Перейти к содержанию

Краснодарский край - список активных соклубников...


Гость Евген Прикубанский

Рекомендуемые сообщения

давай давай! А то мы сами организоваться по поводу встречи не могЁм! Нас почему-то только гости в кучку собирают :alc: :alc: :alc::27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем ПРИВЕТ надеюсь скоро осуществится моя давняя мечта и я тоже буду на Делике. Примите в клуб ?

А пока нужна помощь.Где в Ростове есть грамотные спецы по Деликам надо перед покупкой посмотреть машинку , т.к. сам почти не соображаю

что,как,и где смотреть ДВС 4М40 140 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikeOFF, Тут ты не прав !

@Niko, Ростовчан среди нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niko, в смысле добро пожаловать

@Боцман251, в предпоследний раз их было двое в Ахметке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай давай! А то мы сами организоваться по поводу встречи не могЁм! Нас почему-то только гости в кучку собирают :alc: :alc: :alc::27: :27: :27:

я вот до вас не доехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niko, в смысле добро пожаловать

@Боцман251, в предпоследний раз их было двое в Ахметке )))

СПАСИБО ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@badneko, Коль я в курсе, но ребята то ведь не с самого Ростова а с области, или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай давай! А то мы сами организоваться по поводу встречи не могЁм! Нас почему-то только гости в кучку собирают :alc: :alc: :alc::27: :27: :27:Да и у нас такая же беда. Вот только 10 мая впервые собрались-14 экипажей, зайди в Амурскую область-почитай.

 

:24: :24: :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Боцман251, да, но с Тагана по крайней мере не сильно далеко если хорошо попросить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите у знать комплектацию PD8W 0106021 4M40 2,8 TDI 1996 г. комплектация: NSEGF (EXCEED-1/XR(97M-),(NORMAL-ROOF),4CA/T)

 

Есть LSD мост и какой именно ?

Изменено пользователем Niko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! через 2 недели поставлю свою лялю на колёса..ремонт двига почти закончен....с запчястями проблем не было..только в цене))))

так что как куда соберётесь можно будет прокатится...(после обкатки только)

Изменено пользователем romsroks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так в чем же дело приезжай на Тамань!Смотри тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nik4444,Извини но, до 22 мы не рассчитываем там быть )))) Бросай все и приезжай на эти выхи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! У меня еще нет Делики. Но надеюсь обрести осенью. Коплю деньги и мечтаю... Примите в клуб? Живу я под Майкопом. Рядом трасса на Лагонаки, Гузерипль (в горы т.е.). Заезжайте в гости. Гостям мы всегда рады. Мы - это наша семейка: мы с супругой и трое наших детей (дочка 20 лет, сын 17 лет, сын 3 года). Шашлык, молоко козье, брынза, вино (осенью) и чай-кофе всегда! Но больше гор я люблю рыбалку, особенно морскую, а также нырять с маской. Тоскуем с супругой по морю. Надеюсь, с Деликой нам будет проще добираться до моря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно присоединяйтесь!

 

Желаю в этом году стать полноценным делиководом и найти самую лучшую и самую живую делику ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот как раз раздумываю над продажей делики, если привезу её сюда - то буду крепко думать о продаже. ) , так что если решусь может быть вам она и подойдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dios, может быть. А какая она у Вас? И есть ли фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Вас за гостеприимство, JZX93!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир Саныч, Саныч, хорошим людям мы всегда рады и открыты для общения. Чем сможем поможем, копите быстрее деньги и покупайте Чудо Машину Делику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боцман25, брагодарю от всего сердца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ, сори за оффтоп, но вроде как сюда логичней всего написать, т.к. здесь все активисты. Подскажите, пожалуйста, куда Серёга (Боцман251) делся? На телефон не отвечает, на моё письмо в личке от 04 июля тоже. Я уже начинаю волноваться... С другой стороны, в профиле написано, что он 15 июля сюда заходил. Серёг, отзовись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега Боцман уехал по личным делам за пределы Краснодарского края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pavel_delika, ясно, спасибо. Надеюсь, приедет, отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...