Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

предлагаю в этой ветке рассказывать о случившихся с Вами или увиденных ДТП с участием Любимых БАСиков (и не только).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем ваших

историй

Изменено пользователем NikitIb4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно вспоминать об этом...вот как-то так... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я думаю не нужна нам такая тема. если кому интересно то такая тема на дроме есть. и она оставляет не лучшие впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не нужна нам такая тема. если кому интересно то такая тема на дроме есть. и она оставляет не лучшие впечатления.

 

Итак голосуем. Если тема нужна то оставляем если нет то я её удалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение что лучше убрать эту тему,многим не хочется вспоминать эти нехорошие моменты.Я за чтобы убрать, не кому не в обиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему надо оставить в профилактических целях. Чтобы каждый знал к чему, может привести его стиль вождения. Также будет побуждением следить не только за собой, но и за окружающими машинами. Я стараюсь придерживаться принципу ДДД (Дай Дураку Дорогу), чтобы не попасть в ДТП (Доверили Транспорт Придурку).

 

Будьте внимательны на дорогах, уважаемые форумчане! Не торопитесь попасть на тот свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-же это клон. Посему тема закрыта. Пишем Тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-же это клон. Посему тема закрыта. Пишем Тут

Не считаю тему клоном. Каторга прочитай первое сообщение той и другой. Одно дело выкладывать фото серьезных аварий с участием делик и совсем иное писать о том как, по какой причине и с какими последствиями человек попал в ДТП на направлениях нашей области. Считаю данную тему поучительной но лично мне вспоминать и писать не хочется. Подождем недельку пускай все отпишуться если тема нужна и в ней будут писать то оставим если нет сотру её за ненадобностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сегодня беда эта настигла,правило 3Д действует не всегда и не везде.Мне сегодня жопу поправили,стоял на светофоре не кого не трогал и получил удар в жопу,дед полупьяный на ланцере заехал.Итог пока не знаю,но визуально задний бампер надо делать повело весь,труба задняя востановлению не подлежит,крепление где труба крепится немного надорвалось варить придёться.Я из машины вышел после удара дед тоже и смотрю за ним даже следов торможения нет,он как летел так и вошёл в меня не тормозя.Хотели Гаи вызвать он взмолился давай так разойдёмся чёрт попутал первый раз за руль подшафе сел.Думали думали порешали разойтись, жена у него приехала таких люлей ему навешала.Она впринципе тоже подтвердила что он первый раз в таком состоянии за руль сел.Ладно разошлись миром ремонт оплатили,может ещё и на моральный останется.Но осадок всёравно остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕХОНТЕ, ну слава Богу хоть оплатили ремонт. Я вообще против пьяных за рулем, поэтому из принципа засадил бы его по полной катушке, чтобы и прав лишили и на ремонт попал... Чтобы в следующий раз думал головой своей. А то, что они сказали мол первый раз таким за руль - это все байки. Я таких историй наслышался.

 

А вообще на будущее, если в кого-то въехал пьяный, то тут надо тщательно подумать о его страховке. Я не знаю как сейчас, но раньше страховые не оплачивали ущерб, если за рулем был водитель "на веселе". Сейчас не знаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕХОНТЕ, Ну так если не секрет сколько содрал с него? А вобще оставление места ДТП - лишение прав ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

un4given,так именно про это мне знакомые и сказали что могут и не оплатить поэтому пришлось миром расходится,я тоже пьяных за рулём не терплю.

Лёха 20 с него взял т.к. не знаю что там под бампером,перестраховался.А насчёт оставления места ДТП,то гайцы приезжали,но мы им обьяснили что решили это миром и они уехали,так что оставления не было и у обоих расписки что претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

un4given,водиле и досталось от всей семейки,да ещё и ремонт ему обойдётся не меньше 100-150 тысяч,он умудрился когда с гаража выезжал ещё и одну бочину исковеркать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕХОНТЕ, так и надо ему. Мля о себе не думаешь, так хоть о других подумай... Главное, чтобы наши не в убытке были )))) :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз в аварию попал: въехал на ВАЗ-2102 в "попу" ВАЗ-21099, на перекрестке ул. Бабушкина-Баргузинская. Въехал аккуратно, обошлось без травм и повреждений. Разошлись миром на месте. Но было очень неприятно :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Как-то в нашу теплую зиму (-40) ночевал на даче под машиной стоял хороший ТЭН, но ночью электроэнергию отключили и утром я обнаружил наглухо замерзшую делику, чиркнул результат 0(акк сдох на первых 10 с) позвонил брату он приехал на пыже, решили дернуть. Вытянули из гаража и поехали по дачным улицам. Я думаю чего долго ждать да и бросил сцепление на 2 передаче скорость в районе 30км/ч, но вместо долгожданного рева двигателя получил блокировку колес и начало меня таскать так что мама не горюй (4вд был включен), гидрач замерзший, руль еле крутиться, а брат видать не заметил подвоха и дальше тянет, ну тут мне соседский забор и повстречался сломал шпалину и метра два забора, из повреждений погнул кенгур, бампер и правую щечку.

 

Мораль сей басни такова, заводишься с толкача убедись в хорошем сцеплении с дорогой. После дотянулись на асфальт и все без проблем получилось.

 

Так же этой зимой брат изрядно нарушил скоростной режим на скользкой дороге и сделал трюк типа - бочка, ни кто не пострадал. Кузов авто восстановлению не подлежит. Летом купили кузов и я переставил на него все со старого кузова.

 

Посеешь привычку пожнешь характер, посеешь характер пожнешь судьбу...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, а ты случаем не из 66 г/кооператива? Я видел что у нас летом кирпичега перебирали с конченным кузовом? А братан у тебя случаем не на красном пыже каратыше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, а ты случаем не из 66 г/кооператива? Я видел что у нас летом кирпичега перебирали с конченным кузовом? А братан у тебя случаем не на красном пыже каратыше?

Доброго дня, да это я. Брат был из тех кто ездил на хороших машинах, но променял пыжа на мотак и стал двуногим и только когда тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Постигла и меня кара божья, обидно блин - ничего не сделал. Помяли бока моей голубушке. Затаился, планы мести вырабатывал неприличые, крови жаждал. А тут на медни виновник отзвонился - решено было встретиться. Был конечно настроен категорично, но при встрече изменил своей неизменной позиции. Мужик извенился, покаялся - приличным оказался, а я не могу на людей злобы держать. Договорились после 20 января мою куклу на ремонт загнать - я согласился. Правда пришлось давать отбой налоговой, военкомату, Роспоторебнадзору, ГИБДД и УМВД. Надеюсь, что мужики окажутся мужиками на деле, а не на словах. Отдельное спасибо Мише, кто в теме, тот меня поймет. Короче жду разрешения вопроса.

PS. Если мужики нормальные, то почему бы их к нам не запеленговать?

С уважением ко всем владельцам и им сочуствующим! С наступившим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, рад за тебя, мужичонка видимо не глупый попался, оно и к лучшему. Пеленг одобряэ, так как хорошие люди ещё никому не мешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...