Перейти к содержанию

Краснодарский край - список активных соклубников...


Гость Евген Прикубанский

Рекомендуемые сообщения

Ну у меня опять 25, вчера за грибами с другом по Калужской покатался, вроде все хорошо было, пото м решили на вечер смотаться перепелов погонять, домой приехал, собаку, ружье кинул, сел а она не заводится((( Пришлось на хонде ехать. Лягушку поменяю и думаю все станет на свои места, а то с нее сверху откуда то топливо хлещет когда качаешь, походу оттуда воздух и подсасывает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[Leshiy , у меня такая-же беда была.Поменял "жабку" и пока всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ребята, как же хочу к Вам!!! Но если все срастется, то на следующий год стартану в вашу сторону, уже в четвертый раз. А сейчас все силы и деньги брошены на востановления дома. После наводнения. От государства только по 10тыс. получили на человека, когда остальные-110 тыс. на человека за утраченное имущество, НЕИЗВЕСТНО. И НЕИЗВЕСТНО когда и сколько получим на ремонт дома. Обещали по 5 тыс. на квадратный метр жилплощади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля ты обращайся если что надо, поможем чем сможем!!! Сам знаю что такое наводнение и размытая хата посреди зимы, Саратовскую раньше тоже затапливало. Поменял лягушку и зажил новой жизнью, все нормально, все едет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля ты обращайся если что надо, поможем чем сможем!!! Сам знаю что такое наводнение и размытая хата посреди зимы, Саратовскую раньше тоже затапливало. Поменял лягушку и зажил новой жизнью, все нормально, все едет!!!

Спасибо за внимание. Что наводнение, что пожар-все страшно. Когда все под водой было, как то не , очень беспокоились, и правительство обещало помочь, и мчс кругом толпами находилось. Да и тепло еще было. А что сейчас-уже морозы ночью, вода почти ушла. оставив горы ДРЯНИ. Самое главное, забыли про свои обещания, ни угля, ни дров дешевых, ни денег федералы не дают. Куда исчезает гуманитарная помощь-неизвестно, в чьих карманах оседают деньги, которые вся страна для Дальнего Востока собирала-неизвестно. Контроль за этим никто не ведет и не кто не перед кем ни отчитывается. По телевизору говорят одно, а на самом деле полная ж.......!!! Правды никто не скажет. Вот нужно сейчас прилетать министрам на Д.В., что бы посмотрели в каких условиях оказался народ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, у нас такая же история была после наводнения в Крымске, тоже СМИ говорили что все упорядке а на деле.............! Эх Россея ты Россея (((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в такой стране и живем, умеешь воровать-ты на КОНЕ, нет-тогда сиди в своей конуре и молчи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, цепь укоротили,миску отодвинули и гавкай сколько хочешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, цепь укоротили,миску отодвинули и гавкай сколько хочешь!

Ну да, цепь укоротили,миску отодвинули и гавкай сколько хочешь!

точно сказано!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляю жителей и гостей портового города Краснодара с присвоением почетного звания "Самый удобный город России"

Ура товарищи.

http://riarealty.ru/news/20131024/401644632.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:31::24::28: Спасибо Серега! :27: :27: :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а окромя солянки ничего больше не планируется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нннада? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серж 80, Серега, Иван Красноярский как раз продает радиаторы на булку (новые), я у него брал голову на булку, посмотри, может устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Краснодарцы подскажите где в Краснодаре фильтра покупаете (в том числе воздушные)? А то как не заеду нет и нет.

Изменено пользователем Константин DV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин DV, Позвони 8918 462 33 07, спроси Романа. Все расходники беру у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здарова, есть кто живой?)

Привет Земляк! Живых мало очень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО есть)

В гости планирую приехать. Либо конец этой, либо середина следующей недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Только погодка не айсс все во льду! Похоже до конца недели такая хрень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну льдом нас не испугать. Посмотрю по графику. Скорей всего во вторник прилечу. Есть много вопросов) Буду рад пообщаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...