Перейти к содержанию

попутешествуем?


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю прокатиться где нить в конце июля (числа 28-го-30-го) текущего года по маршруту Ю-Сахалинск-Холмск-Углегорск-Ю-Сахалинск, с остановками в живописных местах того побережья, посещением Углегорских источников, рыбалкой и прочей чепухой! Предполагаемое время путешествия 10 дней. Желающие могут закончить/продлить путешествие раньше/дольше!

Изменено пользователем Sakhalinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабы если не вильнет и все океюшки будет то я в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденился бы с привеликим удовольствием но увы к тому моменту уже отпуск закончится :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездку лучше приурочить к 3-му этапу соревок в Углегорске. 16-17 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездку лучше приурочить к 3-му этапу соревок в Углегорске. 16-17 июля.

Не Игорь, соревнования в Углегорске - отдельная песня!

Изменено пользователем Sakhalinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в июне? :blush: А то я с 1июля на работу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю alex222, в середине или конце июня я могу тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сюда никто не хочет? http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/11399-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0-%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA-%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F/ Кто-то ещё в прошлом году предлагал, а кто-то даже ездил в тихушку и других не позвали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сюда никто не хочет? http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/11399-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0-%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA-%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F/ Кто-то ещё в прошлом году предлагал, а кто-то даже ездил в тихушку и других не позвали :(

Юра там нет мостов их смыла, дорога очень сложная. По 10 бальной шкале на 8, надо очень серьезно к этой дороге готовится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра там нет мостов их смыла, дорога очень сложная. По 10 бальной шкале на 8, надо очень серьезно к этой дороге готовится.

 

можно съездить проведать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

кароче ясна! маршрут никому не интересен поскольку мало грязи и остального мозго...ства! Поеду в одного!

Изменено пользователем Sakhalinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sakhalinec, мне маршрут интересен очень даже но увы по времени уже отпуск закончится и ни смогу присоединиться наверное в одного тоже проедусь по тому побережью вплоть до Шахтерска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого есть координаты Александра Семенова? хочу взять у него треки по проезду на источники Углегорские! всем спасибо!

Изменено пользователем Sakhalinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого есть координаты Александра Семенова? хочу взять у него треки по проезду на источники Углегорские! всем спасибо!

http://www.sakh4x4.ru/forum/index.php?topic=1030.260

Ответ № 272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, качнул, гляну что там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sakhalinec, Санек у меня отпуск смещается на месяц так что у меня отпуск начнется только минимум с 20 июля так что возможно я в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, если с 20июля отпуск,то поехали на Круглый. Там тоже море и криветку ловят,я не ловил.Надо тымовчян поспрошать.

Изменено пользователем Сергей и сын
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей и сын, слышал об этом мысе и видел фотки, да креветки там многа! Александровский район в планах на следующий год!

Девяткин, отлично, можно запланировать поездку на 24-е июля (это если с Холмска, и на где нить на 28 если Углегорска на источники)!

Изменено пользователем Sakhalinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был 2года назад,мне понравилось дорога не тяжёлая,73км от трассы до самого мыса,один брод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей и сын, так это Тымовский район? 73 км. от Тымовска? трек есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет 73км от дороги Южно-сахалинск-Оха.Если ехать с севера,то на речке Хандаса паворот на 90"и выходишь на берег заподного побережья. Речка Хандоса находится, если ехать с юга сразу после Онор.

Изменено пользователем Сергей и сын
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей и сын,

кажись нашел! вот координаты по гуглю нашел, глянь, оно? 50грд.15мин.39.65"С 142грд.09мин.23.72"В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трека нет,езжу по "зарубкам на деревьях,да по карте на пачке беламора." Тёмный я вэтих Gps,только сын.А он с армии 1июля придёт.

Изменено пользователем Сергей и сын
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей и сын, все ясна, просто реки две : Северная и Южная Хандаса! но кажись просмотрел я дорогу в ту сторону! Ты еще с vikirin на Сахкоме списывался, вы там встречались на броде. Вот ее то фотки я и смотрел и принял решение туда сгонять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...