Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

shakh: а случайно фары на кирпич (от леворуких) не есть у тебя? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shakh: а случайно фары на кирпич (от леворуких) не есть у тебя? 8)

 

Пока не есть. Но буду искать как на кирпич так и на булку. На Делику 1997-2000гг дастать реально.

На кирпич не попадались, да и толком не искал.

 

Можно фотки на какой-нибудь бесплатный хостинг выложить.

 

Уже подготовил все фотки. Roxer посоветовал на Photoline.ru. Создал страничку, пока потихоньку закидываю. Канал не позволяет все сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пульт у него выносной, на проводе. Да еще и с кармашком под него. А у китайской копии пульт дистанционный, маленький.

 

Скинь в личку свой майл и список того, что ты хочешь посмотреть, отправлю. А так все пока есть. Багажник JAOS 1,15 х 1,6м. Защита картера, Дополнительные кенгуры. Лестница есть только на низкую крышу (TERZO и GANADOR) цена 200 уев.

 

Что то прикрепленное фото не открывается пропробуй подредактировать свое сообщение

 

Или скинь на личку всю инфу по фароискателю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у китайской копии пульт дистанционный, маленький.

post-1156-1171308831.jpg

Слушай а радиус действия пульта сколько?

 

И еще узнай сколько будет стоить доставка до Сахалина и по времени если не слишком много то я возьму т.к. ближе найти не могу Хабаровчане молчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай а радиус действия пульта сколько?

 

И еще узнай сколько будет стоить доставка до Сахалина и по времени если не слишком много то я возьму т.к. ближе найти не могу Хабаровчане молчат

 

Честно говоря не знаю. Ты наверное хочешь смотреть в окно с девятого этажа и фарить во все стороны!!! :D

Завтра проверю дальность и примерную стоимость отправки, по времени скажу сразу - 5-7 дней.

 

Проверил!!! Отходил на 60-70 метров с пультом, продолжал работать. Дальше не стал(контейнер не на кого было оставить). А так думаю метров 100 потянет, может больше. Вес в упаковке 2,5 кг. Доставка по России - 36,8у.е.(кроме Москвы и Питера). Имеется в наличии два цвета - в серебристом и черном корпусах. Я так подумал, неужели на Дальнем Востоке нет такой приблуды? Ведь Япония близко, да и все машины идут через Владик.

Изменено пользователем shakh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я, шесть дней назад, заказал у shakh кое чего из обвеса. Он мне в личку сбросил рассчёт, я отправил ему деньги Вестерн Юнион на другой день, еще через три!!! дня пришла посылка. И это в Питер. Следующий мой заказ - фендера. Но это чуть погодя. Мне понравилось. Спасибо Шахмурат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказ получил, все доехало в целости и сохранности.

Спасибо. Бум смотреть дальше, что ещё заказывать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спойлер зад.ВК На высок.крышу

Дефлектор лобовой Перед щетками стеклоочистителя

Защита картера Дюраль, новая

 

Есть ли возможность отправить это в Омск и сколько будет стоить доставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер зад.ВК На высок.крышу

Дефлектор лобовой Перед щетками стеклоочистителя

Защита картера Дюраль, новая

 

Есть ли возможность отправить это в Омск и сколько будет стоить доставка?

 

Dostavka budet stoit okolo 50 USD. Ya v kitae, sam budu doma 10.04. Esli srochno nado to moi ludi otpravyat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Shakh.

Хотел бы тоже небольшой заказик офомить с доставкой в Екатеринбург или, на крайний случай, до Москвы.

1.Спойлер задний и передний (от солнца) на P35.

2.Фендера на P35.

3.Лестница задняя на кузов Р35.

4.Багажник на P35

5.Ветровики на двери на P35.

6.Фароискатель с пультом, что Девяткин спрашивал

 

Также, если есть прайс, то увидеть и его.

Инфу о цене и наличии отправь, пожалуйста, на мыло liscd@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Shakh.

Хотел бы тоже небольшой заказик офомить с доставкой в Екатеринбург или, на крайний случай, до Москвы.

