Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хабы пришли! И пластиковые и металлические, по заказам в личку прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хабы получил, красивые в коробочке всё в лутшем виде.

Поставлю отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дмитрий, доброго времени суток! Помпа есть в наличии? способ оплаты? сроки? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валерий87,ответил в личку.

 

Все помпы и хабы пока есть в наличии!

Если нужны помпы подешевле , могу предложить GMB, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помпы AISIN на 4М40 есть в наличии? Тот же вопрос оплата, сроки, доставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Айсины лучше GMB&

AISIN это помпа которую ставили Митсубоны в качестве оригинала, то есть это оригинал. Думаю что по качеству самих помп разницы не будет, но если ставилась в оригинале значит и подходит и ходить так же. Имею неприятный опыт установки на свою булку крестовин GMB заказывал как аналог, в итоге появилась вибрация, на сдохших старых и то не было, заказал оригинал (производитель оказался КOYTO), поставил, ни малейшего намека на вибрацию. При сравнении обоих разница была в одной десятке миллиметров при посадке, но этого было достаточно чтобы появилась вибрация. Теперь заказываю оригинал в вращающихся и трущихся механизмах. Аналоги ставлю на ходовку, так как материал расходный и викидывать деньги на российский "асфальт" гравий и т.д. считаю расточительством. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помпы ГМБ можно ставить! Есть личный опыт, правда не на делике))

Крестовины ГМБ долго не живут, в оригинале действительно KOYO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня до замены на булке стояли TOYO. думаю, это был оригинал (вряд ли кто-то их до меня меняли. по крайней мере прежний хозяин ничё не говорил и записей в ск по этому поводу небыло). поменял, т.к. одна дико скрипела (вскрытие показало, что забился смазочный канал и всё заржавело). поставил одну TOYO, а другую - MATSUBA (брал у Димы, а TOYO у него на тот момент только одна оставалась). и вот что интересно: при абсолютно одинаковых посадочных размерах ToYO встала без проблем, а вот MATSUBA не сразу отцентрировалась как надо - начинаешь на неё давить, она сначала не поддаётся, а потом - бздыньк и смещается на 2мм сразу, а нужно на 1мм. так и гонял её несколько раз туда-обратно (хотя перед установкой всё хорошо смазал). но в итоге всё же удалось её отцентрировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело не в долго, так сказать не 100% аналог а на 98%. В этом то и заморочки. Поэтому стараюсь ставить только оригинал на сколько финансово возможно, чего и вам желаю). От машины в первую очередь нужна надежность, как то не хочется чтобы за 6 тыс. км от дома а еще и за 1 тыс. от цивилизации что-нибудь ёк, оооочень не приятно, испытано на себе))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня до замены на булке стояли TOYO. думаю, это был оригинал (вряд ли кто-то их до меня меняли. по крайней мере прежний хозяин ничё не говорил и записей в ск по этому поводу небыло). поменял, т.к. одна дико скрипела (вскрытие показало, что забился смазочный канал и всё заржавело). поставил одну TOYO, а другую - MATSUBA (брал у Димы, а TOYO у него на тот момент только одна оставалась). и вот что интересно: при абсолютно одинаковых посадочных размерах ToYO встала без проблем, а вот MATSUBA не сразу отцентрировалась как надо - начинаешь на неё давить, она сначала не поддаётся, а потом - бздыньк и смещается на 2мм сразу, а нужно на 1мм. так и гонял её несколько раз туда-обратно (хотя перед установкой всё хорошо смазал). но в итоге всё же удалось её отцентрировать)))

Во-во и у меня было тоже, только мне не удалось отцентровать, хотя глазом да и штангелем! не видно, после того как появилась вибрация пытался, или руки кривые или усидчивости (устойчивости) не хватило, но не смог. Зато с оригиналом и набором идущих к нему стопоров все как по букварю с помощью щупа, десятка в десятку. Кстати, на обоих крестовинах кардана на каждой паре игольчитых подшипников получились все разные размеры стопоров .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я уже откатал более 10тыр, вибраций нет. выставлял без щупа - на глаз))

 

з.ы. ща Дима нам тут всавит за оффтоп :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились помпы на 6g72, пока GMB. Цена и фото в этом сообщении http://www.delicaclu...post__p__236908

 

небольшая ошибка в маркировке: она не GWM-051A, а GWM-51A. неправильный вариант ни в одном экзисте не бъётся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serjik008,исправил...раз в экзисте на бъется))

Крестовины у мицу именно KOYO в оригинале, а не TOYO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@volДим,привет.Опять к тебе за советом и помощью.

Оптисал в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Тимофей, да есть , Aisin FHM-002 (металлическая крышка и ручка)

По заказу в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дмитрий приветствую! Хабы получил ---- большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет Дмитрий. На вот такую Kia Sportage I 2.0 i 4WD 1995год VIN: KNAJA5525SA737281 нет ли хабов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@solovey, на киа только AVM, по ним у меня нет нормальных предложений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую Дмитрий , хотелось бы приобрести хабы, аммортики и так по мелочи на кирпичика . Это возможно? И сколько обойдется доставка до Архангельска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Саша2, Дима укатил в отпуск, будет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...