Перейти к содержанию

попутешествуем?


Рекомендуемые сообщения

Если правильно понял, ты согласен? Я в первых числах июля буду у вас, можно всё обговарить.Delica Rider в20числах собирается приехать,у него тоже есть желание. Может Девяткин подтянится,ему ближе всех ехать до сварота. Может ещё кто изъявит желание\.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей и сын,

Нет Сергей, в этом году в планах Углегорские источники. Если конечно же что-то изменица, то следи за темой, вполне может быть и предложенный тобой вариант!

Изменено пользователем Sakhalinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году наши ездили в те края, но еще воды много было. говорят дошли без проблем. сам правда там ни разу не был, все не могу собраться съездить.

Изменено пользователем калючий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает собраться? Правдо сейчас я думаю ещё рано,море холодное. Мимо будем если проезжать,а мимо никак непроедишь,то свистним.

Изменено пользователем Сергей и сын
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает собраться? Правдо сейчас я думаю ещё рано,море холодное. Мимо будем если проезжать,а мимо никак непроедишь,то свистним.

дык по моему вы уже мимо не проехали? случаем не ваша ли делика на днях мелькала в нашей губернии? собраться мешает работа, да машина не собрана еще.а море, народ уже купается в александровске.

Изменено пользователем калючий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей и сын, Сереж ты говори когда конкретно собираетесь ехать на эту самую хандасу я мож тоже сорвусь главное машину дособрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, привет.8го прискакал с Южного,в блийзжайшее время никуда не еду. Развалился весь передок,крепление обоих верхних рычагов порвало.В гараж не входит,мастер у каторого можно раскидать и заварить в отпуске.Короче пока стоим ,вернее ходим пешком. Вам легче, дособрать.А я ещё незнаю,где разобрать.

Изменено пользователем Сергей и сын
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей и сын, Видел тебя в городе у нас, не догнал, светофор мешал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Жалко,пообщались бы.

Изменено пользователем Сергей и сын
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в общем так! тема пока еще жива! есть 2 предложения: в пятницу выскочить на Углегорские источники, потом потихой сваливаться на Юг. Второй - начать с Юга и на Углегорск! Кто что думает? время не ограничено!

Да, Виталь, что почему Канабаева является приоритетом на протяжении 2-х лет? что там такого волшебного кроме непроходимой дороги? Рыба, крабы и челимы есть гораздо ближе!

Изменено пользователем Sakhalinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sakhalinec,Тебе то хорошо, ты в отпуске... для этого нужно свободное время, а ехать на один день нет смысла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sakhalinec, Саня, привет! На мыс Канабеева нужно съездить. Там очень красиво. Есть на что посмотреть. Здесь прошлогодняя поездка http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/10974-%D0%BC%D1%8B%D1%81-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82-%D0%B8-%D0%B4%D0%BE-%D0%B0%D1%82%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем в пятницу вечером выдвигаемся прокатиться до Коврижки! идем с Илюхой 1105 семьями.

Изменено пользователем Sakhalinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...