Перейти к содержанию

Башкирия


Рекомендуемые сообщения

Да ,да мы уже в Москве. Всем спасибо за помощь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вам очень сильно повезло,что нашли там генератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! я из Уфы район дема. Завут меня Антон. недавно приобрел Спейс гир, так что принемайте новенького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Антон,принимаем,но нас здесь не много человек 5-6, с Башкирии.Ну и фотки бы машинки выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу чуть позже, пока еще не устраивал ей фотосесию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, добро пожаловать в дружную семью Делиководов Урала. Почитай здесь http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/26854-%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%ba%d0%b0-%d0%bd%d0%b0-%d0%bf%d1%8b%d1%88%d0%bc%d0%b5-5/

может надумаешь приехать и познакомиться. Например Сергей 02 за всегдатый на этих мероприятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в наш дружный коллектив. Будеш в наших краях заезжай всегда рады. Не забудь в рубрике делиководы урала оставить данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например Сергей 02 за всегдатый на этих мероприятиях.
Серёга немного преувеличил,на первых трёх был,на четвёртую не смог,пятая под большим вопросом. Изменено пользователем сергей02
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, я не стал расширять тему и писать про Павловку. За то ты в отличие от меня на Павловке в первых рядах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за теплый прием. щас немного освоюсь с машиной и оформлюсь как положено. привожу в порядок, пока кузов сделал, щас колеса нужны на лето, ну и под капотом порядок нужен.

про слеты делиководов обещать не могу (( во первых жду прибавления, а во вторых много командировок у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотаюсь по всей Стране, но есть особо частые регионы в радиусе 800 км от Уфы. транспорт разный, чем удобней тем и еду. машина, поезд, самолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон привет ну теперь у тебя есть спейс гир катайся на нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, это да теперь на булке покотаюсь но он у меня больше для семьи и выездов на природу. Для дальних поездок у меня есть Кольт плюс, все равно один в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=27122

 

Едем в Набережные Челны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, приветствую Вас!

Хоть я и не на Делике, но все же на двоюродном собрате его: Хендай Starex 4WD! Надеюсь примите в свою команду!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос! Вступай в наши стройные (иногда с небольшим пивным пузом)))) ряды!!! Приезжай на Пышму (соседняя тема) там и познакомишься со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай на Пышму (соседняя тема) там и познакомишься со всеми.

Спасибо большое за приглашение, ну так не сразу же "замуж" то :27: Я для начала с форумом познакомлюсь, чет тяжеловато пока ориентироваться тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там получе и познакомишься.Потом и на форуме сорентируешся.Я думаю так лутше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я также к этой банде :27: пристроилась. сначала на Пышме познакомилась :7: а потом уж и на форуме . :28: главное!!! логоны с именами сопоставить !!! :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ren@,Если соберетесь на Пышму, то держите меня в курсе. Все равно поедете по М5 через Златоуст. Через Челябинск ехать не надо, через Златоуст, Миасс, Карабаш ближе. Мы не первый раз едем, дорогу знаем. В этом году даже Оренбург едет и уже договариваемся как встретимся в моем районе для дальнейшего движения на Пышму. Так что собирайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а почему через Челябинск не надо? Что Валеру с собой не берете? Пусть готовит Увильды? Если так то ладно. :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...