Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Shah/ Тебе только ее одну отправить? По весу будет не выгодно! Сейчас идут мухобойки нового типа, как придут выложу фото. Если хочешь дефлектор я забронирую за тобой на срок 2 недели. Фендера в наличии только закругленные. Фото ты наверное смотрел - как у меня. Хотя тоже есть интерес на квадратные.

 

ОК. Забронируй. А ты уверен, что мухобойки придут за 2 недели? И будут ли эти мухобойки не такие хрупкие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Забронируй. А ты уверен, что мухобойки придут за 2 недели? И будут ли эти мухобойки не такие хрупкие?

 

На этот раз идут мухобойки другого качества. Хотя старые тоже присутствуют. Пластик другой, но и чуть дороже. Пока сам не посмотрю и не испытаю уверен не буду. Ориентировочно груз придет в середине следующей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз идут мухобойки другого качества. Хотя старые тоже присутствуют. Пластик другой, но и чуть дороже. Пока сам не посмотрю и не испытаю уверен не буду. Ориентировочно груз придет в середине следующей недели.

 

 

Жду. А насчёт квадратных фендеров почву всётаки прозондируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая деповская оптика стоит 7500 рубликов, есть передняя за 17000 с решоткой и повторителями. есть фендера и спойлер на л400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая деповская оптика стоит 7500 рубликов, есть передняя за 17000 с решоткой и повторителями. есть фендера и спойлер на л400.

 

Можно поподробнее что за фендера? Стоимость и вес в упаковке.

 

А за фонари 300 баксов это дорого. У меня есть возможность заказать их за 180.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее что за фендера? Стоимость и вес в упаковке.

 

А за фонари 300 баксов это дорого. У меня есть возможность заказать их за 180.

про фонари задние цена может и упадет где-то через неделю или две скажу на сколько, а про фендера это самоделки из стеклоткани под покраску вес не мерил, но не больше 4-х кило комплект из 4-х шт.

как взвешу напишу.

 

а передняя вот такая, цена не точная...

 

про фонари задние цена может и упадет где-то через неделю или две скажу на сколько, а про фендера это самоделки из стеклоткани под покраску вес не мерил, но не больше 4-х кило комплект из 4-х шт с резинками-уплотнителями 8000руб

как взвешу напишу.

 

а передняя вот такая, цена не точная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shakh,

А чего-нибудь "посерьезнее" нету? Блокировочку там или лифт-комплектик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shakh,

А чего-нибудь "посерьезнее" нету? Блокировочку там или лифт-комплектик?

 

Такие дорогие вещи спрашивашь!!! Можно привезти, но только на заказ. Пневмо-блокировки обоих мостов ARB будут стоит около 1800-1900 бакинских.

Лифт комплект от 500 до 7000 долларов, от 50мм до 90 см!!! смотря что ты хочешь в наборе.

Ну а в планах есть наладить производство проставок, главное Ваша поддержка и заинтересованность.

Жду предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shakh,

Ну обоих мостов не надо, а вот на задний может скажешь ценник? Мин набор - если возможно без компрессора..

просто думаю что дешевле (и проще) АРБ (тока смотри чтоб было под 4,825 пер.отн.) или

"вживлять" дифф с блокировкой от Паджеро-2.

 

Насчет высоты лифта пока не решил - конечная цель - 32` колеса без сильной резки арок..

думаю 5-ти см хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(тока смотри чтоб было под 4,825 пер.отн.) или

"вживлять" дифф с блокировкой от Паджеро-2.

 

Насчет высоты лифта пока не решил - конечная цель - 32` колеса без сильной резки арок..

думаю 5-ти см хватит.

 

У-ух ты! Насчет 4,825 не скажу! Попоробую прозондировать цену на один дифлок без компрессора.

На 32" колеса я бы рекомендовал 3 дюмовые (7,5см) проставки.

 

ПО ГРУЗУ!!!

К сожалению приход всего пластика(мухобойки, очки, обтекатели, ветровики, спойлера на люк и пр.) откладывается ввиду закрытия границы. С 1 по 10 мая никто и ничто не может пройти таможню. Придется подождать. Кое-что пришло, но пока всего не будет не совсем то, что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигово что задерживает томожня

 

Шах, а случаем пружин усиленых нет на булку ?

 

В наличии есть пружины по диаметру одинаковые с родными. Новые, цена 9 тыш таньгов за пару. Разница - толщина прута 17мм(у родных 15мм). Высота без нагрузки 37 см(Родные -40см).

