Перейти к содержанию

Краснодарский край - список активных соклубников...


Гость Евген Прикубанский

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я с вами ребята 1983года выпуска 2-е детей 9 и 2 года делика кирпичная 1991гв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmitrij843 привет, добро пожаловать! добавляйся в кацап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ватсап, если есть маякни 89183Ч03000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет. Я Павел, 38 лет. Делика клуб помогал мне в разных городах и ситуациях. Прошу и сейчас помощи. Планирую переезд в Краснодар по семейным обстоятельствам, а точнее из за развода... Семья разрушена и не мной... В Краснодаре есть брат родной и есть желание начать жизнь с чистого листа. Но переезжать без работы я уже не так молод. Если у кого есть возможность помочь в трудоустройстве , буду благодарен. Опыт работы разноплановый - закупки, логистика... В сферах от стройки до детских игровых площадок... Последнее место работы по настоящее время - начальник отдела материально технического обеспечения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shash так ты бы спросил для начала брата что тут с работой, чем тебя твое место не устраивает? На новом месте с нуля придется добиваться самому, да и возраст еще детский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место не устраивает городом. Лучше начать заново чем иметь постоянный источник нервного напряжения рядом. Брат судебный эксперт и не имеет контактов с коммерцией. Я только в коммерческих структурах смогу себе применение найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с коммерцией бяда! Вон даже Гамнит у Галицкага отжали. Так что, крепко надо подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. у нас полгорода бредит краснодаром))))))))))))))))))))))))))))). типа там движуха. @shash держись за  место, которое есть. в нынешних реалиях другого может и не случиться. примеры тут на лицо(((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорогие со-клубники! Подскажите пожалуйста, кто в Краснодарском крае и окрестностях опытный деликовод и занимается ремонтом Делик? Интересуюсь заранее потому, как похоже, скоро буду в этих краях жить и работать. Благодарю за любую информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За себя не стыдно

ремонт двс , ходовая , покраска Значение нет  , Тойота , Субару , Ниссан , Исузу , Хонда , Мицубиши - принцип работы у всех одинаковый , коробки , двс , ходовая . 

Опыт приходит с годами ,  мало спецов .

 На наши машины смотрят и начинают репу чесать , с какой стороны к ней подойти , а так как ещё дело С ней !!!!!

 не и мел , хороший калым , бабла можно поднять  !

в любом сервисе прямая линия ,

чур , чур , чур - от греха подальше : : : : 

Брат приезжай все делаем , и майбах  и гелик и бмв......

 

 

Рукастых - их по пальцам пересчитать можно .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Небо Внутри найдешь своего властелина делик, властелины делятся по количеству твоих $

@Евгений Лопатин :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!Я новичок (только мечтаю приобрести себе Далику).Зовут меня Евгений .Живу в Горячем Ключе Краснодарского края.Подскажите где нарыть информацию по моделям и комплектации.Хочется дизель.

Изменено пользователем Макентош
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Макентош ну вот тебе целый форум, на котором можно нарыть все, что угодно! А уж сколько тут копий сломано по поводу бензин/дизель.... В общем, читай форум, изучай "болячки" твоей будущей любимицы, присматривайся. Короче, вэлкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Понятно,спасибо.Никто ни подскажет до какого года буханка выпускалась?Интересуют дизеля.

Изменено пользователем Макентош
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Макентош чувствую мало ты еще читал форум и еще не знаешь что тебе надо )))

по старшинству

кубик

кирпич

булка

Д5

а буханка - это из параллельной СССРовской реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие булки, ИМХО, это дорестайловые, т.е. с 1994-1997. Там и коробка неубиваемая и компьютера нет, все механическое и легко ремонтируется. Ну и надежные. Вообще, дизельные булки, если мне склероз не изменяет, шли до 2000 года. Потом только V6-3 л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Советы.Я склоняюсь к леворукий дизельной 4wd Spice Geer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сразу видно новичка)) Уж не обижайся. Только леворуких полноприводных делик ОЧЕНЬ мало! И они намного хуже своих праворуких собратьев. Движок слабее, раздатка не Super Select, а Part Time, комплектация салона значительно беднее, отсутствует задний контур кондиционера. На счет раздатки посмотри по форуму, чем они отличаются. Ну и разницу между 4М40 и 4D56 тоже посмотри (это моторы, первый на японской, второй на европейской). Кроме того, они на механике, а нашим машинам нужен автомат. Хорошо отрегулированный, который позволяет двигателю выдавать наибольший крутящий момент в нужное время и работать наиболее эффективно. Но это все мое ИМХО, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий г Армавир Краснодарский край , владею кирпичом , или он мной) , я тутачки новенький, есть группа в ватсап? 8928 663 16 55 ежели чего!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Виталий Карабатов написал:

Виталий г Армавир Краснодарский край , владею кирпичом , или он мной) , я тутачки новенький, есть группа в ватсап? 8928 663 16 55 ежели чего!)

Добро пожаловать! В Вотсапп тебя уже добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и меня дабавьте! 89093737154

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
2 минуты назад, shash написал:

89524293920 и меня

Так, каг-бэ, где Юг, а где Белгород???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...