Перейти к содержанию

домашние питомцы


scorpion

Рекомендуемые сообщения

может кому нибудь нужны щенки овчарки с ооочень хорошей родословной за символическую цену 5000р.живут в анапе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Типа рыбачим

 

attachicon.gifIMG-20160321-WA0005.jpg

радостный такой собакен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Понимаю, что здесь всё по взрослому-серьезному.  Тем не менее поделюсь своими "проблемками" и переживаниями. Переехали жить с Урала в Краснодарский  край. Привезли с собой собачку чихуа-хуа, кобелек два года ЛОРД. Блин все говорят он "толстый"-"квадратный".  В первую очередь Серега Боцман251, которого мой Лорд постоянно пытается укусить за ногу. Мы уже задолбались ограничивать его в рационе питания с целью что-бы он похудел. Ну жалко мне песу постоянно голодного. Не смотря на то, что все говорят он толстый. Собачка резвая, прыгает когда жрать хочет или просто поиграться мне чуть ли не до пояса (при моем росте 186 см). Фиг знает мне кажется будь у него лишний вес,  то он так бы не прыгал. Еще одна особенность проявилась. Стал южной собачкой раньше чем мы с супругой адаптировались. Ржу не могу На Урале выбегал из подъезда в минус 30 град. сделать свои дела. Ну да было несколько раз. Замерзали лапки и не шел домой. приходилось на руках заносить в квартиру. Здесь вообще оборзел. Похолоало и снег лежит (если конечно это можно сравнить с Уралом). Песу моего на улицу не выгонешь, Говорю гулять а он забивается  под стул на кухне. Если все же удается с ним погулять, то бедняжка прокакаттся не может после видимо многочасового терпения. Еще один нюанс. Вроде дома тепло, но он блин постоянно пытается "свить гнездо" из одеяла на котором спит возле нашей кровати. На Урале спал на этом одеале и маленькой подушке, но на отдельном диване в зале. Здесь отвели ему место возле нашей кровати на полу. Не понимаю мерзнет что ли? Кргда уезжаем с женой из дома боьше чем на два часа одновременнно, то обнаруживаем, что зараза такой лежал на нашем диване. Причем точно, что именно норовит лежать на наших подушках, зарывшись в покрывало на нашей постели. Супруга говорит "бить" надо, но у меня на песу рука не поднимается. Особых советов не прошу, но выслушаю мнение опытных собаководов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они такие же как дети) позволил раз на диване полежать, потом замучишься отучать) а то что гнездо вьёт, может он к размножению готов?)) Стареть вроде рано ему ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пинчер спит на подушках, постельном. Его так жена приучила, а теперь отучить не может. А мне пофиг. Пусть спит где хочет. Мне не мешает. Моем его раз в две недели. Лапы каждый день, живем там, где нет химии на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...