Перейти к содержанию

Комплектация Делик


Каякер

Рекомендуемые сообщения

Нарыл в инете кучу фоток такой Делики, с наклейкой GREEN FIELD, на некоторых сайтах эту надпись пишут вместо модификации. Т.е. наряду с такими модификациями как CHAMONIX D-TB; EXCEED D-TB; S-EXCEED; JASPER D-TB; красуется и название GREEN FIELD, получается что какое-то должно быть отличие, зачем-то выделили её в отдельный класс. Что примечательно, только на Делики 1995 года выпуска лепили эти наклейки, что же это за партия такая была... ладно будем искать информацию об этом. Пока прилагаю только фото.post-588-1150454594_thumb.jpg post-588-1150454650_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что на наличии этих изменений отличия и заканчиваются ! :D Вот у меня пара маленьких наклеек Fly ficher ( вроде так ) :lol: . Конечно , приятно было бы тешить себя тем, что я не как все, а типа комплектация " золотая макрель" или на худой конец " Летающий Тунец " :P . Но к сожалению , обечный , рядовой "член" сообщества :):)

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и на PAJERO эту надпись видел.(Geen Filed)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Конечно , приятно было бы тешить себя тем, что я не как все... (AIR)

 

Да дело не в этом, просто занимаясь поиском информации по этой наклейке пришёл к интересному выводу, я правда уже писал об этом выше, что подобные аксессуары лепили только на 95 г.в. на Делику и Паджеро. Став вчера обладателем именно такой Делики, я уже на 100% процентов знал, что она 95 года (даже не пробивая по номеру), хотя хозяин утверждал что 96 года. Пришлось ему доказать, в результате скидка 100 баксов, мелочь, а приятно. :P

Теперь мне просто хочется докопаться, почему только на 95 год, что там за событие в Японии было к которому приурочили нанесение данных аксессуаров. Просто интересно...

 

...Вот у меня пара маленьких наклеек Fly ficher... (AIR)

 

А где у тебя эти наклейки нанесены?

 

 

...Я и на PAJERO эту надпись видел.(Geen Filed)... (Сергей и сын)

 

И Паджеро этот однозначно 95 г.в. ;) Только наклейка пишется Green Field :) или вы видели именно то что написали? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под боковыми задними стёклами в уголке мааленькая ( 15 см. ) :( надпись fly fisher . Ну типа - " летающая килька " :D

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснил , что означает моя надпись - название одноимённого журнала для рыболовов , это что то типа рекламной наклейки ! :lol: Вот такая комплектация у меня :P

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...название одноимённого журнала для рыболовов , это что то типа рекламной наклейки... (AIR)

 

Я думаю, что у меня наклейки это не реклама чая Greenfield :D ... я верю, здесь что-то большее... :rolleyes:

Обязательно поищу информацию, сейчас некогда, облизываю машинку... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет всем.. хм. . а у меня - надписи - шамоникс Монт Бланк.... и карты европы.. по обеим борам.. с золотистым рисунком наклеены... и этот монт бланк - везде прописан на налейках и пр... .. гыы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у тебя это GPS, :) карты не меняются, когда перемещаешься? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.. хм. . а у меня - надписи - шамоникс Монт Бланк.... и карты европы.. по обеим борам.. с золотистым рисунком наклеены... и этот монт бланк - везде прописан на налейках и пр... .. гыы..

а может она для англии планировалась? Монблан то в европе..

я кстати, не знаю, для англии их в европее собирают или в яппе? что у них по комплектации? движкам, трансмиссии.. урезанные?

