Перейти к содержанию

Краснодарский край - список активных соклубников...


Гость Евген Прикубанский

Рекомендуемые сообщения

да не боись! Объявится! Просто далеко он щас от цивилизации всего делов-то. Как появится, сам не вспомнит, дык мы напомним :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ой ребята, как хочу в ваши края приехать!!! Но пока не срастается. Надеюсь приеду. Друзья с Майкопа зазвонились, обещали или в Белой утопить, или в горах оставить, если не приеду. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikolaidelikai, Бросай все и езжай в горы на Белую!!! Сам из тех краев недавно вернулся!!! Как же я хочу обратно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой БОЦМАН, не трави душу. Куда только не забирались на ДЕЛИКЕ. Белую изучил полностью. А ЛАГО-НАКИ, какая прелесть-панорамы, воздух и горный мед с чаем!!!!!!!!!!!!! :16: :16: :16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да !!! Чай на травах с медом!!!!!!!! Сами только такой и пили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боцман 251 приветствую! выезд в Анапу запланировал 16 августа всем семейством (включая годовалого) )) 17 -го Волгоград с посещением Мамаева кургана и музеев.вечер 17-го в р-н Сальска,после ночевки через Тимашевск - в сторону Анапы, еще дня на 3 планирую на Азовское море детишек свозить. порекомендуешь где на Азовское и чтоб к морю .ну и цивилизация-дите еще малое ))) благодарю заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GAMer, на Азове рекомендую Кучугуры заТемрюком, сегодня мои оттуда вернулись довольные и загорелые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GAMer, Да я то не особый любитель Азовского побережья, уж больно там пусто все и ветрено ))). Ну а там на любителя.

Могу посоветовать Тамань, много там рядом всяких достопримечательностей.

1. Казачья станица Атамань, я думаю Вам будет интересно походить поглазеть)))

2. Можете проехать на косу Тузла, Валера Челябинский был в полном восторге от посещения оной )))), там же недалеко находятся доты времен ВОВ, думаю тебе самому лично будет интересно посмотреть и полазить по ним, пока они ещё доступны для людей (((.

Плюс в самой Тамани куча всяких музеев, в т.ч и раскопки древних городишь.

Ну и само собой там завод винный )))).

Все остальное побережье Азова для нашей семьи не представляет интереса )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, спасибо ребята! обязательно посещу доты.казачью столицу и вино само собой )))

готовлю ласточку к походу.сейчас поеду восстанавливать радиатор кондея и заправлю.говорят у вас жарко ))

у нас днем +22-24 и ночью +12-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GAMer, Да не особо то у нас и жарко )))), по нашим меркам ))). Будешь ехать, свистни, встретимся я тебе объясню как на доты проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановиться можно в Голубицкой Темрюкского района. Рядом город, в поселке соседнем грязевые ванны. В самом Темрюке грязевые вулканы. Если не ставить цель езда по бездорожью, то там вполне не плохо. Можно снять домик не дорого, а можно палатку поставить- там много авто кемпингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок! спасибо за информацию! 17-го оказывается на Волгоградскую Деликовку попадаем по пути на море )))

кондей заполнен.гоняю пока работает.но на заднем радиаторе увидел маслице и пузырики. прокладочки надо было и там менять (( кондейщики говорят.пока холодит ездий. а потом менять и по новой фреон вкачивать.

у нас тоже теплеет сегодня 30 в тени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Тока тока вот выменял Ниссан Сафари на Делику!

Примите меня, граждане, к себе!!! И подарите наклеичку :driver: :driver: :driver:

Уже смотался через Крым-Украину в Белоруссию в леса, сам обитаю в горах в Мезмае на поляне среди леса. Из четырех семей на поляне у троих Митсубиси!

ПРИГЛАШАЮ В ГОСТИ!

Хочу пересмотреть ее и подготовить к зиме и дальним забегам!!! С чего начать то!

Мои координаты 89183322114 Сергей :4:

Изменено пользователем serhio.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serhio.ru, Добро пожаловать!

По поводу наклеек, так мы сами берем их у Iriska.

С чего начать? Хм, вопрос конечно интересный )))) Если дальние забеги, то оставь машину лучше в стоковом состоянии и просто следи что бы все узлы агрегаты были в исправном состоянии, что бы в дороге не подводили. По поводу зимы ни чего не могу сказать, у тебя бензинка а я в них ноль, шас народ придет и все тебе расскажет ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южане - привет!! ))) в Анапе уже неделю обитаю.был в Новороссийске и Абрау.завтра планирую в Кабардинку и потом на дольмены.живем в автокемпинге на море около сан. Эллада.переместился сюда после неприятного события.написал в волгоградской ветке. еще планирую поездку на Тамань. доты-вино-музеи )))

сегодня с сыном сходил в кино )) по дороге встретил ДРЕВА ))опознал по его делике.

Изменено пользователем GAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как на мотоцикле ездил на Лаго-Наки так встретил два кирпича, а как на Делике(аквариум), так только булки)) Я как раз пару делик как у меня и видел у поворота на Мезмай, до или после не помню) 6 снова планирую в те края)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Боцман. в это году поездка отменяется. Затопило нас, затопило. Два дня назад только вода из дома ушла, а было метр семьдесят, почти мой рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikolaidelikai, Сочувствую, сил Вам на восстановление. Но на этом жизнь то не заканчивается, ждем в след. году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на Лаго-Наки ...6 снова планирую в те края)

 

так давай к нам в гости заруливай:)

дожди вот тока нас посетили...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Делиководы Кубани притихли, ни кто ни куда не мотается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так давай к нам в гости заруливай :)

дожди вот тока нас посетили...

дожди собсно и остановили, не поехал) но буду ездить в эти места по-любому, природа замечательная, так что может и наведаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leshiy, С чего ты это взял ???? Вот только сегодня от Утриша отошли ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем планируем, в загадочное место планируем, так что собирайся числу к 5, ждем полнолуния :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Боцман251'

приветствую южан!

так и оказалось с дотами )) доты были взяты! даже на косе не знали, где они находятся!на обратном пути хотел проехать через "Волну", но там горы грунта насыпали-ведется расширение порта сыпучих грузов. в этом году выделяют 280 млрд руб. думаю в следующем году и к дотам невозможно будет

проехать проехать полями тоже не получилось, около виноградников рвы, проехать только на К-700 можно было бы. пришлось вернуться почти до косы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахмет, я рад что у тебя все получилось. На такие вещи надо смотреть своими глазами вживую, это все таки наша история. Скоро от этого ничего не останется, только воспоминания и грузовые морские порты которые качают-грузят деньги ((((.

Если соберешься в след году дай знать заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...