Перейти к содержанию

Обвес и другие пластиковые детали на Делику


Изучаю спрос для заказа  

78 проголосовавших

  1. 1. Чтобы Вы заказали на Булку

    • Модернизация воздухозаборника ,для монтажа салонного фильтра
    • Радиаторная решётка на фары.Актуально для дорестаилинга.
    • Расширители арок,фендеры
    • Модернизированный по внешнему виду шноркель
    • Обвес на кенгурятник для прохождения Т.О. и не только.Актуально для дорестаилинга.
    • Пороги
    • Бокс на всю крышу с монтажом на родные водостоки
    • Накладки по низу кузова , как у Старекса
    • Спойлер на крышу
    • Другое...То что ?Напишите в теме.Добавлю в опрос.
    • Ничего не закажу,т.к. у меня кирпич.
  2. 2. Чтобы Вы заказали на Кирпич

    • Спойлер на крышу
    • Расширители арок,фендеры
    • Шноркель
    • Обвес на кенгурятник для прохождения Т.О. и не только
    • Пороги
    • Бокс на всю крышу с монтажом на родные водостоки
    • Другое...То что ?Напишите в теме.Добавлю в опрос.
    • Ничего не закажу,т.к. у меня булка.


Рекомендуемые сообщения

polkan, Исправил опрос,просьба проголосовать вновь всем откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что вот такую надстроечку не забабажать?

Gazel_s_krishei2.jpg.JPG

Если есть средний большой люк,можно "спальню" устроить.

.Шноркель можно думаю сделать так,,чтобы не закрывал поворотник на дорестайле

Судя по твоему рисунку,что то типа этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фендеры,расширители арок,квадратные ,из АБС пластика,как с поста № 1,обойдутся -6480р. комплект,при заказе 50 шт..При заказе 100 ком.-5320р..Повторюсь,технолог очень советовал материал АБС ПЛАСТИК,уверяет что он ,прочнее , долговечнее и ремонтопригодные,чем стеклопластик.Кстати они обсчитали их из стеклопластика при 50шт.-9700р..Я думал,что будет дешевле. :35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что вот такую надстроечку не забабажать?

Да хоть Чёрта :devil: ,только надо желающих набрать.Можно и так...post-8849-0-17088800-1312916048_thumb.jpgpost-8849-0-02302900-1312916050_thumb.jpgpost-8849-0-57369300-1312916051_thumb.jpgЯ предполагал,что будет бокс съёмным и открытием вперёд,но правильно понял как бы продолжение крыши.

 

 

 

Судя по твоему рисунку,что то типа этого?

Типа Да.Только верх намного аэродинамичние,обтекаемый и плотнее к кузову,как литой с кузовом.

 

 

 

Ну что следующие обсчитывать?Судя по опросу -решётку и корпус фильтра?

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на расширители арок изготовленные из АБС пластика устраивает, и я "в деле", если их ширина не будет мешать открыванию сдвижной двери.

Цена на "чудо-решетку" интересует в первую очередь.

 

С уважением,

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСЕЙ222, Цена адекватная, только фиг соберете 50 человек. У нас на форуме, нужно делать так. Заказать за свои деньги а потом потихоньку распродавать :) Потом, если будете собирать 50 человек, у Вас мозг лопнет, когда все будут писать в личку, когда и что, а если начнуться претензии, вообще будет плохо.

 

И ещё вопрос, чудо решетка позволит сразу внедрить фары от T4 или как? То есть мы заказываем чудо решетку и втыкаем без проблем еврофары?

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказать за свои деньги а потом потихоньку распродавать

Это я уже понял,но пока вкладываться нет возможности.

То есть мы заказываем чудо решетку и втыкаем без проблем еврофары?

Думаю их ещё нужно будет их закрепить как то к нашему кузову.Кстати к ним идёт монтажная пластина ,вод и думаю её использовать... С технологом уже общался ,сказали проблем нет.Осталось приобрести фары и впендюрить.Какие посоветуете?Я склоняюсь к самым дорогим.

post-8849-0-37314000-1312949594_thumb.jpg

post-8849-0-80871800-1312949610_thumb.jpg

post-8849-0-14250000-1314032938_thumb.jpg

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСЕЙ222, я думаю нужно в трепе или в L400 создавать отдельную тему, "Установка еврофар от других автомобилей" и конкретно это обсуждать. А название Вашей темы большинству ни о чём не скажет :)

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказать за свои деньги а потом потихоньку распродавать

По своему опыту, делать так не советую. Сделай в первом посту список желающих и как наберётся достаточное кол-во народу, заказывай. Сейчас время для сбора желающих,не самое подходящее,многие в отпусках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder, +1. 50 человек на одно изделие набрать без шансов. Проходили все эти колхозы. Масса народа вообще на эти опросы и разговоры не реагирует. Зато реагирует на фотки конкретных изделий и конкретную цену. К сожалению, но это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на образец шноркеля три месяца собирали 5-6 человек. В итоге сами купили рифовский шноркель, сняли с него лекало, доработали его и сейчас спокойно работаем под конкретные заказы. Рифовский шноркель пришёл треснутый, пришлось его отреставрировать и продать человеку, который твердо обещал не кататься по глухим лесам.

50 человек насобирать это полный тухляк, нереально просто

 

Я так понимаю нужно не просто записать людей, а сделать так чтобы они все внесли предоплату, ибо если насобирать список а потом через месяц просить сделать оплату, могу Вас заверить 70% пойдёт в полную отказку и будут играть в молчанку. Вон со шноркелями, вроде человеку пишешь договариваешься, а как дело до оплаты доходит, народ читает сообщения, но никак на них не реагирует

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. Про денежные вопросы я уже и не говорю, до них еще дойти надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, решетка

а там шо с крылом-то делать, у т4 поворотник-то короче, сам говорил

пол-кило шпатлевки и в покрас?