1.Спойлер задний и передний (от солнца) на P35.

2.Фендера на P35.

3.Лестница задняя на кузов Р35.

4.Багажник на P35

5.Ветровики на двери на P35.

6.Фароискатель с пультом, что Девяткин спрашивал

 

Также, если есть прайс, то увидеть и его.

Инфу о цене и наличии отправь, пожалуйста, на мыло liscd@mail.ru

 

Sam ischu spoiler zadniy, fendera. Byl by original zakazal by kopii. Ostalnoe vrode est. Po cenam skazhu v Almate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Shakh, а на булку 99 год не часом ветровика на НЕОПУСКНОЕ ОКНО СДВИЖНОЙ ДВЕРИ? Он там нужен, как ежу футболка, но у меня был, а после аварии остался только правый на форточке за водительской дверью, хочу восстановить и левый для симметрии. Я обращался к тебе с большим заказом, но тут разбил машину, сейчас все деньги на восстановление уйдут. Посмотри пожалуйста, еще нужна левая рамка в бампер на парные противотуманки, цвет любой, мож где проплывет, я бы взял тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shakh, а на булку 99 год не часом ветровика на НЕОПУСКНОЕ ОКНО СДВИЖНОЙ ДВЕРИ? Он там нужен, как ежу футболка, но у меня был, а после аварии остался только правый на форточке за водительской дверью, хочу восстановить и левый для симметрии. Я обращался к тебе с большим заказом, но тут разбил машину, сейчас все деньги на восстановление уйдут. Посмотри пожалуйста, еще нужна левая рамка в бампер на парные противотуманки, цвет любой, мож где проплывет, я бы взял тоже.

Привет!

По поводу рамки в бампер поспрашиваю на базаре.

 

Сейчас идет несколько новых вещей:

1.Ветровик на среднее стекло, то что тебе нужно.

2.Обтекатель перед зеркалами, на треугольную форточку.

3.Ветровики на переднюю дверь - широкая и узкая.

4.Мухобойки нового типа, широкие.

5.Очки на фары для 1997-2000 гг. с вырезами и дымчатые.

6.Спойлер на высокую крышу под лестницу.

7.И так по мелочи.

 

Новый прайс будет через недельку, как весь груз придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тогда резервирую ветровик точно, попрошу как будет каталог и прайс готов прислать на майл terran-sk@mail.ru

Он один продается или только парой? По-моему они что на лево, что направо одинаковы.

Остальное прикину, на что еще денег хватать будет. И рамка на левые парные туманки тоже wanted.

И ждем, конечно, фото новых аксессуаров на твоей странице в Фотофайле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

хотелось бы взглянуть на цену и на след вещи

 

2.Обтекатель перед зеркалами, на треугольную форточку.

3.Ветровики на переднюю дверь - узкие.

6.Спойлер на высокую крышу под лестницу.

 

новости по оптике на булки до 97 г.в. есть ?

и вопрос, оригинал обтекателя что перед дворниками ставится еще остался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

хотелось бы взглянуть на цену и на след вещи

 

2.Обтекатель перед зеркалами, на треугольную форточку.

3.Ветровики на переднюю дверь - узкие.

6.Спойлер на высокую крышу под лестницу.

 

новости по оптике на булки до 97 г.в. есть ?

и вопрос, оригинал обтекателя что перед дворниками ставится еще остался ?

 

По ценам сказать пока не могу. Груз еще не пришел. Нужно посмотреть таможню.

 

По оптике до 1997г. ничем порадовать не могу. В Китае ее нет, DEPO не выпускает и даже не планирует.

Дефлектор щеток оригинал пока есть в наличии(один комплект). Цена 10 000 тенге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ценам сказать пока не могу. Груз еще не пришел. Нужно посмотреть таможню.

 

По оптике до 1997г. ничем порадовать не могу. В Китае ее нет, DEPO не выпускает и даже не планирует.

Дефлектор щеток оригинал пока есть в наличии(одик комплект). Цена 10 000 тенге.

