Перейти к содержанию

Развальные болты (заменители)


Рекомендуемые сообщения

Просто снял родные (которые с японии еще стояли) отдал спецам на завод в термичку, взяли анализ металла, проверили на твердость и изготовили такие же... теперь в запасе есть... и главное, я знаю кто их делал и с кого спрос, если что! :)

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, ну для начала развальные болты на кирпиче и булке одинаковые. Косательно заменителей то ставил себе задние от грейса они подошли по всем параметрам кроме прочности в общем ни смог я ими затянуть салентблок болт лопнул причем оба лопнули так что ни стоит эксперементировать да и ни на много они дешевле помоему брал по 120-150 руб.

 

У меня есть такие болты (оригинал) и их шайбы , если что))

 

@vol, Помоему тема не по продаже запчастей. Вроде есть отдельные твои темы по продажам

Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин, не продаю я тут ничего...

Одноклубники не могут найти болты, я им говорю где можно их взять и всё!

 

Болты на булке и кирпиче одинаковые только передние! Задние разные , отличаются по диаметру шайбы и рискам на этой шайбе в основном, сами болты тоже разной формы (но не существенно). Так что лучше, ИМХО, на кирпич ставить кирпичевские, на булку булковские и сайленты оригинал в нижние рычаги, это чтобы не переделывать потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин, не продаю я тут ничего...

Одноклубники не могут найти болты, я им говорю где можно их взять и всё!

 

Ну личку еще ни кто ни отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серыйеж, скажи, а твои специалисты могут сделать еще комплект? Сколько по деньгам выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Друзья подскажите, на нижнем рычаге, задние болты (развальные) закисли, только вырезать... заказывать а Екзисте неполучилось, ждать долго и неизвестно придут или нет, надо срочно. Что делать? Может есть какие заменители. Авто- кирпич 35 кузов. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я временно передний болт с шайбой ставил от Грейса, даже развал выставился на нем. Там шайба великовата, где-то на полоборота прокручивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Может кто знает размеры развальных болтов для кирпича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Всем доброго, с наступающим! Смотрю , что давно уже тема затихла, вроде все всем известно. Но вот, что самое интересное, за это время уже должны появиться отзывы по разным производителям болтов и целых эксцентриковых комплектах. Может кто поделится, что практичнее и долго ходит, а что лучше вообще не брать? На Экзисте комплекты продают от Sat и Ti-Guar. Ни кто не ставил такие?

Изменено пользователем Санёк86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развальные болты только оригинал! На остальных резьбу срезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vol Потому, что они из пластилина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...