Перейти к содержанию

закипает как то интересно.


стажер

Рекомендуемые сообщения

митсубиши л 300 1991 г.в. бензин.двиг 4G63 .особенно после пробок.температура в норме.вентилятор не включается.а приеду домой заглушу и начинается .в движке кипит и гонит через расширитель тосол.подскажите чему пришол кирдык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система завоздушена, малый уровень ОЖ

наврят ли.жидкость в радиаторе по горло и в расширителе тоже.и радиатор горячий.

Изменено пользователем стажер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто радиатор закоксавался скорей всего нужна замена и будет все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока авто работает, помпа гоняет охлаждайку по системе. Двиг заглушил, температура осталась та же, а вот охлаждение перестало поступать. Это летняя болезнь всех газелей. Лечение: промывка либо установка нового радиатора либо более мощного вентилятора. По крайней мере, на газелях установка трёхрядного радиатора вкупе с 11-лопастным вентилятором (взамен 6-тилопастного) устраняет эту проблему раз и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вентиляторы после остановки двигателя не врубаются?

по идее если температура ростёт должны включаться, даже если двиг. заглушен и ключ из замка вынут

Изменено пользователем N181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто. Пробку радиатора смени (MB 660735). Клапан не держит. Попробуй патрубок посжимать на заглушенном двигле и послушай как в пробке будет сопеть.

Изменено пользователем SNOIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик вкл.вентилятора на радиаторе, как его здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик вкл.вентилятора на радиаторе, как его здоровье?

радиатор новый.пробка на нем тоже новая.может датчик температуры брешет.но стрелка стоит ровно по середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

митсубиши л 300 1991 г.в. бензин.двиг 4G63 .особенно после пробок.температура в норме.вентилятор не включается.

У тебя вентилятор электрический или на этой хитрой штуке, название которой никак не выучу, или и то и это?

а то я чото в своих советах кудато не туда ( у меня как бензинка, так ассоциация - движок поперёк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

митсубиши л 300 1991 г.в. бензин.двиг 4G63 .особенно после пробок.температура в норме.вентилятор не включается.а приеду домой заглушу и начинается .в движке кипит и гонит через расширитель тосол.подскажите чему пришол кирдык.

У меня похожая ситуация была при не работающем термостате,проверь его на открывание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая ситуация была при не работающем термостате,проверь его на открывание

все ребята.ларчик просто ткрывался.это прокладка под головой.надо менять.а может и голову шлифануть.три чел.утвердительно сказали что это она у них такое было .лечилась.заменой прокладки..на газели.сузуки евери.иеще какойто. спасибо всем за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя вентилятор электрический или на этой хитрой штуке, название которой никак не выучу, или и то и это?

а то я чото в своих советах кудато не туда ( у меня как бензинка, так ассоциация - движок поперёк)

не движок вдоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...