 

 

 

Привет Shah. У тебя Что оригинальные вещи появились? Я же просил "просигналь" если будет что. Где прайс? 10 000 тенге это сколько в других деньгах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Shah. У тебя Что оригинальные вещи появились? Я же просил "просигналь" если будет что. Где прайс? 10 000 тенге это сколько в других деньгах?

 

10 000 тенге = 2115 рублей = 82 доллара = 56323 гандурасских лимпира = 22650 монгольских тугрика = 9123 мудандзянских :P

Предупреждаю - вещь б/у в хорошем состоянии. Со всеми креплениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По оптике до 1997г. ничем порадовать не могу. В Китае ее нет, DEPO не выпускает и даже не планирует.

 

Погодь, как не планирует? У них же в каталоге есть...

Или не планирует производить дальше? Если так, то это грустно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодь, как не планирует? У них же в каталоге есть...

Или не планирует производить дальше? Если так, то это грустно. :(

 

Все верно. В каталоге есть, но объем который они могут продать их не устраивает. Которые есть в наличии это на Делику, а не на L-400. Т.е. на правый руль есть, на левый нет. Минимальный заказ - 4000 комплектов(пар). Я просто не потяну. Есть возможность заказать на заводе отдельно стекло на фары, но это тоже длиная история. Большая партия, надо контролировать качество изделия и все такое. Действительно жаль. Но не будем останавливаться - будем искать варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. В каталоге есть, но объем который они могут продать их не устраивает. Которые есть в наличии это на Делику, а не на L-400. Т.е. на правый руль есть, на левый нет. Минимальный заказ - 4000 комплектов(пар). Я просто не потяну. Есть возможность заказать на заводе отдельно стекло на фары, но это тоже длиная история. Большая партия, надо контролировать качество изделия и все такое. Действительно жаль. Но не будем останавливаться - будем искать варианты.

 

4000 минимальная партия ?

интересно, по какой цене..

а то по идее можно и кредит взять

но токлько когда решится проблемма с гемороем о запрете правого руля

 

а то глядиш, праворулки вообще делать перестанут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Shah. Датчик турбины и накладка на передний люк есть?, если есть то сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shah хотелось бы узнать сколько будут стоить задние фары как показана на этом сайте на нескальких картинках

post-1608-1177074327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 000 тенге = 2115 рублей = 82 доллара = 56323 гандурасских лимпира = 22650 монгольских тугрика = 9123 мудандзянских :P

Предупреждаю - вещь б/у в хорошем состоянии. Со всеми креплениями.

 

 

Давай, беру. Скинь в личку опять все данные и расчёт. А на второй вопрос "что ещё есть оригинального" ты так и не ответил. Всё, что ты прислал раньше, рассыпалось. Только очки остались. Сразу видно качественные. Так, что жду оригинал мухобойку. И ещё скинь фотки фендеров до 40мм. Какие есть формы? Мне нравятся не круглые , а оквадратненые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Shah. Датчик турбины и накладка на передний люк есть?, если есть то сколько стоит?

 

Датчики давления турбины и спойлер на люк скоро будут. по ценам пока точно не скажу.

 

Shah хотелось бы узнать сколько будут стоить задние фары как показана на этом сайте на нескальких картинках

 

Таких как на фотке нет в наличии. Это ДЕПОвские фонари. Когда будут - пока нет информации.

 

Давай, беру. Скинь в личку опять все данные и расчёт. А на второй вопрос "что ещё есть оригинального" ты так и не ответил. Всё, что ты прислал раньше, рассыпалось. Только очки остались. Сразу видно качественные. Так, что жду оригинал мухобойку. И ещё скинь фотки фендеров до 40мм. Какие есть формы? Мне нравятся не круглые , а оквадратненые.

 

Тебе только ее одну отправить? По весу будет не выгодно! Сейчас идут мухобойки нового типа, как придут выложу фото. Если хочешь дефлектор я забронирую за тобой на срок 2 недели. Фендера в наличии только закругленные. Фото ты наверное смотрел - как у меня. Хотя тоже есть интерес на квадратные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...