 

хоть картинку-бы иль схему как это все на выходе будет выглядеть.

макет-короче надо собрать

Изменено пользователем asf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asf, Так я не силён в рисовании.

а там шо с крылом-то делать, у т4 поворотник-то короче, сам говорил

пол-кило шпатлевки и в покрас?

Думаю в этом месте можно сделать подиум для камеры или типа как штатная подсветка при включении поворотника.Я сам жду от ВАС предложений.А ВСЕМ видать пофигу.Жаль...Там будет вообще новая решётка,сказали так проще чем накладку сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

АЛЕКСЕЙ222, выноси обсуждение решётки (с возможностью установки фар) в отдельную тему и дай ей более говорящее название, затем кинь ссылку на новую тему в тему про евросвет и сюда, плюс, я бы ещё каждому отметившемуся в той теме в личку отписал, вдруг заинтересуется. Или с разрешения администратора сделал рассылку всем, у кого дорестайл в профайле. ;)

 

А то я, например, эту тему увидел только когда ты ссылку на неё кинул в тему евросвет для L400. ;)

 

PS: Для информативности можешь ещё написать, сколько будет стоить изготовление решётки для 10-20-...-50 человек и что ещё потребуется для вкорячивания еврофар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Almor, Я уже пытался поменять-купить фары несколько раз в год.Привозили и бушные ,как назло на правый руль.Пять лет назад мне предлагали Депо и Тюк,посчитал не нужным.

 

А потом задался вопросом,а поезд уже ушёл,сняли с производства. :cry:Оригинал на лево около 20т.р за шт.,дорого.И не факт что даже у них был бы корректор фар,промашка Японцев,как и отсутствие салонного фильтра.

 

А сейчас решил убить даже 3 зайца:левый свет,корректор,и красиво в конце концов.От фольца комплект Депо простые типа под оригинал обойдется около 2400р..Я себе хочу такие в районе 13т.р..

post-8849-0-01785100-1315418887_thumb.jpg

post-8849-0-78253200-1315418894_thumb.jpg

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... Лёш, ты это к чему? :) По-моему ты меня как-то не так понял. :)

Я писал, про эти самые фары от Транспортера, что их надо взять, примерить или даже поставить, до состояния, когда остаётся только правильную решётку сделать, и вот тогда народ, возможно (наверняка), заинтересуется. Лично я пока не очень понимаю, как их к нам вкорячивать, подозреваю, что будет нестыковка с капотом, крылом и точно будут проблемы с креплением.

 

Кстати, а что у них внизу за хрень такая? У нас точно знаю, фары снизу плоские и места под ними совсем нет... Пилить?

Изменено пользователем Almor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и фишка ,что нет.Решётка новая должна прикрыть всё это дело.В худшем случае с верху прикроем дефлектором капота.Для подсчета стоимости этой решётки нужно приобрести фары и их имплантировать.

 

На это дело я денег и времени найду конечно.

 

А вот для лекал этой решётки я наверно не потяну :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы заказал накладки на реештки радиатора булок, как японские оригинальные, бордачек вместо мыльницы и накладку на панель вмесато аирбэга, как думаете, хорошая мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про салонный фильтр: о каком воздухозаборнике речь?

 

Если про тот, что у салонной печки/кондея (2/3 ряд сидений) - это гуд.

 

А если про тот, что с улицы сосет, то туда тупо от гольфа второго воздушный фильтр встает после маленького обрезания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если про тот, что с улицы сосет, то туда тупо от гольфа второго воздушный фильтр встает после маленького обрезания))

Я в курсе.Правда от Хонды лучше подходит.Колхозить ещё не надоело?Кстати когда их ставишь воздушный поток в салон уменьшается заметно.

 

Можно было попроще купил фильтр готовый и поставил,только нужно сделать новый корпус воздухозаборника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересна решетка под еврофары! Пока не понял как , но идея оч хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь воздухозаборником очень редко. В Мск только выхлоп от фур можно "забирать" вместо воздуха)) Эту штуку для московии лучше переименовать в "ВЫХЛОПОЗАБОРНИК" :help:

 

А угольные фильтры от хонды бывают?

 

А вот что-то вроде воздухоочистителя для салона - штука ИМХО полезная, купил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А угольные фильтры от хонды бывают?

Да.Только его тоже резать нужно и не исключено ,что не высыпается.

 

mechanoid, Не знаю чистил ты хоть раз испаритель кондиционера,весь воздушный поток идёт через него,поверь там говна много и сила обдува сильно при сильно падает,который влияет на отопление и систему кондиционирования.Без фильтра просто нельзя.Не знаю чем думали японцы при конструировании Делики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю про это дело, там у многих шуба нарастает :wacko:

 

Но думаю не только и не столько из-за отсутствия фильтра для забора наружного воздуха, сколько из-за отсутствия фильтра на рециркуляцию воздуха. Судя по фотам, что я видел, там скапливается много пыли, хотя я могу ошибаться.

 

Думаю попробовать прикупить салоный очиститель воздуха. Присмотрел тут несколько штук неплохих вроде, с многоступенчатой очисткой воздуха.

 

А в целом про пластик идея у тебя правильная (да и на делике не стоит останавливаться).

 

Еще можно предложить: ящички под сиденья, боксы для мелочевки для установки между сидений, фальш-пол в багажник (под него можно удобно класть инструмент или снасти/оружие и тд), варианты бокса на заднюю дверь/лестницу/калитку с замочками (не поднимает центр тяжести авто), вариант складного столика в салон, пластиковый капот и передние крылья (немного разгрузит морду машины), сэндтрэки и, возможно, варианты бамперов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...