Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

solovey, ни вопрос, пиши в личку!

 

Хабы FHM-002 будут по 4000р.

 

FHM-003 осталось 5 шт. и в ближайшее время не будет, спешите! :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пришли хабы FHM-002 (металлическая ручка) в кол-ве 10 шт., будут по 4000р./шт.

 

Также еще остались FHM-003 (пластиковая ручка) по 3500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продукция Aisin c завтрашнего дня возможно подорожает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продукция Айсин осталась по прежней цене, ура! Цены в первом сообщении.

Хабы, помпы! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отпишитесь по хабам, кто у меня покупал ! Всё в порядке, хабы качественные? :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с СуперВинчем очень тяжело включается. Работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnames, тяжело включаются может потому что еще не разработались (новые)... :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ХАБов не было, сравнивать не с чем. Завтра на Деликовке подкрадусь и пощелкаю у Вьетнамца, чтобы сравнить со своими, которые работают и вроде как не тяжело включаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима привет! Гдето у тебя помпы были,хочу взять в запас,а то моя смотрю засопливила,не раньше не позже!У меня ты помнишь 4М40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген71, Женя помпы во втором сообщении темы, т.е. здесь, пиши в личку, вышлю если надо! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях придут 2 помпы на 4d56-t - Aisin WPM-002/A (цена и фото во втором сообщении темы), надо кому? Пока больше нет таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хабы еще есть и с пластиковой ручкой и с металлической, не ждем ажиотажа весной, готовим "телегу зимой"! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дима, нашёл такую информацию: под хабы надо ставить уплотнительную прокладку (не знаю, :wacko: лежит ли такая в коробке с Айсиновскими).

Можно купить и отдельно. