Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Запланировал поездку по 110-му на 2013 год, было бы неплохо подобрать компанию, обязательно определить требования к машинам, состыковать отпуска и т.д. Очень много нюансов которые необходимо совместно обсудить.

Антон Охотник что думаешь по 2013г?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! С семьёй собираемся съездить тоже где то в августе, кто поедет с удовольствием присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем с женой поездку на Байкал уже некоторое время, около года. Пока в стадии изучения этого вопроса. Но желание огромно побывать там на своих колесах!

Теперь эту тему буду мониторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируте поездку на байкал или вокруг байкала? Это немного разные вещи и соответственно требования к машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я был на Байкале на машине прошлым летом, в Бурятии соляра на 2 рубля была дешевле чем у нас, в амурской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

narcomat , Alex_DV , микробовцы собираются на бусовку в начале августа,присоединяйтесь! http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=282&t=91474 там и из ваших краёв народ собирается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток.Выезжаю семьей 26.07 из Читы 27 ,28 в Улан-Уде . Далее Горячинск Чивыркуйский и Баргузинскии заливы.Примерно 4.08 домой + сутки на оз. Арей. КТО в те края , мой тел.8.924.477.4861 Григорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Забегайте к нам на север Байкала не пожалеете !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень большое желание проехать вокруг Байкала через 110-й.... но как там получится еще не известно. Буду следить за темой. А желающие я думаю найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень большое желание проехать вокруг Байкала через 110-й.... но как там получится еще не известно. Буду следить за темой. А желающие я думаю найдутся.

Так давай будем первыми!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vya4eslav,Я хочу в начале лета ( отпуск с 10. 06.13) в Чивыркуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vya4eslav,Я хочу в начале лета ( отпуск с 10. 06.13) в Чивыркуй.

Так отпуск то уже прошел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давай будем первыми!

ч\Через 110 у нас сочуствую , до канар проще доехать , да и 110 называют у нас мужики кто прошел через это , не помню но связанное с мужиками может это и есть канары удовльствия на отлично месяц в т.д чтоб все преодолеть , удачи !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давай будем первыми!

В 2013 году дэлика прошла 110 зимник))) так что первым уже не получиться быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да первыми на делике уже не получится... была там "булка" с Иркутска. Если только на "кирпиче" там первым пройти:) Можно запланировать на 2015 год... попробую подготовить машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...