома сидеть и попу по креслу ровнять. Воочию познакомились с новыми представителями нашего клуба и их семьями. Получилось всё немного скомкано, потому как не думали, что на улице будет так прохладно. Выпили за общим столом горячего глитвейна, закусили. Особо стойкие остались погреться у костра и поразмять язык. Ну как всегда больше разговоров про машины, их техническое состояние, кто-где и что себе брал и ставил. Ну и все в таком смысле. Немного поделились своими планами и мыслями на счет будующих поездок. Короче нужно еще раз встретиться и рассказать о чем был базар. А вот фоты не выставляются, буду думать как комп обмануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-хааа, Антоша, молодчик! на последней фотке я уже в пляс собрался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О бля! А я тут что-ли не причем? А кто шрайбикусом работал? Так, нарушение авторских прав на лицо! Прийдется обращаться в компитентные органы или куда надо! Короче в следующий раз фотки буду продавать, вот! Или наливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов зря так говоришь,ни одна делика не испортит этой картины,было бы больше тогда ещё круче фотки были.

Саня ты это сейчас про что,я на авторство не претендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а я и не предьявляю тебе претензии, спасибо что фото выложил. Токма я хотел Роме сказать, что это я фотографировал - на всякий случай! Короче оригиналы если чаво у меня брать - вот!

А вот про "или наливайте" что-то все молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань Рома вроде не пьяный был помнит наверно что ты фотки делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы хорошо съездили.

Изменено пользователем Павел_чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня наконец то хоть небольшим составом но сьездили на рыбалку на Шакшу.Состав я и Слава-Бармалей+Славин брат и отец.По поводу поездки хотелось бы сразу сказать,что было бы больше народа было бы ещё веселее.

Итак начнём, погода с утра была многообещающей не сильно холодно и слабый ветерок.Собрались всей командой в 9 утра и погончили на одной машине(на моей),т.к. наши машины это позволяют и поездка обходится намного дешевле.Я за рулём Слава за штурмана,добрались спокойненько и очень весело.1254326m.jpg 1252278m.jpg 1306569m.jpgПодьехали к бурятскому богу немного размялись,да попросили удачи на рыбалке.1309641m.jpg 1293257m.jpgНадо было ехать дальше к месту ловли,а время так быстро убегало.Пришлось немного прокатиться вдоль озера осмотрется где сидит народ,т.к. из всех присутствующих часто посещающих это озеро не было.Решили ориентироваться по народу,выбрали побольше кучку и поехали туда.Как нистранно народу на озере сегодня было немного.Выбрали местечко и начали распаковываться 1292233m.jpg ,самые жаждующие кинулись сразу засверливаться 1251273m.jpg,решили провести небольшую фотосессию с буром 1307592m.jpg 1295304m.jpg 1288136m.jpg 1286088m.jpg Фотосессия впринципе удалась,да и попотеть конечно пришлось,т.к. лёд 1,5 метра толщиной.Закормились и начали рыбачить кто то на мормышку,я пробывал на балансир 1267656m.jpg,но результата это сильно не принесло и так прошёл час и вот оно долгожданное счастье-первая рыбка 1303499m.jpg,потом ещё какое то время все чахли над лунками 1288139m.jpg,но результатов почти не было.Итак время подошло к обеду захотелось горячего чяйку и пожевать чего-нибудь,Слава изъявил желание занятся перекусом и мы не ошиблись нас ждал вкусный чай и горячие шпикачки 1268683m.jpg.Пообедалии опять за дело,но спустя некоторое время поднялся сильный ветер лунки стало затаскивать снегом,клёв который и так не сильно радывал вообще прикратился.Но мы не сильно огорчились в хорошей компании и бесклёвье переносится легко,вот наш сегодняшний улов 1308618m.jpg,а так как обладателем этого улова оказался я мне и пришлось выколупывать его из снега 1291210m.jpg 1284042m.jpg.Но домой приехали всёравно достойные экземпляры правда копчёные 1255370m.jpg

За фото отдельное спасибо Славе,фотографом сегодня был он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорший отчет. Молодец Антоха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, на безрыбье и рак рыба! Я бы конечно с удовольствием составил компанию, но сегодня проворачивал очень важное дело. Где кстати рыбачили? Надо было меня спросить - подсказал бы место. Слава начал тренировки перед выездом на Баунт?

Изменено пользователем Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за вас, ребятки! Может в следующий раз составлю вам компанию,хотя я и не любитель зимней рыбалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...