Если есть желание, попробуй. Самому интересно как будет выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
shakh, ты где-е-е-е-е?

 

Да все здесь-же. Получил весь пластик. Сейчас сортирую, раскладываю. Придумываю цены. Завтра буду фотать, на днях выложу на photofile.ru

Ну обновлю прайс. Среди новинок кроме которых были ранее, обтекатели зеркал, ветровики узкие и широкие, мухобойки нового типа, ветровики на кирпич, очки на кирпич. Щетки стеклоочистителей, брызгалки, белые повторители и так по мелочи. По ветровикам на сдвижную дверь к сожалению произошла ошибка и прислали не то. Будем заказывать дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать новый прайс B) Кстати датчик турбины и ветровик на люк(булка) есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в наличии есть датчики давления турбины. Диаметр самого прибора 50 и 60мм. Подиумы под них. производитель - Китай. Цена 3500 и 4500 тенге.

Спойлер на люк шириной 96 см. Двух цветов, черный и карбон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!!!!!!!

ветровики на кирпич - как стандартные или узкие??

Интересуют узкие, ну и цена соответственно 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!!!!!!!

ветровики на кирпич - как стандартные или узкие??

Интересуют узкие, ну и цена соответственно 8)

 

Насколько я понял - в наличии узкие. Честно говоря разновидностей не знаю, взял что было. Цена 5000 тенге за пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в наличии есть датчики давления турбины. Диаметр самого прибора 50 и 60мм. Подиумы под них. производитель - Китай. Цена 3500 и 4500 тенге.

Спойлер на люк шириной 96 см. Двух цветов, черный и карбон.

Привет Шах!!! Слыхал о тебе,но чести лично быть знакомым не имею,перейду сразу к двум вопросам;На приборах шкала какого цвета?Если карбон или синий я заберу 60 мм.,Насчёт фендеров есть на булку,если есть то цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Шах!!! Слыхал о тебе,но чести лично быть знакомым не имею,перейду сразу к двум вопросам;На приборах шкала какого цвета?Если карбон или синий я заберу 60 мм.,Насчёт фендеров есть на булку,если есть то цена?

 

Трудно сказать какого цвета, потому как стекло тонированное. Подключаешь к замку зажигания и он светится изнутри. Фендера есть на булку 1994-1997 г.в. Новые, грунтованые. Цена 250 у.е. Членам клуба скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать какого цвета, потому как стекло тонированное. Подключаешь к замку зажигания и он светится изнутри. Фендера есть на булку 1994-1997 г.в. Новые, грунтованые. Цена 250 у.е. Членам клуба скидки.

Один комплект фендеров,на меня застолби пожалуйста,заберу в июне раньше в Алма-ате не буду или столбить ненадо если наличие будет летом,на турбо надо смотреть,у меня все шкалы синие подойдёт или нет.

Надо срочно становиться членом клуба,что-бы у Шаха скидку получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все здесь-же. Получил весь пластик. Сейчас сортирую, раскладываю. Придумываю цены. Завтра буду фотать, на днях выложу на photofile.ru

Ну обновлю прайс. Среди новинок кроме которых были ранее, обтекатели зеркал, ветровики узкие и широкие, мухобойки нового типа, ветровики на кирпич, очки на кирпич. Щетки стеклоочистителей, брызгалки, белые повторители и так по мелочи. По ветровикам на сдвижную дверь к сожалению произошла ошибка и прислали не то. Будем заказывать дополнительно.

 

Цена определена на "обтекатели зеркал" ?

И вопрос, белые повторители это те что на крыле ? на булку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена определена на "обтекатели зеркал" ?

И вопрос, белые повторители это те что на крыле ? на булку ?

 

Обтекатели зеркал(те что на треугольную форточку) - 4000 тенге за пару, Ветровики на булку, узкие, широкие - 5000 тенге за пару, повторители на булку (которые на крыле) - 1000 тенге за пару.

 

Коробка сдохла,кот пирожное сожрал,хотел порадовать себя каким-нибудь девайсом...,Шах пропал. :wacko:

 

Как говорил один Деликавод: "Радоваться девайсам приходится до 200 у.е., дороже - одни огорчения(по деньгам), но не надолго"

 

P.S. Если что-то срочно нужно - звоните: +7 701 747 4795, +7 777 255 0146

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклон за телефоны,будем звонить на днях :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю: новые фото выложены на Photofile.ru Адрес в первом посте.

Обновленный прайс закачают, надеюсь, завтра.

 

По остальным вопросам пишите в личку или shakhmurat@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...