Перейти к содержанию

Фотоотчет Деликовки Приморья Хасанский район июль 2011г.


Рекомендуемые сообщения

Молодцы. Тока у меня вопрос у вас что в привычку начинает входить в 2 часа ночи мне звонить :):4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dance: Саша, это не привычка- это традиция... Кстати в этот раз чуть не забыли. :4::5::2::19::16: Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Саша- это уже традиция. :rolleyes: :rolleyes: Надо присутствовать

ПС Андрею тоже звонили :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хоть бы написали чё-нить по-подробнее...где были-то? Как погода? Понятно, что в пятницу заливало вовсю, а дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы натянули синее небо над головой, не стали ждать когда распогодится... Купались, но показалось, что в Анне теплее было. Мяса набрали как дураки махорки- так и не осилили его. В воскресенье засиделись до 04 часов отсыпались до обеда... Готовили оч. вкусный борщ. Травили анекдоты про рельсы для прапорщиков. Было не скучно. На гитаре порвалась струна, так что сначала сидели без гитары, потом уже было все равно, что она порвалась. Лагерь у нас был в Рисовой пади недалеко от п.Андреевка Хасанского района. У меня от дома до места было на одометре 351 км. Дорога была местами хорошая. Планируем в б.Анну на следующие выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь люди отдыхают даже шашлыкинг не осилили. Нет тогда мы поедем к вам. У вас в ноябре так же интересно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневайся- в ноябре тоже Деликовки проводятся, даже народу больше собирается, чем летом. Фотоотчеты я уже выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы. Тока у меня вопрос у вас что в привычку начинает входить в 2 часа ночи мне звонить :):4:

Заведи себе друзей на западе и они в "прекрасном настроении :alc:" будут звонить тебе в 3-4 часа ночи и желать всех благ...передавая телефон по кругу несколько раз! :4: Обижаться нельзя :1: - друзья, от всей души...! :30:

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он и не обижается... Это он так, привыкнуть пока не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведи себе друзей на западе и они в "прекрасном настроении :alc:" будут звонить тебе в 3-4 часа ночи и желать всех благ...передавая телефон по кругу несколько раз! :4: Обижаться нельзя :1: - друзья, от всей души...! :30:

Так я сам со Смоленска :)Не эт я просто так пускай звонють не жалко

Изменено пользователем strannik1208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночные звонки с деликовки, тем кто не поехал,это теперь традиция.Мне Сань тоже звонили,зато мы утром Багрова разбудили,прервав его нежный утренний сон. :30::231:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, Полина... Я тоже за Деликовку 3 кг. набрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, Полина... Я тоже за Деликовку 3 кг. набрал.

Ну а если б всё мясо съели............................................ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вас вчера там, мимо проходил, хотел зайти поздороваться, но был не один и с пустыми руками =), так что в следующий раз как нибудь, обязательно зайду =)))

Изменено пользователем Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На минуту хоть бы заскочил, то, что с пустыми руками не смертельно, а вот поздороваться с Деликаклубом надо было!

 

К слову сказать следующий раз в эти выходные в районе б.Анны.

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, Полина... Я тоже за Деликовку 3 кг. набрал.

надо значит тоже ехать формы набирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня гофра прогорела...туды ее в качель :blink: звук как на гоночном болиде :30: :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня гофра прогорела...туды ее в качель :blink: звук как на гоночном болиде :30: :30:

Коля, да прикольно! Зато ты мне на даче всех орущих кошаков распугал, они теперь по кустам затаились и с ужасом прислушиваются к окружающим звукам!!! :25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...