Перейти к содержанию

Гусеничные тележки, статья


Рекомендуемые сообщения

http://www.off-road-drive.ru/index.php?link=164888 прикольное решение особенно там где много снега

но наверное стоят дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня где-то фото HiAce есть,на таких тележках!

 

Что-то не могу найти фото.Может завтра выложу если найду.

 

Всё нашёл сейчас вес уменьшу и выложу.

 

Вот

post-502-1166530177_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощь немереная!!! помойму лучше любого лифта но дорого аж помогите!!

А что если только на передок задок и так легкий конечно на все 4 лучше.У нас в Ростове не очень актуально снега мало а вот кто на севере там наверное очень полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин за деньги которые просят за эти траки я куплю 66-ой и пролезу там где приблудам этим делать даже нефиг.

 

Мой вердикт- ЗАЛИПОН!

Из за цены конечно, и по дороге не прокатишся .

 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин за деньги которые просят за эти траки я куплю 66-ой и пролезу там где приблудам этим делать даже нефиг.

 

Мой вердикт- ЗАЛИПОН!

Из за цены конечно, и по дороге не прокатишся .

 

ИМХО

Проходимость ГАЗ-66, больше сказки и легенды людей не разу его не использовавшие, как и ненадежность ММС-))) Говорю как бывший геолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное не 66ой а какойнибудь кировец старенький или хотябы беларусь или даже чтонибудь гусеничное.Видимо мало выпускают вот много хотят дурики только непонятно за что? Вот китайцы пронюхают сразу по 20 $ наделают во всяком случае не хуже наших получится тк мопеды у них в сто раз лучше я просто прусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходимость ГАЗ-66, больше сказки и легенды людей не разу его не использовавшие, как и ненадежность ММС-))) Говорю как бывший геолог.

 

 

Anton76, вы меня конечно извините но это фигня полная. Шишига с лебёдкой ых проходимых среди колёсной техники.

Видимо для проходимости нужно чтобы за рулём сидел шофёр а не геолог, как в прочем и в случае с надёжностью ММС ;)

С ув. Константин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

66е и Кировцы это песни из другой оперы. Здесь задача принципиально другая - доехать до места по дороге сотносительным комфортом, а дальше на гусеницах в самые е...ня. Врядли кто из Вас захочет ехать на шишиге 1000-1500 км до места чтобы потом 20-100 км проехать без этих гусениц. Для профессионалов в каком-то деле нужна спец техника, а для всех остальных разумный компромис.

Цена 2000$ не такая уж заоблачная если сравнивать с импортными аналогами (от 6000$). Так что если это кому нибудь действительно надо для него это очень неплохой вариант. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 - цена ОДНОЙ гусеницы.

 

Потом, весит она почти центнер, займёт пол-делики. Так что вариант "доехать до говен и переобуться" не выглядит очень комфортным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж за такие бабки я готов эти 20-100км на лыжах пропереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Поднимем забытую темку. Сегодня наткнулся на объявление продам комплект гусянок, устанавливаются на любой внедорожник, ширина 400 мм длина 1110 мм, ценник 300000 руб. Ни кто себе не хочет

 

вот тут продаются http://auto.sakh.com/sales/?id=138000&...p;page=1#detail

 

а вот так выглядят post-451-1252841633_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, интересные гусеницы. Хотя бы пару заиметь и на багажнег бросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас под Ловозером москвичи тройку лет назад на подобной телеге сели. И вытащить ее из говен потруднее будет, если она провалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 это наверное за всю машину... За гусянки поменьше полюбому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эд, Увы, только за траки. Сходи на сайт производителя, там есть цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене dragon прав вещ дорогая, но интересная, встречал отчёты людей которые делали на подобных гусеницах чудеса переходов. Кстати очень надёжная вещь, только при провале под лёд сложно вытаскивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да продается только сами тележки без машины звонил узнавал ради интереса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катался на квадрике гризли с этими самыми гусеницами , за час переобули квадрик с колес на гусянки , прет как танк по 1.5 метровому снегу , снегоходу уступает только в скорости но проходимость супер !!! расход по сравнению с колесами в 3 раза больше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...