Перейти к содержанию

Краснодарский край - список активных соклубников...


Гость Евген Прикубанский

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да, я думаю стоит обсудить это в других ветках и воспользоваться строкой поиска нужной информации по сайту. Это обсуждалось много много раз и я помню что даже схемы были различные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!А что за залетная делика в Кореновке,случайно не с багажником и лесенкой и шноркелем и зелененькая такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, там объявился у нас деликовод :) в ватсапе объявлялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни, у Вас (ну или у нас?) в Приморско Ахтарске появилась булка длиннобазка. Недели две-три назад купили мою бывшую длиннобазку в г. Куса Челябинской обл. Покупатель был полковник авиатор с Ахтарей. Я его сам лично не видел. Это мне рассказал продавец моей бывшей машины. Вот ведь судьба как распоряжается. Сначала моя бывшая машина в Краснодарский край уехала. Теперь сейчас сам нахожусь у Сереги Боцмана. Пытаюсь купить дом. Надеюсь скоро присоединюсь к Вам. 

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый,будем рады, перебирайся,и разбор свой с собой прихвати)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у Вас (ну или у нас?) в Приморско Ахтарске появилась булка длиннобазка. Недели две-три назад купили мою бывшую длиннобазку в г. Куса Челябинской обл. Покупатель был полковник авиатор с Ахтарей. Я его сам лично не видел. Это мне рассказал продавец моей бывшей машины. Вот ведь судьба как распоряжается. Сначала моя бывшая машина в Краснодарский край уехала. Теперь сейчас сам нахожусь у Сереги Боцмана. Пытаюсь купить дом. Надеюсь скоро присоединюсь к Вам. 

Да, да, да! Перебирайся! Только не в Елизаветку :-) (в час пик кажется что Челябинск ближе) 

И разборку обязательно прихватииииии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikeOFF, Саня привет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, ничо, ты резвый :) В субботу еще отправлял ГУР мне из Златоуста, а сам уже в Краснодарском крае! :)  Молодца! так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk,Дык в субботу тебе, а в понедельник к открытию ТК Энергия полетел отправил торсионы в Омск Бусиководу. Потом резко решил вылететь в Краснодар. Появилось сразу несколько заманчивых предложений по продаже домов. Вечером меня в Домодедово встретил Михал Михалыч. К часикам десяти подтянулись Цитровод с Иваном. Повстречались-пообщались. Переночевал. В восемь утра вторника вылетел в Краснодар. Серега встретил и сразу поехали смотреть дома. Вчера уже пытались оформить, но заминка произошла.  У меня деньги на книжке и надо ждать подтверждения Златоустовского сбербанка. Сейчас к девяти утра едем узнавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, Вай как карашо! А мне до сих пор запчасти не приехали, а ты уже в Краснодарском крае дом почитай купил :))) Логистика нашей замечательной страны убивает на повал :))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk,Как не приехали? Вчера Бусиковод отписался, что торсионы получил. Позвони в свою Энергию. Твой ГУР должен быть там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, звоню каждый день :) Обещают, что будет в Омске к вечеру пятницы, т.е. сегодня. Наверное, везли по маршруту Златоуст -> Екатеринбург (перегрузка, сутки) -> Тюмень (перегрузка, еще сутки) -> Омск (выгрузка обработка, выдача на след. день). Вот и получается, что ехало 6 дней.  Я же говорю, замечательная логистика. Могли ждать заполнения машины до полной, тоже потери времени. Я им с понедельника начал звонить, они прогнозировали, что приедет не раньше четверга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikeOFF, Саня, видать ты даааавно в Елизаветку ездил то ))))) У нас нынче пробки большая редкость!

Все! Сергеев дом купил!!!! Теперича он владелец недвижимости в Краснодарском крае, с выходом на реку !!!!

Вот, сидим обмываем  :30:  beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikeOFF, Саня, видать ты даааавно в Елизаветку ездил то ))))) У нас нынче пробки большая редкость!

Все! Сергеев дом купил!!!! Теперича он владелец недвижимости в Краснодарском крае, с выходом на реку !!!!

Вот, сидим обмываем  :30:  beer

Заманил таки человека в свое болото (шучу)! Вот поставлю бошку, приеду за моей потолочной планкой :-) 

 

@NikeOFF, Саня привет!!!!

Да не терялся я, просто закрутился немножко... 

 

Не ну а Серегин переезд надо как-то отметить... Что-ли? (только не на "майские" у меня в планах Армавир любой ценой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, залезь в Вацап, номер тела?

Серёга Боцман, когда увидимся?Иль когда ты ко мне на море приедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заманил таки человека в свое болото (шучу)! Вот поставлю бошку, приеду за моей потолочной планкой  
  Да куда уж нашему Елизаветинскому болоту до вашего Адыгейского окияна. 

Уверен что найдешь меня в Елизаветке????? Я уже там не живу. 

 

 

 

 

Сергей, залезь в Вацап, номер тела? Серёга Боцман, когда увидимся?Иль когда ты ко мне на море приедешь?

Дэн, у Сереги тел такой же как и у меня, без всяких вацапов и т.д. 

Ох ох ох , не сыпь мне соль на спину ))))). В этом году мы вряд ли сможем куда либо выбраться, все таки новое место жительства требует много внимания )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни все я на 90% ваш. Вчера оформил покупку дома. Точнее это целое хоз-во на 42-х сотках земли. Адрес Старонижестеблиевская ул.Западная дом 40. Места хватит на хорошую деликовку. Сегодня уже вернулся в Златоуст. Теперь будем собираться и планировать переезд. К сожалению много надо решить вопросов связанных с переездом. Поэтому боюсь быстро перебраться не получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Точнее это целое хоз-во на 42-х сотках земли.
Хвастун  :28:  У меня все равно больше  :30:  :30:  :30:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет Краснодарским собратьям! Гляньте мою темку, может что посоветуете http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/34537-нужны-стройматериалы-в-крыму-судак-и-доставка-с/

Изменено пользователем Владимир500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Все мы окончательно переехали. Наконец то дама в Стеблиеевской!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей с новосельем! Проезжаю эту станицу по пути в Анапу каждый год, большая деревня.

Что то ни разу я не добирался до этой ветки форума, так получалось, времени нету на компьютер, а сегодня вот добрался. Сам сибиряк, родился и вырос в Томской губернии, но волею судьбы после окончания института в 2003 г. распределилися и переехал на ЮГ на пмж в г.Волгодонск Ростовской обл. Рыбалка, охота, подводная охота - это моё. За любой кипишь. Ребята, я с вами - принимайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...