Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продам внешний обвес на Делику-булку. В наличии мухобойки, спойлера, очки на фары, фендера(расширители арок), накладки боковые на кенгур,

защита картера, дополнительный кенгурятник, задние фонари хрусталь, габаритные стойки, козырьки, накладки под дерево, хаб-блоки, и многое другое.

 

Возможна отправка по Казахстану и странам СНГ. Предоплата 100%. Оплата транспортировки за счет покупателя. Перевод денег возможен на личный счет или через Вестерн Юнион. Или самовывоз из Алматы через доверенное лицо.

 

Товар может временно отсутствовать на складе. Цены могут изменяться в зависимости от партии, курса валют, таможенных пошлин и иных условий.

 

Перед отсылкой денег убедитесь в наличии товара на складе, и заранее предупредите об отсылке денег. При пересылке через Вестерн обязательно указываетте через кого отправлена сумма и саму сумму. А также сообщите в личку, e-mail или sms код отправки.

Отправка предположительно будет осуществляться ж/д путем или по вашему желанию. Ж/д путем 2 раза в неделю или чаще в зависимости от движения поездов.

 

Часто бывают оригинальные вещи, типа тумбочек, заднего корыта, шторок, прямотока, лестниц и т.п.

 

Жду предложений и пожеланий!

 

P.S.

Хотел бы изучить спрос на идентичный обвес для квадратной делики. Что интересует? Что пользуется наибольшим спросом?

 

P.Р.S.

Куплю некоторые детали для квадратной и круглой Делики, можно б/у.

 

 

Открылся сайт www.delicashop.kz

Изменено пользователем shakh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрелось, захотелось. а толку? В Питер же не отправить. Или отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрелось, захотелось. а толку? В Питер же не отправить. Или отправить?

 

Почему не отправить? Было бы желание! Варианты: 1. Поездом через проводников до Москвы. 2.Почтой(Казпочта) - идет недели две. 3.Недорогими курьерскими компаниями(Пони-экспресс). 4.Самолетом - авиапочта (дороговато - 1кг около 32 у.е.) Исправление от 2.02.2007

По поводу надежности не переживай. Есть рекомендатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю прайс. А можно какие-нибудь фотографии посмотреть?

Заинтересовало вот это, хотелось бы посмотреть:

  1. Дефлектор лобовой (Перед щетками стеклоочистителя)
  2. Зеркало заднее (Для джипов с запаской)
  3. Крыло на капот карбон (Универсальное, 120см)
  4. Лопата хромированая (С платформой под запаску, на замке)
  5. Мухобойка Карбон (На кузов 1994-1997гг. Выпуска)
  6. Сеть грузовая (На багажник)
  7. Спойлер НК (На низкую крышу, под лестницу)
  8. Дуги грузовые (На низкую крышу, оригинал, б/у)
  9. Багажник на низкую крышу (AIBA WORKS, 125 х 200см б/у)

Вот здесь не понял что есть что:

Стойка габаритная дубликат (Латуный наконечник)

Ус (Расчитан на Челенджер)

 

Вот это подойдёт к тем фарам, которые мне предлагались в другом треде? :)

Проводка двойная (Для фар, в к-те провода, тумблер, реле, предохранитель)

 

Есть ли проверенные проводники?

Каким образом кроме Western Union можно передать деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Заказал тюнинг у Shakh, оплатил, получил и остался доволен, т.к. всё по честному. Советую брать если цены устраивают. Испробовано на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе подойдёт даже самолётом. Реснички (если ресничек нет, то очки хамелион), габарит (глянуть бы это всё на фото) и мухобойка весят килограмма 4, и что это будет стоить 12 $ ? Спойлер и лестницу я нашёл здесь. А если это пройдет нормально, то можно будет дальше обвешиваться.

Кароче давай расчёт, реквизиты и поехали. Только посмотри где отправка дешевле, но не до Москвы ,а до Питера.

 

ОК. Давай в первую очередь я прозондирую отправку по адресу до Питера. Авиа и курьерскую компанию. Займусь этим завтра - 30 января. Если хочешь пришли в личку е-майл, отправлю фото всех этих девайсов.

post-1156-1170095181.jpg post-1156-1170095218.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю прайс. А можно какие-нибудь фотографии посмотреть?