 

зы. интересно, что в этом отношении австралии достается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

ктонить в курсе-по каталогу в комплектации шамоникс хай руф V6 3000 , 2000год написано-салон кожа,вот интересно это кожа или кожзам, по картинкам он обычно светло серый, искал по форуму-безрезультатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктонить в курсе-по каталогу в комплектации шамоникс хай руф V6 3000 , 2000год написано-салон кожа,вот интересно это кожа или кожзам, по картинкам он обычно светло серый, искал по форуму-безрезультатно

Кожзам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, буду думать что приличного качества

У меня на сиденьях (салон шамони) светлый родной кожзам. Качество правда хорошее, но сидеть комфортно только в прохладную погоду! Зимой ОЧЕНЬ холодно сидеть, летом (еще не пробовал) будет потно. Буду шить чехлы, а пока обхожусь всякими подстилками ;)

Зато практично в плане перевозки детей. Все, что испачкалось, моется без проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожзам

Разве? Наша алькантара или как там её - кожзам? :wacko: Юзаю 3 года, по ощущениям - кожа, просто как нубук не внешняя её сторона, а спилок.

 

летом (еще не пробовал) будет потно.

А вот нихрена подобного - не потно. :P

Зимой, да - холодно, но на чистой коже (глянцевой) - ещё хуже. Тут только подогрев спасает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1049-1166190809_thumb.jpg

Разве? Наша алькантара или как там её - кожзам? :wacko: Юзаю 3 года, по ощущениям - кожа, просто как нубук не внешняя её сторона, а спилок.

вот,вот алькантара--типа нубука, а тут с небольшим блеском под кожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1049-1166190809_thumb.jpg

вот,вот алькантара--типа нубука, а тут с небольшим блеском под кожу

Не, это видно, что кожзам. У нас на эксидах она, как замша. Сфоткаю, выложу.

 

Вот, выкладываю фотку, как она в Японии выглядела, а то в гараж фоткать специально идти не охота...

Delica_Space_Gear_Super_Exceed_Door.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это видно, что кожзам. У нас на эксидах она, как замша. Сфоткаю, выложу.

машину еще вживую не трогал-не доехала, так тока фотки мусолю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Так это подогрев стекол или антена???Ну то что на боковом заднем левом стекле???просто у меня тоже такое есть дело,когда разбирал панель для химчистки,посмотрел,что туда подходят провода и они уходят куда то неизвестно куда..

 

Это FM антена. Точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это подогрев стекол или антена???Ну то что на боковом заднем левом стекле???просто у меня тоже такое есть дело,когда разбирал панель для химчистки,посмотрел,что туда подходят провода и они уходят куда то неизвестно куда..

 

Это FM антена. Точно!

 

Это АМ-антенна. Точно!

 

Причины такого решения: на родной магнитоле 2 разьема, толстый и тонкий. Толстый идет на проволочную антенну (над водилой в стойке), тонкий идет как раз в стекло заднее. На родной магнитоле был выключен тонкий разьем, если его врубить, то АМ начинает хорошо принимать, а ФМ "заикается". когда включен толстый разьем, то ФМ зашибись, а АМ не ловит почти. Сейчас у мну другая магнитола: я толстый разьем юзаю как АМ-ФМ (для радио), а тонкий подцепил к телевизору (худо-бедно ловит, а уродовать "рогами" машину неохота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сталкивался с такими комплектациями: 20TH ANV-LTD, 20TH ANV. CHAMONIX 20TH ANV и

ACTIVE FIELD ?

Что, никто не знает? Давайте поможем человеку!

 

Пройдясь яндексом, понял, что CHAMONIX 20TH ANV есть PD6W, т.е. 3 л 6G72. Почему в аукционниках они не проходят по родному № кузова не понятно. Может, Виталий подскажет - у него свежая. Есть версия, что это специфическое обозначение комплектации.

 

ANV-LTD - limited - это ограниченный тираж. Раскрас какой-нибудь эксклюзивный или ещё что. японцы любят всякую такую муру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANV-LTD - limited - это ограниченный тираж. Раскрас какой-нибудь эксклюзивный или ещё что. японцы любят всякую такую муру...

мои "3 коп."

http://www.mitsubishi-motors.co.jp/spacegear/index.html

попробуйте тут подобрать машину (типа покупашка), в итоге он выдает код покупки и расписку по модели... счас мне просто некогда прогнать до конца тест (спутник медленно грузит инфу)

 

могет и помогет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...