Перейти к содержанию

Краснодарский край - список активных соклубников...


Гость Евген Прикубанский

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

что-то нас приморозило на общение, все тьфу-тьфу живы и здоровы! маякуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник в 19-15 прилетаю к вам)) как раз похолодание обещают, чтобы шубу не снимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всех Краснодарцев поздравляем с праздником Христова Воскресенья! от Челябинского деликаклуба !!!98466091_84052616_5a86d2200c32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй на югах ?? От солнца перегрелись что ли ?? Привет вам из Челябинска.Охладитесь. Сегодня в Челябинске.h-14977.jpgh-14978.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, Спасибо, но нам не треба охлаждаться у нас и так на сегодняшний день всего лишь +17 градусов :24: холодно !!!! Блин!!!! Скоро первомай в горы надо ехать, а температура что то не как не раскачается.

Наши вам сочувствия. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, а что за японский сарайчик с наклейкой? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, я так подозреваю что это Д2. Валер , поправь если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре 2013 гоняли во Владик всей семьёй за машинкой для каждодневной езды по городу. Вообщем для быта. Выбор пал на Сузуки Эвери Вагон 2010 г.в. 4WD салон трансформер.Купили и пригнали в Челябинск. По пути программа была насыщеная. Встречались со многими деликаводами Восточной части страны. Жена с дочкой побывали в Китае.Отдохнули на Байкале. Вообщем катались 30 дней. Для данной поездки была создана тема - " Берегись автомобиля " - http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/25222-берегись-автомобиля/. А тут детская версия видеофильма про путешествие - http://my.mail.ru/mail/gukov2706/video/1230/1232.html .h-12191.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Делика Д-2 в продаже было две штуки. Одна 2011 года с ценником 390 000 рублей. Вторая 2012 года за 415 000 рублей. Обе полноприводные. Но места в ней очень очень мало.К тому же Делика Д-2 это точная копия Сузуки Солио. , которая стоит 260 000 рублей за 2009 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DELICA D2..... МИНИДЕЛИКА!!!!! я аж кипятком подсыкнул )))) даже не знал что такое существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и Делика Д-3 есть http://wroom.ru/cars/mitsubishi/delicad3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, То что ты ездил за машиной я знаю, читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем, я с Волгограда, Со следующего года планирую плавно переезжать в Лазаревское на ПМЖ. Давайте дружить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай! Тем более что ты почти теска моего номера авто )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет я николай живу в майкопе в апреле приобрел делику. так что принимайте в ряды клуба. кому привал перед горами милости просим. японцев пользую давно полный привод первый раз вопросов много хочется общения. работаю вахтой в августе дома какие тусовки планируются кто подскажет. в инете натыкался на инфу о бусовке гдето на азове кто в курсе может кто собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Николай. Я хоть не с Краснодарского края ,но очень люблю те места. :) . Сейчас готовлюсь в поездку на юга.http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/27874-командовать-парадом-буду-я-в-крым/ Планирую быть в 20 ых числах в Краснодаре у Сергея Боцмана. Буссовки это у "Микроб.ру". А у нас Деликовки. :driver: Если вдруг окажусь в Майкопе -- маякну. :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ganik077, Коля привет! Не помешало бы тел. оставить контактный для оперативного оповещения так сказать )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критику принял т.9286691933. В данный момент на вахте ЯНАО п.Ямбург до5 августа тел. рабочий 9124325931

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни скромный вопрос где клубные наклейки добыть или эскиз скачать для изготовления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля. Приходишь в рекламную мастерскую и тыкаешь пальцем в монитор и показываешь на наклейку. Обьясняешь что тебе нужно. Через 15 минут забираешь наклейки ещё тёпленькие. По крайней мере у нас в Челябинске так. Цена 60 руб штука.h-9709.jpgh-9715.jpgh-9720.jpgh-9707.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валер спасибо за эскизы и совет размеры произвольные или как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры произвольные.Да и этикетки произвольные.h-7785.jpgh-7904.jpgh-7916.jpgh-7912.jpgh-5783.jpgh-5511.jpgh-5575.jpgh-11978.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ganik077, привет! Добро пожаловать! Эскизы самых правильных южных наклеек можно взять только у одного человека: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/user/10695-badneko/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...