Заинтересовало вот это, хотелось бы посмотреть:

  1. Дефлектор лобовой (Перед щетками стеклоочистителя)
  2. Зеркало заднее (Для джипов с запаской)
  3. Крыло на капот карбон (Универсальное, 120см)
  4. Лопата хромированая (С платформой под запаску, на замке)
  5. Мухобойка Карбон (На кузов 1994-1997гг. Выпуска)
  6. Сеть грузовая (На багажник)
  7. Спойлер НК (На низкую крышу, под лестницу)
  8. Дуги грузовые (На низкую крышу, оригинал, б/у)
  9. Багажник на низкую крышу (AIBA WORKS, 125 х 200см б/у)

Вот здесь не понял что есть что:

Стойка габаритная дубликат (Латуный наконечник)

Ус (Расчитан на Челенджер)

 

Вот это подойдёт к тем фарам, которые мне предлагались в другом треде? :)

Проводка двойная (Для фар, в к-те провода, тумблер, реле, предохранитель)

 

Есть ли проверенные проводники?

Каким образом кроме Western Union можно передать деньги?

 

По поводу фото - на днях выложу все фото на одном из сайтов.

Багажник AIBA WORKS к сожалению уже продан. Ус расчитанный на Челенджер можно без проблем приспособить для Делики. Находится он за защитой картера.

post-1156-1170095617_thumb.jpg

Проводка двойная - это тумблер на две кнопки, на каждую кнопку можно вешать до 6 фар одновременно. Реле на 40А.

По проводникам. В Москву и Питер еще не отправлял. Я думаю будет надежней багажным вагоном или курером. Деньги можно переслать на лицевой счет (идет 3-5 дней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация по отправке.

Наилучший вариант через EMS (Express Mail Service) . Гарантировано, застраховано, срок 5-6 дней. Доставка до указанного Вами адреса (от двери до двери). Упаковка за мой счет. Оплату должен произвести я в Алматы. Сумма оплаты: до Москвы и С-Петербурга 25 долларов за первый килограмм и плюс 4 доллара за каждый килограмм свыше, в остальную часть России 29 долларов за первый килограмм и плюс 4 доллара за каждый килограмм свыше. Или второй вариант через проводников направлений Москва, Новосибирск, Свердловск. Немного дешевле, но необходимо встречать проводников лично, что иногда неудобно.

P.S. Если будут срочные вопросы шлите SMS на номер +7 701 747 4795, +7 777 255 0146 (Россия, Казахстан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки, можешь пояснить, что вот это такое:

 

  1. Дефлектор лобовой (Перед щетками стеклоочистителя)
  2. Зеркало заднее (Для джипов с запаской)
  3. Крыло на капот карбон (Универсальное, 120см)
  4. Лопата хромированая (С платформой под запаску, на замке)
  5. Дуги грузовые (На низкую крышу, оригинал, б/у)

 

И давай координаты, кому деньгу пересылать, буду туманки брать (и может ещё чего, думаю пока). :) Кстати, а всякие WebMoney принимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация по отправке.

Наилучший вариант через EMS (Express Mail Service) . Гарантировано, застраховано, срок 5-6 дней. Доставка до указанного Вами адреса (от двери до двери). Упаковка за мой счет. Оплату должен произвести я в Алматы. Сумма оплаты: до Москвы и С-Петербурга 25 долларов за килограмм и плюс 4 доллара за каждый килограмм свыше, в остальную чать России 29 долларов и плюс 4 доллара за каждый килограмм свыше. Или второй вариант через проводников направлений Москва, Новосибирск, Свердловск. Немного дешевле, но необходимо встречать проводников лично, что иногда неудобно.

P.S. Если будут срочные вопросы шлите SMS на номер +7 701 747 4795, +7 333 255 0146 (Россия, Казахстан)

Сколько по весу очки на булку и дефлектор капота 98г (тобиш скока до москвы доставка обойдется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки, можешь пояснить, что вот это такое:

И давай координаты, кому деньгу пересылать, буду туманки брать (и может ещё чего, думаю пока). :) Кстати, а всякие WebMoney принимаешь?

 

Дефлетор лобовой - обтекатель, который крепится перед щетками дворников.

Зеркало заднее-на длинной ножке(45-50см), чтобы смотреть что творится за запаской сзади.

Крыло на капот(Bug wing) - посредине капота ширина 20-25см.

Лопата хром - стандартно на запаску джипа сзади, а так можно куда угодно

Дуги грузовые на крышу, под лыжные кронштейны, сноуборд или багажник. На данный момент проданы. Но можно при желании найти.

 

Пришли свой майл, отправлю тебе фото.

 

Координаты: если Вестерн Юнион(доллары США), то достаточно этого - Палтушев Шахмурат, Казахстан, Алматы.

Если на лицевой счет, то можно в рублях, долларах, евро (идет 3-5 дней). Счета будут в понедельник. По поводу WebMoney - не знаю никогда не пробовал, поэтому доверяю только проверенным способам.

