Перейти к содержанию

Кемерово.


Рекомендуемые сообщения

Мужики я обеими руками ЗА,только 1 и 2 я работаю,давайте или до 1 или после 2

Не вопрос. У меня Шеф замечательный человек , когда нужно - значит нужно. Предлогайте я подстроюсь. Пишите , когда кто может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на счёт суботы beer . А место придумали? Если что у меня есть мангал (разборный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на счёт суботы beer . А место придумали? Если что у меня есть мангал (разборный).

Виктор а как на счёт воскресенья,3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор а как на счёт воскресенья,3

 

Я вообщето думал что ты будеш днюху спровлять в домашнем кругу :36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообщето думал что ты будеш днюху спровлять в домашнем кругу :36:

Витёк,днюху справить дома я всегда успею,а с ВАМИ на речке только 3.Я всегда за здоровый кипиш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витёк,днюху справить дома я всегда успею,а с ВАМИ на речке только 3.Я всегда за здоровый кипиш!

Итоги голосования на 20.03.11

 

Встреча Весны на Камжале Кемеровскими Деликаводами и им сочуствующими 3-го.Апреля.2011

1. Павел + ЗА

2. Дмитрий + ЗА

Ждем голосов других желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я в теме :32: . Мы едем семьёй. Мангал и шампуры с меня. Нужно определится со временем :231:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю с 11.30 - до 12.00 собраться всем где-нибудь в рай-не д.Красной или Журавлей. И в 12-00 дружно тронуться.

Поездка до места в одну сторону займет от часа до полутора. Итого в 13-30 там.

По кол-ву мяса и пепси-колы каждый расчитывает на всех членов своего экипажа (автомобиля) , в зависомости от апетита и.т.д. Автомобили заправить ГСМ до полного. И не забыть мешки под мусор (дыбы не оставить следов своего шабоша.)

Изменено пользователем Mitay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю с 11.30 - до 12.00 собраться всем где-нибудь в рай-не д.Красной или Журавлей. И в 12-00 дружно тронуться.

Поездка до места в одну сторону займет от часа до полутора. Итого в 13-30 там.

По кол-ву мяса и пепси-колы каждый расчитывает на всех членов своего экипажа (автомобиля) , в зависомости от апетита и.т.д. Автомобили заправить ГСМ до полного. И не забыть мешки под мусор (дыбы не оставить следов своего шабоша.)

Лучше собираться на заправке перед Журавлями,места много,ни кому не помешаем. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где съезд с моста Терешковой? В сторону шашлычки? Я просто не знаю там дорогу :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики не рискуйте, я эту дорогу знаю 2года подряд 3разав неделю бегал по ней в Мурюк за лесом 2002-2004. После таких оттепелей снег валится и дорога получается сплошной ураловской колеёй. из=за выборов могут почистить только до Суеты, а нам ещё км 8 в сторону мурюка Я не ктому что не пройдёте, толпой это без проблем. ПРОСТО Я ХОЧУ С ВАМИ, А МАШИНА В РЕМОНТЕ. Хоть бл...я УРАЛа завади и едь. Удачи братва....... Если буду не на Делики пустити в компанию?

Изменено пользователем sany259
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики не рискуйте, я эту дорогу знаю 2года подряд 3разав неделю бегал по ней в Мурюк за лесом 2002-2004. После таких оттепелей снег валится и дорога получается сплошной ураловской колеёй. из=за выборов могут почистить только до Суеты, а нам ещё км 8 в сторону мурюка Я не ктому что не пройдёте, толпой это без проблем. ПРОСТО Я ХОЧУ С ВАМИ, А МАШИНА В РЕМОНТЕ. Хоть бл...я УРАЛа завади и едь. Удачи братва....... Если буду не на Делики пустити в компанию?

