Перейти к контенту

Рекомендованный пост

Данная темя является сбором всех тем по ремонту лонжеронов булок и кирпичей (как передних, так и задних). Приведены фото отчеты и проведено обсуждение методов и способов ремонта.

Господа деликаводы проблема слабых мест на делике не обошла меня стороной.С левой стороны в районе первого болта крепления верхнего краба (от торсиона) пошли трещины, сопровождающиеся неприятными стуками при разворотах и поворотах на маленькой скорости по кочкам. В связи с чем возник вопрос - где? и каким образом? можно устранить эту беду.

Поделиться этим сообщением

В Москве это делают у джина,(обваркой,усилением крабов), а где у вас незнаю.

Есть такая тема, пошукай поисковиком!!!

В Москве у Джина наверное хорошо делают, но как-то далековато туда ехать :) . Будем ждать пока из Сахалинцев кто нибудь откликнется. Спасиб за ответ.

ruslan поиск по ключевым словам что-то не даёт мне результатов. Если тебя не затруднит кинь плиз ссылочку почитаю, подумаю.

То же не нашол, я с фотками да же кидал где то. Принципиально ничего сложного нет, накидываешь сверху металл 2 или 3 мм и обвариваешь полуавтоматом по периметру и красишь конечно и всё.

Юра в принципе я понимаю, что ничего сложного, осталось только найти: 1.- полуавтомат и руки чтоб варили, 2.- бокс чтобы всё разобрать, 3.- человека который всё это сделает ;)

Мне Сергей делал.

вахтовщик, а ты сам от куда будешь? мне в Поронайске делал знакомый разберал я сам а он варил так что от города где живеш проще будет спляать

вахтовщик, ясна ну если поближе ни найдешь где отремонтироваться приезжай в Поронайск организуем тебе ремонт

Девяткин спасиб за предложение, но пока буду искать спецов поближе, да и времени сейчас особо не будет - рыбалка. Ну а если до сентября никто не поможет моему горю, тогда ждите в гости :driver:

Ок договорились если что пиши, звони

Девяткин спасиб за предложение, но пока буду искать спецов поближе, да и времени сейчас особо не будет - рыбалка. Ну а если до сентября никто не поможет моему горю, тогда ждите в гости :driver:

Спишись с Джином они наладили изготовление заготовок для ремонта крабов по выкройке из хорошего металла, раз тебе не к спеху, закажи у Джина заготовки + описание установки, договорись об отправке, а у себя неспеша найдёш кто тебе всё ето приварит, Наверное самый лучший вариант будет :rock: .

Обратись в клуб Внедорожник, у них есть мастерская и спецы

ВСЕМ ПРИВЕТ, если варить усиления верхних крабов надо делать сразу две стороны иначе развал не выйдет. Я в том году делал на три машины включая свою, очень много разбирать и собирать а сварки на пол часа, и шаблоны заказывать у Джина я считаю полной глупостью кусок железа с двумя отверстиями. Мое мнения.

Изменено пользователем rost

Обратись в клуб Внедорожник, у них есть мастерская и спецы

Ты сам что то делал в клубе внедорожник?

Я знаю что Макс загружен по самые нехочу и Человек останется без машины минимум на неделю максимум я молчу.

Ты сам что то делал в клубе внедорожник?

Я знаю что Макс загружен по самые нехочу и Человек останется без машины минимум на неделю максимум я молчу.

Ты про какого Макса? Я пишу про Холмск, про Вову.

Изменено пользователем Valdis

вот телефон этого Вовы 89147535836

... много разбирать и собирать а сварки на пол часа, и шаблоны заказывать у Джина я считаю полной глупостью ...

Тоже полностью согласен. Делал себе в начале весны. Варил практически второй раз в жизни обычным, можно сказать, домашним сварочным аппаратом. Держится до сих пор.

вот телефон этого Вовы 89147535836

Точно, его. :)

rost спасибо за отклик. Разговаривал я с Вовой он делал не одну делику, но у него сейчас нет времени, а у меня потом не будет. Через два дня уезжаю, поэтому думаю тормознуть данную тему до сентября.

P.S. Всем спасибо и как говорится - ни гвоздя, не жезла. :cry:

post-6476-0-00278200-1309661126_thumb.jpgРебята подскажите у меня подобная проблема! только с нижней частью лонжерона! Может знаете кто в Южном переваривает лонжероны или меняет частично??? Видел на одной из Делик частичную замену, но хозяин сказал, что уже купил такую!ПОМОГИТЕ найти мастера! Есть даже половина откуда лонжероны вырезать можно! Изменено пользователем titbit

titbit, пластины металлические наварить. А вырезать лонжерон и вставлять другой - это ж...па! Проще машину другую купить.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.