Перейти к содержанию

Силовые пороги на кирпич


Гость Евген Прикубанский

Рекомендуемые сообщения

Гость Евген Прикубанский

А самое клёвое в этом девайсе, это когда он проворачивается под машиной, закрывает клапан и спустить его можно только проколов :))) На мой взгляд старина джек немного предсказуемей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А самое клёвое в этом девайсе, это когда он проворачивается под машиной, закрывает клапан и спустить его можно только проколов :))) На мой взгляд старина джек немного предсказуемей...

Использую его уже года 4, ну очень полезная вещь, джек чаще всего (когда едем на серьезную рыбалку) тоже лежит, а еще монтажная лебедка, НО подушка просто все время живет в машине. Просто к ней нужно немного приспособиться и тогда .... она выручит в большинстве случаев застревания, ну и .... колесико можно поменять. И даже то, что подушка имеет желание провернуться под машиной можно использовать для вытаскивания авто из колеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Вот нашел немного про резину хочу попробовать обклеить пороги от ТСТ

05.jpg

http://mirror-security.ru/footstep.htm

Изменено пользователем Евген Прикубанский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский
http://www.stavrdoors.ru/product.aspx?id=854 вот интересная резина Изменено пользователем Евген Прикубанский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень полезная ссылочка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген Прикубанский, выложи пожалуйста фотки порогов как они снизу выполненны к чему крепятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Сегодня обклеил пороги самоклеющимся резиновым уголком для ступеней:

%2525D0%25259D%2525D0%2525BE%2525D0%2525B2%2525D0%2525BE%2525D0%2525B4%2525D0%2525B5%2525D0%2525BB%252520010.JPG

%2525D0%25259D%2525D0%2525BE%2525D0%2525B2%2525D0%2525BE%2525D0%2525B4%2525D0%2525B5%2525D0%2525BB%252520009.JPG

%2525D0%25259D%2525D0%2525BE%2525D0%2525B2%2525D0%2525BE%2525D0%2525B4%2525D0%2525B5%2525D0%2525BB%252520021.JPG

Вроде получилось прикольно... Посмотрим как долго проживёт. На ступеньках у моих друзей в офисе уже пять лет такая штука живёт, и по ней постоянно топчутся... Надеюсь что и у меня выживут.

Вот интересно, если такой же вот резиной для ступеней обклеить пороги снизу меньше будет Джек скользить или по мокрой резине тоже скользко? Про упоры под Джек с Самоделкиным думаем, как сделать эстетично и максимально практично...

Изменено пользователем Евген Прикубанский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Кстати, Самоделкин разрешил выложить фоты как чего там крепится... Сегодня забыл отфоткать, простите дурака старого. Склероз. Попробую завтра не забыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уж сильно охота посмотреть фотки крепления с низу поскольку вещь нужная архи необходимая ,Ю скоро в тайгу а низ с боков голый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то нууу, уж очень хочеться увидеть... ждут же люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так что там на счет фоток??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда то люди пропадают...

 

в целом по сайту самоделкина все разглядел. сзади крепиться на кронштейне рессор (к нему пластину вварили,в пластине два отверстия с ввареными гайками) спереди к выступу на балке коробки.

 

я бы их еще между собой соединил для верности, уж очень большой рычаг получается.

хотя самоделкин вроде грамотный мастер - зря делать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если правильно понял - спереди: к выступу на балке. Там где точка опоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ylykitkan, как раз для уменьшения "рычага" там еще стоят откосины к штатным местам крепления подножки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя не пропал, он в дали от цивилизации будет еще с неделю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и подумал почему то, они прям просятся туда, хотя там тонко, и подножка с одной стороны.

 

...а точка спереди: там на балке выступы по краям вниз(такие п образные с перемычкой), вот в них и упирается, на перемычке отверстие сверлится а на подножке этой есть так же гайка с торца вваренная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всётаки надо ждать фоты, с описанием! "пальцем в опу тыкать" неохото, да и с фото проще понять, и в тему спросить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так зачинщика нет, а самоделкин есть но молчит как рыба об лед )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неужели пороги это сложно,вот сам делал прада на булку может поможет кому.161 вое http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/15907-33-%d0%b8%d0%b5-%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b5%d1%81%d0%b0-%d0%b1%d0%b5%d0%b7-%d0%bb%d0%b8%d1%84%d1%82%d0%b0/page__pid__238611__st__160#entry238611

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей конструкции вот этот столбик важный,он снизу приварен а с верху площадка не доходит мм 3 до кузова и когда начинаешь домкратить порог чуть подгибаеться и этот столбик упираеться в лонжерон,вся конструкция отлично работает,на креплениях задних не делал его но и так нормально работает,я кирпиче наверное ещё проще сзади по крайней мере.

post-10165-0-96928200-1314704053_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Завтра буду иметь доступ к своей красотке, если фотик не забуду, пощёлкаю крепления и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Потерзал, я эти пороги по камменным колеям и потёр об деревья... Нареканий пока никаких... Сработали как надо... Джечиться за них в бездоре не пришлось, ибо не смог сесть нигде, даже под ливнем... Даже небольшой лифт и умеренные катки - великая сила против стока... Если повезёт, сегодня отсниму крепления... Но пока телефон молчит а мы договаривались, что свидание с красоткой у меня будет до обеда, так что может придётся накормить всех "завтраками"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...