Перейти к содержанию

Майские лайт - Дивногорье, Средний Дон


Рекомендуемые сообщения

Состав у меня до сих пор не определен.

По времени выезда - хотелось бы с кем-нибудь в группе, но не в 6 утра )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просьба к отъезжающим 5-го все-таки проработать скрытные подходы к месту лагеря (во избежание нежелательных визитов) и

обратить внимание на желательное наличие растительности для размещения эМЖо и защиты от ветра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезжаем с лвв из черноголовки в 8 утра (+-), в районе Каширы выходим на м4 (в кашире будем около 10 утра) и в бой! тк что падайте на хост, кто с утра едет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HIM-ты как интересно собираешься 180 км до Каширы пролететь за 2 часа????????????? :driver: Сам же говорил 90,максимум 100 поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HiM, Да Деха, это ты на чем едешь? Не на Эндурике случаем? если по бетонке то думаю часа 3.5 точно будете ехать до Каширы, хотя 180 км это через МКАД получаетсЯ :)А это еще дольше...

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел неплохую схемку с достопримечательностями Дивногорья, и надо подумать насчет цивилизованной экскурсии по Дивногорью

 

 

Divnogorje-Plan-20100131.jpg

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, жена наконец-то созрела))) Вопрос: из снаряги есть только запаска, домкрат, 3 буксировочных строса, ручная лебедка и все)))) Чего с собой брать?

 

Выезжать будем скорее всего 6-го днем, часов в 15-16. Подскажите, может кто одолжит на время пребывания палаточку?

 

Охотники за приключениями, захвати пожалуйста ALAN 100 Plus. Оплата наликом, если не против) Сразу и испробую на месте. Кстати крепления к нему есть? Железные скобы по бокам? У меня от старой рации осталось и антенна тоже.

 

HiM, Леш, ты там что про палатки говорил? Лишняя есть? Ато спать малому (2.5 года) в машине как-то не айс)) Ну и если из снаряги что еще есть, так сказать "лишнее", то готов взять в аренду))))

 

Мой телефон: в подписи. Если что звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

un4given, твой телефон не в подписи а в Профиле, в графе место жительства :)

 

Брать нужно то что тебе может потребоваться на 3-х дневном пикнике до которого ты будешь добираться на машине :)

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня начинается женский бунт на корабле.Как бы все не сорвалось. :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и быстро решился вопрос... Отправляют в рейс, вернусь только 7-го вечером...*опа млинОхотники за приключениями, про рацию в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики и девушки! возможно выведем 7 утром бум звонить где вы находитесь...приедем точно!хорошо б координаты кому звонить?!выже наверно будете перемещаться?просто шестого утром неудается выехать ...джпс есть ...легко забьем координаты и приедем куда угодно..короче нужен координатор движения..нам ехать то 4 часа хода..с уважением ШУМ..неудается выехать из за того что мы собираемся выложить из машин шестого числа спасибо деду за победу ...так что нужно участие делик белгородских(очень просили)84 машины набрать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shum, координатор Craig, отправь в ему личку свои контакты, он будет держать вас в курсе тех координат по которым будем передвигаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется выехать пораньше: часов в семь утра. Но ехать в одиночку скучно.Если никто не поедет в это время, то присоединюсь к Черноголовцам.

un4given Я так понимаю, что палатка не нужна?

shum На крайний случай звони мне.(Не забудь, плиз, взять у Пети решетку для противотуманки левую)

Если что: +7(926) 214-22-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОтецЯков, прсоединяйся, будем рады! Вовка анфогивен отпадает, что очень жаль. А вот Вовка ЛВВ - никакого бунта! хоть руки крути - но чтоб все были!) инакше это совсем капец... Насчёт того что в кашире около 10 будем - мож конечно и погорячился, но оч постараемся! пойдём по малой бетонке через бронницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москвичи и сочувствующие, давайте уже наверно назначим точку сбора и время, ПРИМЕР: кто выезжает с утра - скажем в 11.00 в кашире, кто в обед - в 17.00 там же. ато завтра ехать, а никто не гудком не колесом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Координирую :)

 

Разведка уже на месте ведет поиск места..

 

следите за включениями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Тулы стартуем часов в 13.00-13.30,на М-4 выскочим в часиков 14.30 на перекрёстке Тула-Новомосковск,рация по трассе дальнобой 15 канал,тел. 8 960 615 99 97, 8 920 783 25 75.

 

По топливу,начиная с Липецкой области цены будут значительно ниже,я буду заливаться перед Воронежем на одной маленькой но проверенной заправке :)

 

Антон,колёсико не забудь пожалуйста.

Изменено пользователем vovan1703
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов а почему ты не хочешь ехать через Щекино-Теплое-Ефремов? Вроде так бысрей получается, мы так осенью ехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация с полей:

 

Тепло как летом, песчаный пляж, красота.

Лисок от лагеря практически не видно.

 

Легенда проезда:

Через Лиски до центра, проезжаем под железнодорожным мостом,

поднимаемся к церкви, не доезжая нее на кругу налево вниз..

 

Карта проезда

 

Координаты лагеря

 

N50 57.945 E39 29.002

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями,Антон,я так всегда езжу :) ,просто в этот раз выезд с другой окраины города,а через город время терять не охота,хотя посмотрим на загруженность,да и дорога там до Ефремова новая,по две полосы на сторону,а ещё может кого из наших встречу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я позвоню, когда будем подъезжать к Туле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы едем, с группой, где Охотники.

в 11 будем на симферопольке.

 

мой тел +79l9-OO7З1Ч1 Александр

Изменено пользователем Alex/S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Орлят в лагере работает СиБи на 21 канале, если заблудимся - они встретят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вот съездили..................Где отчет о проделанной работе??????????????? :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...