Перейти к содержанию

Горная Шория


Рекомендуемые сообщения

)))) Фигасе допрос)))
Да просто я со 2-го района, учился во 2-й школе. Сейчас в Томске, иногда бываю на Родине. Вот как-то так)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет с Алтая.По роду деятельности в эту зиму уже 3 раза свозил лыжников в Шерегеш.Буду рад,если кто-нибудь из местных одноклубников оставит свои координаты для связи.С ув.Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Собираюсь в отпуск с 24,03 по 9,04,14 через Новосибирск в Шерегеш, хотел опять в спорт отель 2 но все забронировано, ищю куды приткнуться с малым и лыжами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в отпуск с 24,03 по 9,04,14 через Новосибирск в Шерегеш, хотел опять в спорт отель 2 но все забронировано, ищю куды приткнуться с малым и лыжами.

Не лучшее время для покатушек. Раз был на весенних каникулах, больше в очередях на подъемники стоял... Правда это было давно, когда одна креселка и три бугеля работали. Тоже планирую в это время вырваться домой и сгонять с семейством в Геш, другого времени, увы, пока нет. Тебе квартира скольки комнатная нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня время поездки ореентированно на школьные каникулы малого, в этом году они позже из за актированных дней зимой из за сильных морозов.

 

Я раньше квартиры не снимал, на горе останавливался в АЙС и в Спорт отель2. Квартиру не хочу, но на кройняк и 1-2 комнатной хватит, нужно то только переночевать с малым и женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот билеты на руках 22 в Новосиб вылетаю а 4 обратно, осталось забронировать жилье в Шерегеше и определится как туды добираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы встретим, отвезем, не вопрос.

Пиши в личку

Изменено пользователем K&C
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто из НОвосибирска в Шеригеш не едет сегодня или завтра ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подниму темку. Приглашаем всех!

http://www.delicaclu...ию-за-хариусом/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ни в одной стране мира нет такого праздника! А в России он есть! И называется он - СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!!! С праздником ! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АКЕЛА-699-, Виктор и тебя тоже... мы с сумьей у же випили кокаколы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите,где в Кузбассе , есть хороший дизель  сервис,чтобы поменять двигатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...