Перейти к контенту

Рекомендованный пост

Если у кого есть вопросы, задавайте, расскажу, какой бред я услышал от своих местных мастерен по поводу прошивок мозгов и якобы их последствий

Поделиться этим сообщением

@серый бегемот, конечно рассказывай, интересно же!

Вторая серия

Я решил немножко еще "добавить" и сделали с корешком сварщиком культурный прямоток, т.е. купил AJS резонатор на 45, банку под прямоток, собрали магистраль с ГАЗона на 63 диаметром, и..... движка задышала.

Одноклубники долго ковырялись в голове высказывая одну и ту же мысль: "Ну не должен же дизель ездить как бензинка...."

Вот как то так ))

Вторая серия

Я решил немножко еще "добавить" и сделали с корешком сварщиком культурный прямоток, т.е. купил AJS резонатор на 45, банку под прямоток, собрали магистраль с ГАЗона на 63 диаметром, и..... движка задышала.

Одноклубники долго ковырялись в голове высказывая одну и ту же мысль: "Ну не должен же дизель ездить как бензинка...."

Вот как то так ))

а у меня бензинка ездит как дизель)))) расход трасса 9,8-10 литров )))) - без прошивок пока обошелся. вот теперь думаю - может тоже тюнить мозги

Ну не должен же дизель ездить как бензинка....
конечно не должен. он должен его "делать" причём в любом диапазоне скоростей
  • Like 2

Всем привет. Наконец то нашел компанию которая смогла чипануть мою машину Mitsubishi Delica 3.0. Что могу сказать по ощущениям после чиповки: динамика улучшилась значительно, расход на 100км снизился примерно на 1,5 литра, двигатель работает мягче. Машину замеряли рэйс лоджиком до и цифры до 100км на полном приводе и большими колесами были 14,4 сек, как только позволит погода замерию разгон после чипа. Общее впечатление после чипа, одни плюсы. Всем добра!  

Наконец то нашел компанию которая смогла чипануть мою машину

А в чём была проблема?

да в общем нет проблем кроме той что в голове моей хочется получше да и чтоб подинамичней вот и результат почти как хотел но маловато хочу еще мощней

В 03.11.2016 в 13:29, Delica_Rider написал:

конечно не должен. он должен его "делать" причём в любом диапазоне скоростей

:rock::-)

В ‎14‎.‎11‎.‎2016 в 11:32, bendiks7 написал:

Всем привет. Наконец то нашел компанию которая смогла чипануть мою машину Mitsubishi Delica 3.0. Что могу сказать по ощущениям после чиповки: динамика улучшилась значительно, расход на 100км снизился примерно на 1,5 литра, двигатель работает мягче. Машину замеряли рэйс лоджиком до и цифры до 100км на полном приводе и большими колесами были 14,4 сек, как только позволит погода замерию разгон после чипа. Общее впечатление после чипа, одни плюсы. Всем добра!  

А кто чиповал и какой программой? И чиповали движок иль АКПП? Или и то и другое?

И какой был расход луца до чиповки и какой стал после отпиши

Изменено пользователем ГАНС

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.