Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да все здесь-же. Получил весь пластик. Сейчас сортирую, раскладываю. Придумываю цены. Завтра буду фотать, на днях выложу на photofile.ru

Ну обновлю прайс. Среди новинок кроме которых были ранее, обтекатели зеркал, ветровики узкие и широкие, мухобойки нового типа, ветровики на кирпич, очки на кирпич. Щетки стеклоочистителей, брызгалки, белые повторители и так по мелочи. По ветровикам на сдвижную дверь к сожалению произошла ошибка и прислали не то. Будем заказывать дополнительно.

Понятно, Шахмурат. Начал сразу после твоего сообщения рыться на Яху, нашел 23 числа там располовиненный комплект (на левую сторону на обе двери), его и купил. Теперь нужно искать на водительскую дверь. Буду либо искать обмен левого на правый (кому надо, обращайтесь, также могу продать один на левую пассажирскую дверь - новый из японии!), либо брать у тебя пару светлых широких (они новые или б/у, оригинал или неоригинал или как?). Сейчас изучаю твой прайс и фото, коплю вопросы, напишу их на майл, чтобы не засорять эфир :) Особенно заинтересовала люстра, все равно сейчас машина на замене крыши, заодно бы и установил и проводку проложил, только тогда корпус надо будет в белый цвет выкрасить. Насчет рамки парных туманок новостей нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шахмурат,приветствую! Есть диски такие у тебя они на фотке wheels-628 ? По какой цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, интересует стоимость экспедиционногно багажника и ступеней на лестницу Terzo, или сама лестница целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахмурат,приветствую! Есть диски такие у тебя они на фотке wheels-628 ? По какой цене?

 

Пока есть. Цена 350 долларов за к-т.

 

Привет, интересует стоимость экспедиционногно багажника и ступеней на лестницу Terzo, или сама лестница целиком.

 

Багажников пока нет. Лестниц тоже, но скоро намечается поставка. Может будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно всё посмотреть и потрогать, адрес плз...

 

Как-то писал адрес, но где-то среди постов затерялась.

Повторю: г.Алматы, Рынок "Береке-Кар Сити" 2 ряд 96 контейнер. уг.ул. Толе би - Яссауи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Shah. Посылку получил, всё поставил. Спасибо. Фирменную вещь сразу видно. Это я о дефлекторе перед щётками. Встал классно, и крепления подошли идеально. А вот с мухобойкой были проблемы. Качество гораздо лучше прошлых, а вот с креплениями напряг. Я два часа мучился, но так и не смог поставить нормально. Ты хоть бы написал как ставить. Я понял, что через двусторонний скотч. Но всёравно плохо. Короче, всё оторвал и ещё за 2 часа создал новые крепления из нержавейки. На мой взгляд эта широкая мухобойка не имеет такого эстэтического вида как узкакя. Но смотрится всёравно лучше, чем без ничего. Попробую заказать на неё наклейку. Ну а пока вот что получилось:

post-1289-1181592108_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIESEL KILLER, А что в питере такие мухобойки по машине не гнут? У нас полно фирм(сервисов) гнут прям по машине. И на зеркала накладки делают и ветровики. По деньгам тоже саомое что в магазе а по качеству гораздо лучше. И размер мона ЛЮБОЙ! Какой захочешь....

 

 

Точно также на плоттре за 100 руб вырезают каие угодна надписи...

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIESEL KILLER, А что в питере такие мухобойки по машине не гнут? У нас полно фирм(сервисов) гнут прям по машине. И на зеркала накладки делают и ветровики. По деньгам тоже саомое что в магазе а по качеству гораздо лучше. И размер мона ЛЮБОЙ! Какой захочешь....

Точно также на плоттре за 100 руб вырезают каие угодна надписи...

;)

 

 

Я В Питере не так давно, поэтому не знаю, что где. Хотя смотрю объявления, интересуюсь, но пока что ничего подобного не нарыл. А как качество тех, что делают в этих сервисах. Дело в том, что такие кустарные у меня и 2 месяца зимы не пережили. Теперь на холодное дую. А как цены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shakh привет. Мне необходимо:

1. дуги на высокую крышу

2.колпаки на диски со скобами (как на фото)

 

Есть ли у тебя это?

post-121-1181814891_thumb.gif

post-121-1181814909_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shakh привет. Мне необходимо:

1. дуги на высокую крышу

2.колпаки на диски со скобами (как на фото)

 

Есть ли у тебя это?

 

Дуги поперечные есть. Новые - 6000 тенге(пара). Б/у, оригинал - 8000 тенге(пара). Есть полный набор лыжника, дуги, крепление лыж, крепление сноуборда и пр.

Колпаков нет, хотя могу найти на базаре. Новые - по 1000 тенге(на Паджеро). Б/у где-то столько-же. Курс - 1 доллар = 122 тенге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shakh можеш готовить:

1. две дуги для высокой крыши (с креплениями на водостоки), если можно фото.

2. колпаки (4 шт) со скобами (4 шт) б/у подойдёт вполне (главное чтобы не треснутые были, т.е. в хорошем состоянии).

у меня стоят вот такие диски, для орентира. ОТ ПАДЖЕРО НЕ ПОДОЙДУТ, ТОЛЬКО ЕСЛИ ОТ ТАКИХ ДИСКОВ!!!

отправка будет почтой. ты собери всё и цену укажи. желательно в течении 3-х дней т.к. уеду на море, надо успеть тебе деньги переслать.

post-121-1181874786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить дюралевая защита картера?

