Перейти к содержанию

Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

magua привет ! По Улановке вооще тишина , нужна была помощь в вашем городе одноклубнику с Владика по верхним шаровым даже помочь нечем , мне звонил Леша Багрофф с Владивостока думал что я чем то смогу помочь , но мне до вас шагать 1500 т км , ты хоть свои координаты оставь , а по ремонту обращайся одноклубников много , форум живет ребята плохого не посоветуют . Если что пиши на нашу ветку Северобайкальска

Приму к сведению. Я могу помочь чем-либо но с ремонтом вряд ли, трудно у меня с этим делом, только-только начинаю вникать. Я сам туризмом занимаюсь, с этим могу помочь. Если что - то мой тел. 89021602995, чем смогу помогу.

 

magua Я на своем кирпиче почти всё сам делаю, пиши...

Отлично, может еще телефон свой оставишь, а то писать не всегда удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мой сот 8950 388 08 74 , напиши свое имя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

magua,привет!Что с машиной?

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мой сот 8950 388 08 74 , напиши свое имя !

Антон.

С машиной в принципе ничего особенного. Просто думаю поменять рулевую рейку, а то она побрякивает, и еще кажется кардан гудит, по крайней мере крестовина слегка люфтит. И недавно на трассе у гены болт лопнул и ремни провисли, пока до клюевки доехал фары уже погасли.Пришлось там переночевать. С утра нашел мастерскую там его немного подлатали. А так все хорошо. Просто пока притираюсь к машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С крестовиной не тяни, 500 по моему в автолидере на стрелке. У меня как-то полкардана заднего по дороге в Читу вылетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Клюевка!)Какое-то заколдованное место)))

Антон,рейка,тяги иль наконечники побрякивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде у нас рейка не больное место. А так подтянуть вроде можно, но плясать начинать от наконечников надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон,установи,на компе иль андройде програмульку Zello(интернет рация).Мoй позывной на каналaх DELICA CLUB-ark.Ежли что,зови,я там почти всегда,переговорим.

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон привет ! Тебе уже посоветовали , в начале наконечники , потом рулевые тяги , дальше видно будет , у меня тяга брякает в самой рейке втулку разбило не заморачиваюсь , как сальник пернет и масло пойдет поменяю рейку , живучая зараза , во Владик сгонял и так дома , 20 т км прошла если не больше , ходит , да вспомнил о ней , наверно скоро помрет. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греется машинка, уже давно. Стоит радиатор алюминиевый сат от автотрейд. Сегодня взял контракт латунный..поможет иль нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термостат как себя чувствует?

 

Люминь давно стоит?До него грелась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термостат поменял, Алюминь стоял при покупке, и при дальних поездках, чтоб не грелась приходится снимать защиту под кенгурином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда менял термостат,антифриз полностью сливал?Шибко грязный был?В общем меняй радиатор,заодно промой систему охлаждения.Если бывший хозяин в борьбе за тепло не поставил,где-нить шайбу,греться должна перестать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда точно меняй/промывай и будет тебе счастье!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы, приятно когда есть кого спросить и есть кому подсказать.

А случайно никто не в курсе как потуже затянуть крепление на боковом зеркале, может фумлентой обернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тангитом мотни, а если зеркало печальное, то новое возьми в светофоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на хребет за дивизку. Там есть но еще мелкая.Клещи тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! все коллегам! нужна на делику планетарка 39 зубьев и хвостовик заднего моста у кого есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять гонял на хребет, черемша подросла, координаты если надо отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

доброго времени суток камрады. нужна помощь в осмотре машины в вашем регионе. кто может помочь очень прошу откликнуться. мое мыло pavel.baranovskiy@mail.ru.

вот объявление http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57060740-7e4c.html

с меня пиво или пряник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...