Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Bagazhnik 120 x 150sm = 450$ AIBA WORKS

Это маленький очень, нам бы 2метра в длинну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Поймал. Посылку отправил.

Посылку 2 дня выбивал из таможни :) кто-то из таможенных клерков после просветки написал, что там запчасти. После личного заявления и проверки посылки акСексуары были отданы (таможня - жуткая штука). Мухобойку и очки нацепил за 10 минут, сенкс - спасли капот и фары от убиения ( на грунтовке камнем была убита 450 хела, которая стояла на крыше)

 

ЗЫ А вот с брызговиками не понимаю как грамотно их зацепить. Задний подкрылок, к которому брызговик крепицо изогнутой формы. Есть ли фото, как оно стоит вблизи, я и так крутил и эдак, моск пока слабо понимает, как нормально их присобачить. Однако, конечно, можно их порубать по месту, но вдруг есть более правильный мэтод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ А вот с брызговиками не понимаю как грамотно их зацепить. Задний подкрылок, к которому брызговик крепицо изогнутой формы. Есть ли фото, как оно стоит вблизи, я и так крутил и эдак, моск пока слабо понимает, как нормально их присобачить. Однако, конечно, можно их порубать по месту, но вдруг есть более правильный мэтод

 

Завтра сделаю фото заднего брызговика. Я ничего не подрезал. Так присобачил. Просто добавил еще один болт с внутренней части, для надежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра сделаю фото заднего брызговика. Я ничего не подрезал. Так присобачил. Просто добавил еще один болт с внутренней части, для надежности.

А к чему собачил? К кромке крыла, али к внутренней железяке? Железяка от плоскости кромки крыла на 3см утоплена. Пока мысля пришла поставить проставки (втулки стабилизатора от копейки) Они как раз вровень сделают. Пока забабахал днище полиуретановым антигравием и убрал ржавчину из под штатных брызговиков. Время пришло брызговички ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему собачил? К кромке крыла, али к внутренней железяке? Железяка от плоскости кромки крыла на 3см утоплена. Пока мысля пришла поставить проставки (втулки стабилизатора от копейки) Они как раз вровень сделают. Пока забабахал днище полиуретановым антигравием и убрал ржавчину из под штатных брызговиков. Время пришло брызговички ставить.

 

Внутреннюю часть брызговики крепил саморезом прямо к арке, насквозь. Внешнюю часть подгадал к своим родным креплениям(два самореза). Тросики цеплял к низу крыла через самодельный угольник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Внутреннюю часть брызговики крепил саморезом прямо к арке, насквозь. Внешнюю часть подгадал к своим родным креплениям(два самореза). Тросики цеплял к низу крыла через самодельный угольник.

С передними, так и есть, а вот с задними пришлось колхознуть. Идеально подошли по размерам подушки от стабилизатора ВАЗ2101

Крепил болтами к арке через резиновые демпфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это маленький очень, нам бы 2метра в длинну

[/quot

Ну не знаю... я купил Айбу Носельда Вагон с Яху (взамен бампера, тк перебили ставку) 1,75х1,25 - так у него только доставка по Япии 13500 йен. Так какой же он маленький? Зато алюминивый, а не стальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,75м на длинную делику мало для путешествий! В идеале встает 2-2,15м вот мы такой и ищем, насчет аллюминия или стали тут надо думать для чего его использовать, аллюминиевые расчитаны в среднем на 100-150 кг а стальные до 350 с 8 точками кремления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахмурат, а как дела с лестницами обстоят? Приехали? Подошли? Цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,75м на длинную делику мало для путешествий! В идеале встает 2-2,15м вот мы такой и ищем, насчет аллюминия или стали тут надо думать для чего его использовать, аллюминиевые расчитаны в среднем на 100-150 кг а стальные до 350 с 8 точками кремления.

В Москве делает КДТ - любой размер. Адреса в любом журнале полный привод или 4х4 клуб.

2 Шахмурат - готовлю деньги, и похоже от поворотников придется отказаться. Не помню, веб мани принимаются к оплате? И какие реквизиты нужны для оплаты через Вестрен Юнион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахмурат, а как дела с лестницами обстоят? Приехали? Подошли? Цена?

 

Лестницы пришли, но без каких-либо креплений. Без верха и низа. Материал железо. Внешне вроде как TERZO. Теперь думаю как сделать крепления.