 

Вот такая:

http://photofile.ru/users/shakhmurat/2450030/44732780/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я В Питере не так давно, поэтому не знаю, что где. Хотя смотрю объявления, интересуюсь, но пока что ничего подобного не нарыл. А как качество тех, что делают в этих сервисах. Дело в том, что такие кустарные у меня и 2 месяца зимы не пережили. Теперь на холодное дую. А как цены ?

У нас кустарные стоят столько же или дороже чем магазинские. Кустарные наоборот лучше! Хотя новаерно смотря кто и из чего делает... Если канкретно то 1200-1500 делают за час прямо по машине выгибают. На зеркала 200р . Реснички на фары не помню скока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить дюралевая защита картера?

 

Вот такая:

http://photofile.ru/users/shakhmurat/2450030/44732780/

 

120 у.е.(новая)

 

Shakh можеш готовить:

1. две дуги для высокой крыши (с креплениями на водостоки), если можно фото.

2. колпаки (4 шт) со скобами (4 шт) б/у подойдёт вполне (главное чтобы не треснутые были, т.е. в хорошем состоянии).

у меня стоят вот такие диски, для орентира. ОТ ПАДЖЕРО НЕ ПОДОЙДУТ, ТОЛЬКО ЕСЛИ ОТ ТАКИХ ДИСКОВ!!!

отправка будет почтой. ты собери всё и цену укажи. желательно в течении 3-х дней т.к. уеду на море, надо успеть тебе деньги переслать.

 

Подготовлено и отправлено 19 июня. Получено Voch 21 июня в Новосибе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Интересуют

серые или черные или синие брызговики (из чего они, хорошо ли в говне мнутся? )

мухобойка на капот рестайл после 97г

в тотже цвет очки на фары тоже рестайл

Сколько по баблу и сколько едет в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют

серые или черные или синие брызговики (из чего они, хорошо ли в говне мнутся? )

мухобойка на капот рестайл после 97г

в тотже цвет очки на фары тоже рестайл

Сколько по баблу и сколько едет в Москву?

 

В наличии только серые и красные брызговики. Ширина 31см. Материал - ПВХ очень гибкий. Зимой не трескаются и не ломаются. 6000 тенге к.т(4шт)

Мухобойки на рестайл двух видов(узкая и широкая). 3500 и 7000 тенге соотвественно.

Очки на фары 3000 тенге(черные с вырезом, дымчатые, карбон и хамелеон(6000тенге)).

Итого по максимуму - 19000 тенге = 155у.е.

Доставка до Москвы примерно 40у.е.

Срок - 3-4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии только серые и красные брызговики. Ширина 31см. Материал - ПВХ очень гибкий. Зимой не трескаются и не ломаются. 6000 тенге к.т(4шт)

Мухобойки на рестайл двух видов(узкая и широкая). 3500 и 7000 тенге соотвественно.

Очки на фары 3000 тенге(черные с вырезом, дымчатые, карбон и хамелеон(6000тенге)).

Итого по максимуму - 19000 тенге = 155у.е.

Доставка до Москвы примерно 40у.е.

Срок - 3-4 дня.

Я так понимаю

Мухобойка для после 97года http://photofile.ru/users/shakhmurat/24500...734558/#breadcr это широкая?

Очки http://photofile.ru/users/shakhmurat/24500...734669/#breadcr

И серые брызговики http://photofile.ru/users/shakhmurat/24500...733013/#breadcr

 

Если я все правильно понял, сколько данный комплект по баблу, куда слать бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю

Мухобойка для после 97года http://photofile.ru/users/shakhmurat/24500...734558/#breadcr это широкая?

Очки http://photofile.ru/users/shakhmurat/24500...734669/#breadcr

И серые брызговики http://photofile.ru/users/shakhmurat/24500...733013/#breadcr

 

Если я все правильно понял, сколько данный комплект по баблу, куда слать бабло.

 

По мухобойке - это узкая. Широкая вот такая.

 

post-1156-1184700380_thumb.jpg

 

Очки и брызговики такие же.

Если тебе нужня узкая мухобойка, то цена общая(155у.е.) уменьшается на 28у.е. Итого - 127. Плюс доставка около 37 у.е.

Деньги можно переслать несколькими способами. Подробности в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очки и брызговики такие же.

Итого - 127. Плюс доставка около 37 у.е.

Итого 164 уе точно ? Я же несмогу в банке сказать 127 уе и около 37 ;) . Сколько вешать в граммах? Каг только скажешь, пойду к братьям Армянам деньгу отнесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого 164 уе точно ? Я же несмогу в банке сказать 127 уе и около 37 ;) . Сколько вешать в граммах? Каг только скажешь, пойду к братьям Армянам деньгу отнесу.

 

Давай 164у.е. Если что запишем в долг. Просто точная сумма доставки будет известна после упаковки и взвешивания курьером ЕМС. Постарайся отправить в пятницу, потому как в понедельник я уезжаю на две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shades: beer Лови мириканские теньге

 

Поймал. Посылку отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересует БОЛЬШОЙ багажник на булку и лестница... а так же вопрос про проставки для лифта кузова на 5-7 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует БОЛЬШОЙ багажник на булку и лестница... а так же вопрос про проставки для лифта кузова на 5-7 см

 

Bagazhnik 120 x 150sm = 450$ AIBA WORKS

Lestniz poka net.

Prostavki 5sm = 300$ Duralevye

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...