Туманки хотели забрать, но поскольку ты намеревался я придержу их до вторника. Так что скорее.

 

Сколько по весу очки на булку и дефлектор капота 98г (тобиш скока до москвы доставка обойдется)

 

Не мерил, но примерно кило 1,5-2. Соответствено доставка до Москвы будет стоить примерно 29 у.е. плюс сам товар 64 у.е. Итого 93 у.е.

post-1156-1170521867_thumb.jpgpost-1156-1170521920_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через такие очки фары-то светить будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через такие очки фары-то светить будут?

 

К сожалению нет. Они ну очень темные!!! Нужно будет ночью снимать. Хотя есть вариант с хамелеонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет. Они ну очень темные!!! Нужно будет ночью снимать. Хотя есть вариант с хамелеонами.

А хамелеоны как? У меня основная цель - не красота, мне чтобы фары не побить на трассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамелеоны это прозрачный пластик с напылением с внутренней стороны. Играет почти всеми цветами радуги. Снимать при езде ночью не надо, ну и защита фар как у остальных. Правда немного дороже(См. по прайсу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамелеоны это прозрачный пластик с напылением с внутренней стороны. Играет почти всеми цветами радуги. Снимать при езде ночью не надо, ну и защита фар как у остальных. Правда немного дороже(См. по прайсу)

А вот таких нету?

photo197.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя же 1998 года, такие тебе(как на фото) не подойдут. А вообще конечно есть. На модели 1994-1997гг. Дымчатые, черные с вырезом(как на фото), карбон с вырезом и хамелеон. А на 1997-2000гг. только пока черные без выреза и хамелеон.

post-1156-1170618889_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я хотел бы преобрести хрустальные стопы на кирпич как это сделать?Есть ли у тебя в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просвяти в чем разница , в форме поворотника? Или еще более глобально

 

Там разница не только поворотника, но и самой фары(размеры, форма).

У тебя модель 1997-2000гг. выпуска вот такая

post-1156-1170690811_thumb.jpg

А модели 1994-1997гг. такие

post-1156-1170690958.jpg

Но разница и заканчивается по морде(до передней двери) остальное все одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я хотел бы преобрести хрустальные стопы на кирпич как это сделать?Есть ли у тебя в наличии

 

К сожалению на "кирпич" пока ничего нет, кроме дуг грузовых на высокую крышу. Но я намерен (по совету друзей) заняться данной проблемой тоже. Первая партия будет не раньше конца апреля.

Хочу привезти следующие наименования(если найду):

1.Спойлер задний на высокую крышу.

2.Накладки дверных ручек наружние.

3.Задние фонари хрусталь.

4.Фендера(расширители арок).

5.Лестница задняя на кузова Р25, Р35.

6.Очки на фары.

7.Ветровики на двери.

8.Хром накладки на зеркала.

 

Если чего упустил - подскажите.

post-1156-1170692234_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если займешся то я бы с удовольствием взял:

1. Спойлер задний на высокую крышу.

2. Задние фонари хрусталь.

3.Очки на фары.

4.Ветровики на двери.

5.Хром накладки на зеркала. ?

 

И еще на фото увидел на крыше на стойке с туманками стоит фароискатель вот такой бы еще былоб вообще клас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще на фото увидел на крыше на стойке с туманками стоит фароискатель вот такой бы еще былоб вообще клас

 

В наличии есть такой. Оригинал очень дорогой, новый. 700уев. Есть копия, китай 200уев.

post-1156-1170781600_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии есть такой. Оригинал очень дорогой, новый. 700уев. Есть копия, китай 200уев.

post-1156-1170781600_thumb.jpg

А пульт к нему идет или как Вообще как им управлять то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересны:

 

Бардачки 1 DIN, какие есть.

Все что есть для багажа на крышу (высокую).

Защита картера.

Кенгуры.

 

Хочется на всё это взглянуть на фото.

 

Есть ли что из лестниц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пульт к нему идет или как Вообще как им управлять то

 

Да, пульт у него выносной, на проводе. Да еще и с кармашком под него. А у китайской копии пульт дистанционный, маленький.

post-1156-1171308831.jpg

 

Интересны:

 

Бардачки 1 DIN, какие есть.

Все что есть для багажа на крышу (высокую).

Защита картера.

Кенгуры.

Хочется на всё это взглянуть на фото.

 

Есть ли что из лестниц?

 

Скинь в личку свой майл и список того, что ты хочешь посмотреть, отправлю. А так все пока есть. Багажник JAOS 1,15 х 1,6м. Защита картера, Дополнительные кенгуры. Лестница есть только на низкую крышу (TERZO и GANADOR) цена 200 уев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...