Перейти к содержанию

Краснодарский край - список активных соклубников...


Гость Евген Прикубанский

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Андрей в клубе делиководов! Вот еще один человек из Ставрополья. Предлагаю организовать клуб делиководов Ставропольского края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

LeshaF? это видимо я с тобой встретился примерно по лету на заправке роснефтевской, ты был тогда на недоприводной делике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Андрей в клубе делиководов! Вот еще один человек из Ставрополья. Предлагаю организовать клуб делиководов Ставропольского края.

одобрямс. кстати в ессентуках еще троих уже знаю. попробую подтянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

badneko , это был я! А еще я в краснодаре под дворник твоей делики, стоящей у авторынка визитку засунул, с просьбой позвонить. Спер чтоли кто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LeshaF,судя по всему... т.к. не видел ( на днях буду мимо проезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гости заезжай, кофем-чаем напою. Мое СТО недалеко от трассы, я до позднего вечера здесь.

Звони 89180001112. Кстати, у тебя одного поршня на 4D56T нету? А то лень из-за такой мелочи в Краснодар ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый... нужен ваш совет. посреди дороги нашел в луже ямку, как раз хватило по фары нырнуть. машинка сказала "УХ!" двигатель ответил "ТЮК".... и заглох. как я понимаю это и есть гидроудар? нашел грузовик, меня вытащили. выкрутил свечи, покрутил стартером пока двигатель проплевался завелся, дополз до дома. утром когда заводился, он долго долго пытался завестись, поставил дымовую завесу на весь двор минут 5 приходилось держать обороты педалью, обороты скакали то вверх то вниз, когда это чудо прогрелось оно начало работать нормально. вопрос.. что с этим делать, сколько это стоит и можно ли сейчас на ней ездить?

@LeshaF,

@адлер,

как я понял у вас автосервисы... можете ли вы мне с этой бедой помочь? (потому и написал в эту тему)

Изменено пользователем rusBerserk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rusBerserk, да конечно могу. На гидроудар непохоже. Заработал же нормально. Проверь метки. Замерь компрессию. Заведи еще раз на холодную. Если картина повторится, движку не гоняй. На нетурбовый 56-й запчасти есть. Сооветственно надо машину ко мне, в Туапсе. А то я не умею лечить авто по фотографии, не достиг еще такого профессионализма. :) И еще. Симтомы, симпомы, симптомы. Звони, телефон мой выше. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Лазаревского большой привет,зовут меня Ден,ещё 2 месяца назад был обладателем 2х TOYOTA LITE ACE 4WD...4 года мечтал о ДЕЛИКЕ...наконец свершилось!!! ни секунды не пожалел(а это я на ней ещё на рыбалку не ездил :driver::rolleyes: )под Новый Год куча дел,но чем смогу всегда рад помочь.89654756507 89184063266(оба я :1:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток одноклубники! Поздравляю всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! Праздник встречали в ст Ахметовской на турбазе. Это сказка! Представьте- целая турбаза и нас всего 8 человек. 30, 31 декабря и 1 января днём ходили в футболках,а ночью пошёл снег! К утру сантимов 15-20 было. И это всё при полном безветрии. Ляпота! Как фотки выложу отпишу.Фотик у брата в машинке остался. Место живописное.И горы,и горные озёра,и пещеры. Мой номер телефона 8 918 35 68 190. Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я из Волгограда! Нужна ваша помощь! Хочу купить делику в вашем Крае, может ее кто-нибудь глянуть, чтобы мне зря 1600км не пилить? Находится в Тимашевске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

степаныч01 выложи ссылку !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Братцы, кто 28-го в Краснодаре ай-да встречаться. Я прилечу на пару дней. 28-го встречаемся в баре "Дринки-бар" ул. Красноармейская,58 С Колей Баднеко уже договорились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Классная мысль. Коля мне говорил. Мы подъедем. А когда? в смысле время суток? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Решили с друзьями 28-го где нить посидеть в центре Краснодара. Правда буду без Делики. У кого будет время подтягивайтесь. Где обоснуемся пока не знаю. Мой тел 89165302110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю где можно посидеть и поговорить...Восточный дворик ул.Костылева 35 Между Чапаева и Горького.Кухня отличная народу почти нету.Проверено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

В конце концов провели миниделиковку в Краснодаре. Правда на делике был только Баднеко. После лифта от Самоделкина его ZLoyBus стал смотреться дерзко мне понравилась :))) Всё было здорово. Закончили всё в Восточном Дворике куда всех пригласил Паша. Еда была супер А вот водка уже лишней :))) Делика - это Свобода!!! Всем братьям деликаводам здоровья и удачи в этом году!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую товарищи! Принимайте в свои ряды наконец.

