Jump to content
Sakhalinec

попутешествуем?

Recommended Posts

Если правильно понял, ты согласен? Я в первых числах июля буду у вас, можно всё обговарить.Delica Rider в20числах собирается приехать,у него тоже есть желание. Может Девяткин подтянится,ему ближе всех ехать до сварота. Может ещё кто изъявит желание\.

Сергей и сын,

Нет Сергей, в этом году в планах Углегорские источники. Если конечно же что-то изменица, то следи за темой, вполне может быть и предложенный тобой вариант!

Edited by Sakhalinec

в этом году наши ездили в те края, но еще воды много было. говорят дошли без проблем. сам правда там ни разу не был, все не могу собраться съездить.

Edited by калючий

Что мешает собраться? Правдо сейчас я думаю ещё рано,море холодное. Мимо будем если проезжать,а мимо никак непроедишь,то свистним.

Edited by Сергей и сын

Что мешает собраться? Правдо сейчас я думаю ещё рано,море холодное. Мимо будем если проезжать,а мимо никак непроедишь,то свистним.

дык по моему вы уже мимо не проехали? случаем не ваша ли делика на днях мелькала в нашей губернии? собраться мешает работа, да машина не собрана еще.а море, народ уже купается в александровске.

Edited by калючий

Сергей и сын, Сереж ты говори когда конкретно собираетесь ехать на эту самую хандасу я мож тоже сорвусь главное машину дособрать

Женя, привет.8го прискакал с Южного,в блийзжайшее время никуда не еду. Развалился весь передок,крепление обоих верхних рычагов порвало.В гараж не входит,мастер у каторого можно раскидать и заварить в отпуске.Короче пока стоим ,вернее ходим пешком. Вам легче, дособрать.А я ещё незнаю,где разобрать.

Edited by Сергей и сын

Сергей и сын, Видел тебя в городе у нас, не догнал, светофор мешал!

Привет! Жалко,пообщались бы.

Edited by Сергей и сын

в общем так! тема пока еще жива! есть 2 предложения: в пятницу выскочить на Углегорские источники, потом потихой сваливаться на Юг. Второй - начать с Юга и на Углегорск! Кто что думает? время не ограничено!

Да, Виталь, что почему Канабаева является приоритетом на протяжении 2-х лет? что там такого волшебного кроме непроходимой дороги? Рыба, крабы и челимы есть гораздо ближе!

Edited by Sakhalinec

Sakhalinec,Тебе то хорошо, ты в отпуске... для этого нужно свободное время, а ехать на один день нет смысла!!!

Sakhalinec, Саня, привет! На мыс Канабеева нужно съездить. Там очень красиво. Есть на что посмотреть. Здесь прошлогодняя поездка http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/10974-%D0%BC%D1%8B%D1%81-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82-%D0%B8-%D0%B4%D0%BE-%D0%B0%D1%82%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE/

в общем в пятницу вечером выдвигаемся прокатиться до Коврижки! идем с Илюхой 1105 семьями.

Edited by Sakhalinec