Перейти к содержанию

Краснодарский край - список активных соклубников...


Гость Евген Прикубанский

Рекомендуемые сообщения

я с Новороса

Привет я с новоросса позвони 89184151187 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет! Я с вами! Рад общению с одноклубниками, ну и всегда рад встрече, отдыху и обмене опытом эксплуатации, хоть у меня и 2 вд (приходится штурмовать бездорожье на большой скорости), мысли о 4 вд дают мне силы зарабатывать деньги на нее быстрее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, рады тебя видеть.Вацап имеется?Просто у нас глобальный проблемы сдесь, а трепемся там.Рады тебя видеть и там и сдесь.Звиняй за мой русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем! С хорошей компанией и надежным тросом, ты минимум 6ВД будешь :27:

Изменено пользователем JZX93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я смотрю здесь Ставропольчан с Краснодарскими принимают?))) Зовут Александр,39 лет, живу и работаю в Ставрополе, рыбалка-основное хобби, для этого и была приобретена Делика, о чем не пожалел ни секунды. В основном езжу в Дагестан на рыбалку. Был с женой на Деликовке в Архызе- очень понравилось!! В Вацапе читаю ветку, только там так события кипят- не хватает времени следить за общением коллег!!!))  Дочка живет в Краснодаре, да и бизнес там частично, так что бываю регулярно. Номер тел. в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, привет из Геленджика, виделись, чокались :)

 

Добавляйте номер в вацап мужикки ;)

Изменено пользователем JZX93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык он есть в вотсапп, читает, иногда даже пишет, но редко)) У нас там такая болтология, что не уследить за всем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JZX93,

Да, я тоже об этом подумал)))) будет караван-сарай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню отмечался тут или нет :) Отмечусь еще раз :) Геленджик. Делика лифтованная-разлифтованная наполовину :)))) работы по ней делать и делать, но куда деваться :) проехала на своем веку много стран.. мыла шины в Средиземном море и в Ионическом, поднималась на горные высоты и месила грязи в болотах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем добрый день !

Сегодня стал обладателем чудного кирпичика и влился в ряды деликаводов! Ура!!! ))

Живу в Краснодаре, катаюсь по горам и лесам Краснодарского края, Адыгеи, Осетии, Крыма.

Задача привести машину в идеал и построить хорошего проходимца.

Так что принимайте в южные делико-ряды! ))


Кстати первый же вопрос к опытным товарищам! Насколько безпроблемно меняется салон кирпича на салон булки аналогичной (средний ряд диван) ? А то прочитал тут что он удобнее, легче и трансформируемее. А у меня как раз заднего дивана нет и ничего не мешает купить его сразу от булки, вместе со вторым рядом, если потребуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Макс.рады слышать.Вацап на телефоне есть? У нас группа большая там тоже.если есть пиши сюда или в лс номер,попросим тебя добавить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maksim_Krd, и с диваном то особо не горячись ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maksim_Krd, Максим, как владелец кирпича (13,5 лет) могу с полной уверенностью сказать, в кирпиче салон (а именно задний ряд) ни чуть не хуже а иногда даже лучше чем в булке.

А так велком! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики я тоже с вами !зовут Виктор Живу в кореновске в городе всего 2 делики ну и одна залетная подехать поговорить неским .Свою делику взял полтора года назад в не очень хорошем состоянии ну потехоньку восстанавливают с запчастями проблемам у нас в крае ну ничего прорвемся.делаю сам свою ласточку не доверяют нашим спецам Люблю рыбалку и хочу занялся подводной охотой вот контакт если кому надо 89288474050post-18987-0-33481900-1456856142_thumb.jpgpost-18987-0-13392700-1456856219_thumb.jpgpost-18987-0-93992700-1456856245_thumb.jpgpost-18987-0-25871700-1456856297_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор,привет,зайди в Вацап.попрошу тебя добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Макс.рады слышать.Вацап на телефоне есть? У нас группа большая там тоже.если есть пиши сюда или в лс номер,попросим тебя добавить..

 

Спасибо всем за радушный прием! ))

Номер +7-918-313-22-23

@Maksim_Krd, и с диваном то особо не горячись ;)

 

Не горячись - это не покупай вообще или не покупай от булки? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maksim_Krd, Максим, как владелец кирпича (13,5 лет) могу с полной уверенностью сказать, в кирпиче салон (а именно задний ряд) ни чуть не хуже а иногда даже лучше чем в булке.

А так велком! ))))

 

Прошу прощения за, возможно, противоестественный вопрос "кирпичеводу", но все таки!... А почему салон булки хуже?! )))

Мужики я тоже с вами !зовут Виктор Живу в кореновске в городе всего 2 делики ну и одна залетная подехать поговорить неским .Свою делику взял полтора года назад в не очень хорошем состоянии ну потехоньку восстанавливают с запчастями проблемам у нас в крае ну ничего прорвемся.делаю сам свою ласточку не доверяют нашим спецам Люблю рыбалку и хочу занялся подводной охотой вот контакт если кому надо 89288474050attachicon.gifIMG_20160226_140022.jpgattachicon.gif20151108_110521-1.jpgattachicon.gif20151108_110515-1.jpgattachicon.gifIMG_20160101_205614_1.jpg

 

Привет почти соседу. Я с Выселок в Краснодар перебрался.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maksim_Krd, от булки, кирпичевский салон вполне удачен )

единственно есть два лагеря приверженцев - любители диванов и любители капитанских кресел на среднем ряду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maksim_Krd, от булки, кирпичевский салон вполне удачен )

единственно есть два лагеря приверженцев - любители диванов и любители капитанских кресел на среднем ряду

 

Ну мне досталась с диваном, что в принципе и отвечает моим задачам и ожиданиям. Один из ключевых критериев - комфортный сон в горах в салоне вместо палатки...

Значит надо искать где купить диван от кирпича... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще 2 актуальных вопроса! буду признателен за советы:

1. Правда ли, что на 4D56 свечи накала должны сами когда нужно включаться и столько сколько нужно работать при заводе и проегреве? А то у меня вообще кнопка на проводе (для включения накала), которую при старте утром надо вручную нажимать... А хочется нормально сделать...

2. Какие есть нюансы переноса радиаторов, тех что под передним бампером слева и справа? С учетом каменистой горной местности у нас, они будут первыми павшими в неравном бою, если я их куда-то повыше и безопаснее не переставлю.

 

Спасибо.

Изменено пользователем Maksim_Krd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надежнее, но не правильно.

 

Да. Верно. Свечи накала включаются при повороте ключа на второй щелчок (вроде второй), нагреваются и отключаются, после чего ты доворачиваешь ключ и начинаешь крутить стартером и машина заводится, когда же ты заводишь горячую машину то свечи накала щёлкают туда обратно и практическим мгновенно, т.е. нет необходимости в них и машина заводится с пол-пинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надежнее, но не правильно.

 

Да. Верно. Свечи накала включаются при повороте ключа на второй щелчок (вроде второй), нагреваются и отключаются, после чего ты доворачиваешь ключ и начинаешь крутить стартером и машина заводится, когда же ты заводишь горячую машину то свечи накала щёлкают туда обратно и практическим мгновенно, т.е. нет необходимости в них и машина заводится с пол-пинка.

 

Там сложная подключения? Сам справлюсь или к электрику надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю точно как на кирпичах это реализовано, но на булках стоит реле с управлением от датчика температуры двигателя. При температуре двигателя выше 40 свечи не включаются вообще. Но на кирпичах еще сложнее. Там сначала подается 12 вольт, а после пуска двигателя 6 вольт на догрев, так что сам полюбому не справишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...