Перейти к содержанию

Кемерово.


Рекомендуемые сообщения

Вот он на УРАЛе и ездил,механиком что-ли был толстенький такой.Только моя сказала что они уже переехали в другое место,как он на пенсию вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здорово мужики! Недели две назад был на мурюке.Дошёл до тросов.Воды в реке воробью по колено,хариуса проктически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Павел привет. это лето вопче аномалия. Был на Ине, берега жёлтые земля полопалась вместо воды мутная жижа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы нече сходили-харгюзей штук 80 поймали,правда там их и сьели, :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахмедыч, значит ты везучий. я на тех выходных в топкинском районе утку гонял, тоже всё там сьели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Надо темку поднять, обозначить мы живы. Заменил развальные болты. вышло в 7800руб(без пива) и почти пятеро суток(с пивом) сутки потерял на токаря, точил оправку для загонки большого сальника. Теперь есть оправка

Изменено пользователем sany259
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дарова усем!!!

Подскажите советом, куда или к кому можно обратится по ремонту булки, пока интересует по движку и печке!!!!???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова усем!!!

Подскажите советом, куда или к кому можно обратится по ремонту булки, пока интересует по движку и печке!!!!???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ответ??????????????????

если да то оригинально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь получилось 9235236836 Андрей. Движок точно поможет, про печку поговори. извени это был не прикол.

Изменено пользователем sany259
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное отправил телефон ребятам, созвонятся потом скажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей-Леший, Ты это не себе спрашивал? Он правит только дизеля, но вокруг соседей много. Это мой одноклассник, с солярой он лет с пяти. И главное, шляпу не когда не двинит, честный он.

Пацаны у нас? Где устроились? тут морозы. звани мне 9134074569. Чем смогу помогу

А еще проще на рации переключатся пусть на 27 канал у меня позывной "двоешник" и еще "митяй" он здесь тоже митяй но по англиски

Изменено пользователем sany259
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sany259 спасибо! твой номер дал парни должны звякнуть Леший мой друг искал для меня так как на булке мой сын сдругом Булку взяли летом и нехрена незнают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не звонит. парни вы скажите, сыновья уехали? я эту неделю не бухал не мог звонка пропустить

Изменено пользователем sany259
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! парни уехали в командировку, с неё сразу домой на НГ, приедут после 12.01.13г. наберут, извини что, ждать заставили, они хотели машиной занятся, а их работать отправили. С наступающим новым годом всего самого лучшего в новом году!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Одноклубникам.

С 5 по 8 хотели съездить на Делике в Шерегеш покататься на лыжах (кто на бордах), да вот квартиру найти не могу. Все занято.

Может кто помочь?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй в тех.помощи поискать, там был парень с шерегеша. я к сожаленью ничем не помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет земляки-Делиководы! Уже неделю скоро как прилетел в Кемерово к Родителям и не увидел пока в городе ни одной Делики! Вы где? Все думал увижу и подойду! Мой телефон в Кемерово 8 961 706 15 28 .хочу познакомиться с Вами и Вашими машинами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кемеровской обл. как то не организовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все уехали в Москву!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...