 

Дмитрий, Геленджик. Будете в наших краях, обращайтесь. Основная деятельность комп сфера. По професс причинам, телефон в открытую не палю, в личке поделюсь с удовольствием. Люблю рыбалку. До того гонял на полноприводном чизере, решил, наконец познакомиться с легендой от MMC)))

 

Долго искал булочку, наконец стал владельцем, приобрел совершенно недавно, на данный момент, знакомимся, лечимся, притираемся :) Не теряя времени зря, уже изучаем друг друга и местные маршруты ))))

bulka2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Дмитрий! Добро пожаловать в нашу южную компанию! Если что помочь-починить обращайся!

Телефон я свой спалил выше в теме! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх.. вот и у меня инет более менее появился. так что Южане - я тепреь в ваших краях обитаю. г.Краснодар - район северных мостов. Без делики пока что. но на колёсах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас столкнулся с проблемой, @LeshaF едет в Сочи и надо бы его встретить, снег вроде как засыпал все, и проблема в том что приходится искать контакты ребят по всему форуму, телефонной книге, большая часть у меня есть, есть тема с телефонами помощи и т.п. НО давайте уже отметимся все кто может. Возьму на себя переписать всех, вечером кину всем запрорсы в личку, либо сами напишите: имя, тел, адрес (город). Пока просто перепись без опубликования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JZX93 покажешь тропу с какой стороны заезжать туда (на фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

badneko. О, Коля, собрать в кучу телефоны - это дело. А то вот кинулся сегодня, и давай копатся по форуму.

Спасибо Дэну и Андрею, откликнулись на мою просьбу. Но слава богу, на Веселое смогли поднятся сами, снег успел потаять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ток сегодня смог зарегится,и не сказано этому рад, до этого сидел в делика кз,ну теперь о себе сам коренной Алма-атинец родился в 1985 году в ссср,преобрел делику в 2009,а мечтал с 2003,с детства был романтиком, мечтал путешествовать ,НО со временем общество вбило в колею, ушел в рутину, работа- дом- работа,,,,,,,но 2 года назад,вспомнил (разве об этом я мечтал)благо на тот момент обрел призвание в массаже(встретил в своей жизни хорошего наставника) и в апреле 2010 подготовив машину,двинул в сторону моря,в Геленджик, прожил там около 6 мес,в октябре переехал в Лазаревское, прожил там 3 мес,в январе 2011 переехал в Сочи,устроился на работу,уже год работаю и живу на красной поляне,на хмелевских озерах,был на 2х деликовках в 2010 на Богузкой косе, и в 2011 в Сочи,за 2 года 3 раза смотался в Алмату, побывал на Алтае,заехал в Киргизию,ну и почти все побережье,в планах,в этом году Абхазия, Ставрополь, Эльбрус, сев Осетия, Чечня, возможно Дагестан,и если позволят финансы,то Крым, Белгород, Москва, очень рад что на юге прибавилось деликаводов, помнится когда искал года 1,5 назад,активных было ток 3-е,Викинг,avss.и адлер,в 20 числах февраля собираюсь ехать в Геленджик,и был бы очень рад встретится,из помощи есть кое какие запчасти на квадрат,есть адекватный моторист в Адлере,могу подсказать хорошего ходовика (сход развал) в Геленджике, к нему к стати и еду,так же могу предложить себя в качестве гида особенно в Лазаревском Р-не,интересы, горы,альпинизм, фри дайвинг, спелеология,путешествия,русский рок(сам когда то играл) тел Сочи,89286618878, и если вдруг, в Алмате 87059901728

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...