Перейти к содержанию

Комплектация Делик


Каякер

Рекомендуемые сообщения

ACTIVE FIELD edition - это новые названия комплектаций, есть еще и с индексом SE на ММС сайте они какраз щас продаются, можно полазить посмотреть что в них входит.

 

короче щас есть 3 комплектации

chamonix ~ 22400$

ACTIVE FIELD edition ~ 24700$

ACTIVE FIELD edition SE ~ 27400$

 

отличия на первый взгляд такие: чамоникс самый простой, даже без туманок, но есть клима, AFE идет уже с навигацией и с богатой обивкой солона мультимедиа центр с HDD на 40 гиг, всякие iPod подключаются и тд спойлер, и AFE SE идет тоже с навигацией с люками, люстрой и деревянными вставками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не, это видно, что кожзам. У нас на эксидах она, как замша. Сфоткаю, выложу.

 

Вот, выкладываю фотку, как она в Японии выглядела, а то в гараж фоткать специально идти не охота...

Delica_Space_Gear_Super_Exceed_Door.jpg

 

 

Чтото по фотке не скажеш что машина физически в Жапонии находится... далеко не Японский сзади пейзаж....

 

А вот собственно что спросить хотел:

ЧТо означают названия тюнингов Делик???

Chamonix - Шамони (горнолыжный курорт во Фронции где Делика была назначена официальной машиной какогото там чемпионата...)

Jasper - Жасмер - ???????

Green Fild - Зелёное поле - ?????

 

Поделитесь знаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
да скорее всего предыдущий владелец в какой-нибудь клуб "зеленых" входил, только и всего.

 

бывают делики (сам видел) у которой даже сидушки были перешиты в стиле какого-то клуба, и символика была по всей машине изнутри и снаружи.

в целом, даже редкость встретить делику без каких-либо наклеечек. я на своем веку видел только одну такую, даже не привычно было, машинка как машинка, без изысков :)

 

зы. а со стереотипами борись! ерунда все это. сломатся может любое авто, как говорится, "все зависит от прокладки между рулем и сиденьем" - т.е. от отношения к авто. :)

Всем привет! я себе Делику купил на кузове вообще нет наклеек ни ккаких...хмм.кроме space gear v8 intercooler tirbo 2800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! я себе Делику купил на кузове вообще нет наклеек ни ккаких...хмм.кроме space gear v8 intercooler tirbo 2800

 

Особенно V8))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно V8))))

 

А вдруг :28: ! Вот как на этом видео http://ru.youtube.com/watch?v=gg-KTnRqLEk&NR=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется увидеть Супер Эксид. Хотя бы на фотках, не говоря про ВЖИВУЮ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется увидеть Супер Эксид. Хотя бы на фотках, не говоря про ВЖИВУЮ...

Подъезжай, смотри, лазай. Марьино - Ярославка.

 

Хотя по-моему фоток и так на форуме полно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс ! Помоему он шутит ! В Москве суперэксидов море! В любом районе ! Если напишет где живёт и работает , то в округе не одна окажется , и любой рядом расположенный владелец с удовольствием покажет . ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

По комплектациям пару вопросиков задам, подниму еще одну тему из глубин:

В аукционнике подогрев зеркал, щеток, второй аккумулятор где-нибудь отображаются? (зимняя комплектация).

Диван второго ряда в 8-ми местных машинах вращается у всех одинаково? В горизонтальной плоскости на 90 градусов (лицом к сдвижной двери), а потом еще на 90 лицом к креслам третьего ряда? По фоткам не понял. Или в вертикальной плоскости переворачивается на 180? Он складывается как-нибудь? Вперед-назад не ездит? Интересует делика 2005-2006 годов. Боковая дверь у всех сдвижная, я так понял? Задние сидушки складываются у всех одинаково и поднимаются вверх? Снять их несложно?

Конечно по-хорошему это все вживую увидеть бы, съездить на деликовку пообщаться, но сейчас не сезон наверно. Да и в ребенках-пеленках дома я подзавяз маленько

Изменено пользователем Geolog1900
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средний диван крутиться на 720 градусов!!!! ездит вперёд --назад !смотря куда повернёш!! задние сидушки снимаються при откручивании по 2 болта с каждой стороны!!!(наши ЖОЛ ПОЛИЦАЙ это ни одобряют и оформляют как периоборудование!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боковая дверь бывает и без доводчика.

Будешь в моих краях ,звони.

Есть парень на Делике из Н.Н.,если интересно пиши в личку дам его номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставить доводчик(присоску!) при наличае полного комплекта дело 15 минут!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nomad-0805,ну если так рассуждать.

То и два аккума тоже не дорого поставить,подогрев щёток и зеркал ,и да же со складыванием,ящик по сиденье и тд..

 

Всё это стоит увы денег и времени ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЛЕКСЕЙ222,Вот-вот. Еще модно капитанские менять на двигающиеся среднего ряда эксид. В кирпичи стали ставить вместо заднего дивана булковские складывающиеся. Люки в последнее время часто спрашивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да АЛЕКСЕЙ 222!!! хочеш ВСЁ!! Всё требует денег!!! стекло с трещиной было. ЖОЛ ПОЛ не одобрял-поменял с подогревом! площадку под 2 акума сам сделал! доводчик тож сам поставил! подогревы...ящики...подлокотник.... тож всё под себя и для своего удобства!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почем в ате лобовое с подогревом?

2аккума, я тут думаю выкинуть их на и поставить 1большой, а вы наоборот 2 ставите.

а еще у меня передние сидухи с подогревом, заводские, рояль эксид как ни как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почем в ате лобовое с подогревом?

У нас от 3500р.китайское с синей полосой сверху.

Сам менял несколько месяцев назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, с подогревом? У нас без подогрева 4000 руб. Правда по моему не Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает валюту--13-14 тыш теньгов!!! ну на Русичи перевод дилением на 5!!! а акумы и 2 ставил и опять один-100.

ну а у меня полный СТОК !!! почти нет электроники ! и салон пластик!!! сидухи тряпичные!!!! да по работе мне легше линолеум раз в год в салоне менять и со шлага этот пол летом мыть чем с пылесосом танцевать! видел я как эта велюра от локтёв протираеться!!! а как она пылюгу сосёт......мож кто поспорит?!!!!

Изменено пользователем nomad-0805
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средний диван крутиться на 720 градусов!

Сегодня посмотрел одну делику (2005 г.) - там диван только двигается вперед-назад и поворачивается на 90 градусов (лицом к входу). Лицом к третьему ряду не поворачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты пробовал его крутить по часовой стрелке???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прекрасно поворачивается во все стороны хоть лицом хоть жопом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты пробовал его крутить по часовой стрелке???????

Забыл попробовать. Но что крутится как угодно во всех комплектациях это хорошо.

А что между фарами и туманками в бампере за лампы?165410305.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...