Да не вопрос , шуми 8-903-907-0025. Кстати дорога очень знакома , там ещё в Апреле Февраль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики не рискуйте, я эту дорогу знаю 2года подряд 3разав неделю бегал по ней в Мурюк за лесом 2002-2004. После таких оттепелей снег валится и дорога получается сплошной ураловской колеёй. из=за выборов могут почистить только до Суеты, а нам ещё км 8 в сторону мурюка Я не ктому что не пройдёте, толпой это без проблем. ПРОСТО Я ХОЧУ С ВАМИ, А МАШИНА В РЕМОНТЕ. Хоть бл...я УРАЛа завади и едь. Удачи братва....... Если буду не на Делики пустити в компанию?

 

Бес проблем :rock: . БУДЕМ РАДЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диман фотки не грузятся. мы едим на день или на сутки? в Мурюке был последний раз этим летом, детишек с ВПК "Рысь" отвозил на китат для сплава. на вахтовки от Осиновки до Мурюка и обратно 10 часов шёл. дальше 3й передачи не включал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диман фотки не грузятся. мы едим на день или на сутки? в Мурюке был последний раз этим летом, детишек с ВПК "Рысь" отвозил на китат для сплава. на вахтовки от Осиновки до Мурюка и обратно 10 часов шёл. дальше 3й передачи не включал

Ну вроде как до вечера. Про ночевку разговора не было. Можно старт перенести с 12-00 на 10-30 или 11-00 по желанию. Но обычно в это время там еще зима полным ходом.

Фотки мои вот тут - http://foto.mail.ru/mail/dima_avto/

Фотки из Мурюка там-же в альбоме - Фото из личного архива -

Изменено пользователем Mitay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лица все знакомые на переднем плане, мы значит с тобой встречались полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё значит решено в 10-30 выезжаем? +1 машина (3 человека). :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё значит решено в 10-30 выезжаем? +1 машина (3 человека). :driver:

Итак группой лиц , по предварительному сговору было принято решение от проведении Автошашлычного пробега приуроченного к наступлению Весны.

 

Место и время старта 3 Апреля 2011 г. 10:30.

Сбор участников на АЗС перед кольцом Журавли-Елыкаево-Ясная поляна.

 

1. Mmc-Delica 92 г.4х4 (от 2-х до 5-ти членов экипажа) с меня Фотоапарат и радиосвязь на 4 авто.

2. Кирпичик 90г.4вд. (3 человека).Мангал, шампуры и дрова с меня.

3. ?

4. ?

5. ?

Сообщите кто и на чем , я добавлю в список.

Изменено пользователем Mitay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Кирпичик 90г.4вд. (3 человека).Мангал, шампуры и дрова с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кемерово!

Наши путешественники LN и Хоттабыч 96 едут в Абакан за Деликой, щас где-то между Омском и Новосибирском... Интересуются какой дорогой ехать лучше и быстрее из Кемерово в Абакан???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кемерово!

Наши путешественники LN и Хоттабыч 96 едут в Абакан за Деликой, щас где-то между Омском и Новосибирском... Интересуются какой дорогой ехать лучше и быстрее из Кемерово в Абакан???

Кемерово - Ужур - Абакан - поинтересней будет , но в это время года по ней не ездил. Там в нескольких местах встречается грунтовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто если что сможет подстраховать? Его телефон +7-902-874-66-05 если сможите помочь - пишите или звоните. Они идут без остановок, уже пройдено почти 1500 км, идут в 2 водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89133083314 или 89134074569 александр. пусть звонит.

 

а по нашей теме будем я жена и мелкий 10лет. авто пока вопрос ВАЗ-2103 1975года инжектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sany259, пожалуйста, скинь на его номер смс, он не может выйти на форум. А если смс приходить с твоего номера, 100% гарантия, что номер верный и никто не ошибся при его записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто если что сможет подстраховать? Его телефон +7-902-874-66-05 если сможите помочь - пишите или звоните. Они идут без остановок, уже пройдено почти 1500 км, идут в 2 водителя.

Не понял насчет подстраховки. У них какие-то проблемы с машиной , или что другое?

Мой тел. 8-903-907-0025

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...