По цене - ясно дело пока непонятно, пока не сделаю крюки.

 

2 Шахмурат - готовлю деньги, и похоже от поворотников придется отказаться. Не помню, веб мани принимаются к оплате? И какие реквизиты нужны для оплаты через Вестрен Юнион?

 

Веб мани - я не понимай!!! По Вестерну достаточно ФИО. Палтушев Шахмурат, Алматы, Казахстан. Да, и не забудь отослать код отправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,75м на длинную делику мало для путешествий! В идеале встает 2-2,15м вот мы такой и ищем, насчет аллюминия или стали тут надо думать для чего его использовать, аллюминиевые расчитаны в среднем на 100-150 кг а стальные до 350 с 8 точками кремления.

 

Ну не знаю. У меня сейчас стоит багажник JAOS 1,15 на 1,85., дюралевый. На шести ножках, так я грузил его под 350 кг. А еще раз как-то три мужика стояли и свистели, а рядом шесть канистр с солярой и пива ящик. Дочку, которая была на руках, даже не считаю. Всего более 400кг и ничего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Шахмурат! Подскажи вот на этой фотки DSC04112_resize в прожекторах стоит галоген или ксенон? На нижнем козырьке,отдаёт голубым как от ксенона и сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. У меня сейчас стоит багажник JAOS 1,15 на 1,85., дюралевый. На шести ножках, так я грузил его под 350 кг. А еще раз как-то три мужика стояли и свистели, а рядом шесть канистр с солярой и пива ящик. Дочку, которая была на руках, даже не считаю. Всего более 400кг и ничего!!!

 

да, джаосовский багажник супер пупер, у самого такой есть, он очень крепкий и легкий одновременно кило 30 весит, а держит под 500 кг и самое главное крыша тоже держит т.к. там 6 пластин по 20см опираются на крышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багажник JAOS стоит как и все приблуды от JAOS "заоблачных" денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Шахмурат! Подскажи вот на этой фотки DSC04112_resize в прожекторах стоит галоген или ксенон? На нижнем козырьке,отдаёт голубым как от ксенона и сколько это стоит?

 

Галоген Н3 55 Ватт, 4 штуки. Дальность 100-120 метров, бьют лучом. Стекло - белое, желтое, синее. 8000 тенге(67$)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багажник JAOS стоит как и все приблуды от JAOS "заоблачных" денег.

 

Я наверное продам свой. Т.к. нашел 1,2 на 2 метра!!! AIBA WORKS в оригинале на Р35, буду его ставить.

Цена на JAOS 1.15 x 1,85m около 700$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galogen, H3 55W, 4pcs. Dal'nost' 100-120m - luchom b'ut. Est' escho zheltoe steklo. 8000 tenge(67$)

Доброе время суток!

Ещё интересует вот эти вещи"мухобойка"-темная(DSC04095_resize) и дефлекторы тоже тёмные(DSC04090_resize) широкие. Скалькулируй с доставкой до Москвы пожалуйста. И ещё напиши как крепиться лютра и встанит она перед люком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

Ещё интересует вот эти вещи"мухобойка"-темная(DSC04095_resize) и дефлекторы тоже тёмные(DSC04090_resize) широкие. Скалькулируй с доставкой до Москвы пожалуйста.

 

Poschitayu po priezdu. OK? Budu 14-15 chisla.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shah, а у тебя нет случайно тента который крепится на багажник и вытягивается из тубуса? Я видел, что некоторые машины приходят уже с этим прибамбусом... Если ты еще в Китае посмотри там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахмурат, тебе конкурента нашёл...: post-967-1195157056_thumb.jpg

Миша Спайдер ( с Астаны) с Тайланда фотку привёз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахмурат, тебе конкурента нашёл...:

Миша Спайдер ( с Астаны) с Тайланда фотку привёз...

У него по всей видимости сзади вместо салона один большой генератор.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shakh НАПИШИ №КОНТЕЙНЕРА И АДРЕС ЧАСТО БЫВАЮ В ВАШИХ КРАЯХ .... ЗАБЕГУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poschitayu po priezdu. OK? Budu 14-15 chisla.

 

Мухобойка темная широкая - 6000 тенге

Ветровики широкие темные - 6000 тенге

Итого 12000 тенге=99,5 долларов

Доставка 3кг = 32 доллара

Общая сумма - 131,5 доллара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...