Перейти к содержанию

Краснодарский край - список активных соклубников...


Гость Евген Прикубанский

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Долгих лет жизни и крепкого здоровья Полине Николаевне! Коля, рады за вас всей семьей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет Южане... :27:

Есть кто нибудь в районе Геленджика?

у одноклубника АКБ на Делике сдох-подкурить нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нужно попасть в пятницу в пос.Новомихайловский, что между Джубгой и Туапсе.

Возник вопрос как лучше ехать через шаумян,Туапсе или Джубгу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, я так думаю что лучше через Шаумян-Туапсе.  Я бы на твоем месте пошел, Армавир-Лабинск-Майкоп-Хадыженск-Туапсе-Новомих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, пробки объедешь на джубгинской развязке. Хотя не факт, что от Туапсе в сторону Джубги не будет пробок.

Изменено пользователем saveliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krun1979,

Привет однозначно через Майкоп удобней. заешзжай на чай. Иль в бассейн занырнуть освежиться лето всетаки. Я в среду с вахты приезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопудово через Шаумян))) #

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый День всем! Сам позавчера возвращался домой с Архангельска ехал через Горячий Ключ только там остановился в тенечке у речушки чтобы  в ночь поехать  по горам ! В ночь тк пробок нет и прохладней ! А с Пятигорска конечно же через Шаумян !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья. Сегодня еду в краснодар на денек по делам. Мне очень нужен левый габаритный огонь, который пластиковый. На форуме не нашел, прошу помочь. Подскажите где поискать в Краснодаре. Буду очень признателен. +79053373441 вотсап, вайбер, аська. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята есть у кого скоба супорта правая передняя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В сентябре буду в краснодаре. Буду рад теплой встрече)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mihey,

Когда в сентябре.На сколько по времени. Я в октябре домой с вахты приеду числа так 6го.Буду рад видеть а то к вам заехать врятли получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни Привет!!!

Нужна помощь по дороге из Абхазии...

на Булке 2000г с 4М40Ефи дохнет Генератор (моргает лампа зарядки)...нужно помочь найти толкового электрика, чтоб разобрались...

машинка на днях будет выезжать из Абхазии на Урал домой...боимся, что может с таким геной не доехать...

Человек не в клубе, но наш по духу...может есть у кого возможность помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ним сегодня в Пицунде виделся. Посоветовал фишку на гене проверить, надо с этого начать, а уж потом дальше лезть.

Я с ним сегодня в Пицунде виделся. Посоветовал фишку на гене проверить, надо с этого начать, а уж потом дальше лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё я ему сказал, что в первом санатории на въезде в Пицунду завгар гаш человек, деликовод, которому Павел-Делика сильно помог по запчастями. Пусть к нему обратится, у него наверняка есть нормальный автоэлектрик. Человек не клубный, но о клубе знает, да и ничего сложного в нашем гене нет, щётки наши подобрать и обточить можно. В одно лицо пара часов работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saveliy,Спасибо!!! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни Привет!!!

Нужна помощь по дороге из Абхазии...

на Булке 2000г с 4М40Ефи дохнет Генератор (моргает лампа зарядки)...нужно помочь найти толкового электрика, чтоб разобрались...

машинка на днях будет выезжать из Абхазии на Урал домой...боимся, что может с таким геной не доехать...

Человек не в клубе, но наш по духу...может есть у кого возможность помочь?

Всем привет могу подсказать электрика или провести к нему показать дорогу свои машины по электрике делаю у него! 89183050558 это мой номер или могу провести на рынок в один магазинчик где возможно щётки будут в наличии! Изменено пользователем adlermisha978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ganik077, Пока не понятна дата выезда. Хочу оживить авто и потом ехать. Сегодня опять ходил к топливщикам, итог не радостный оба насоса мертвы. В понедельник обещали собрать из двух один. Если слепят то пара дней и стартую.

По времени я не обременен все зависит от того как будет с жильем. Ко мне заехать точно не получится я не в Советском. В краснодаре у меня делов буквально на 3-4дня, но могу подвиснуть и на месяц, все зависит от обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mihey,ты на деле собирается с семьёй или сам. Могу предложить ночлег в нашей стороне. может в горы наши надумаеш посетить пещеры. Я прилетаю 6го окт. в Краснодар а к 21му окт. уже надо быть в уренгое примерно числа 15 планирую выезжать. Можем и вместе назад поехать. Я так думаю что в Краснодар ты приедешь после 20 сент. не раньше. Майкоп от Краснодара в 120км совсем ерунда. Изменено пользователем ganik077
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду один на совкопроме, деля серьезно заболела. Конечно надо встретиться, неужели 120км будут серьезной преградой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adlermisha978,Спасибо за помощь!!! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mihey,

Добро если что звони до 5окт,912-432-59-31 после обеда 6го окт, 928-669-19-33.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...