Перейти к содержанию

Кемерово.


Рекомендуемые сообщения

Я наверно один остался.

наверное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не один) Я есть) Тока машина у меня маленько не на ходу пока, как купил все делаю чето, надеюсь этим летом закончю и буду уже ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня машинку с обочины вытаскивал захрустел а потом развалился левая внутренняя граната и сама граната лопнула теперь надо искать гранату левую 25 шлицов мож у кого есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня машинку с обочины вытаскивал захрустел а потом развалился левая внутренняя граната и сама граната лопнула теперь надо искать гранату левую 25 шлицов мож у кого есть?

К Диману Митяю съездий, там много чего. На ул. майская. грузовая дорога в кировский, мимо народной АЗС, а там увидиш делику.

 

Я тоже пока без делики, на газели гоняю. а так как на двух табуретах одна задница не усиживается. вот и грустит пока делика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sany259, У него цены космические на все двойная цена. а что с твоей машинкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с моёй порядок просто стоит. не успеваю я на двух гонять.Запланировал на эту зиму крылья задники подварить, да так по мелочи. но блин всё не получается. Тут ещё попался рулон алюминия 0.8 шириной 60см, вот думаю из него типа подкрылков сделать, и по юбки его же пустить.

 

На масленицу запланировали выезд АРК "Кузбасс" (27канал на рации), вот ближе к дате пойду заводить. кстати и ваши Мариинцы там будут

 

а про цены. они по моему везде одинаковые. недавно брал в "находке"( на кузнецком) передний левый шланг тормозной Б/У другану на делику, запросили 700, я если чесно обалдел. перепаяли трубки сейчас там трудится ГАЗовский.

Изменено пользователем sany259
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда масленица? Попробую вырваться. Кто будит наши? Переднии шланги поставил с TOYOTВСКИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евген 42, Смотри тут Мариинский АРК http://радио42.рф/viewforum.php?f=54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На днях заменил лобовое стекло за 4500. Изготовили прямо при мне ( вырезали загнули по лекалу в печи,залили акрилом ). Всё про всё около 5 часов. Делают любые стёкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виктор75, дык они триплекс сделали или сталенит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да триплекс, два стекла ,а промеж них акрил. Мне идти было некуда и поэтому я остался смотреть. Они на рынке более 5 лет. С появлением Китайцев спрос упал ,остались только старые машинки и совсем новые на которые ещё нет расходников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо

 

Кемеровчане нач или оживать яа я думал я один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор привет. Рад услыжать. А то про нас говорят умираем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно дел не в проворот. Прошлым летом дом строил :31: ,весь материал на Делке возил. До компа недоходило, а щас в отпуске :30: , так дочь не пускает вечерами ,приходится по утрам :) . За лето поизносил машинку (то цемента тонну, то брус 6 метровый по 2 куба ), отдал 9 числа в дизель центр Гараж на полную диагностику в итоге два рокера,ремень ГРМ,коренной сальник,прокладка крышки распредвала ). Вердикт жить будет. Осталось переднюю подвеску перетрести гранаты хрустят, привода взяты новые осталось в сервис загнать( у самого ума не хватает, пытался :24: ).

 

Про Димку вы зря так , просто каждый выкручивается как может. Нам он и скидку делает и в рассрочку может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор мы Димана никак не огорчили, обсудили цены и всё. а Димку я уважаю, он меня привёл к радиостанции в машине и многому научил, хоть и моложе меня на 3года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с КРЕЩЕНИЕМ РУСИ!!! :30: УРА.УРА.УРАd5cee2eb84f7725df318b1d83f032286_original.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наверное накупались :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет куда вы все пропали? В Ижморском районе 16.03.2013 будут гонки на буранах кто поедит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Кемерово до Анжерки не знаю. От Анжерки до места 50км в сторону Томска поворот на Мариинск. Повернешь на Мариинск через 450м видно будет с трассой рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от кемерово до анжерки 100 с небольшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...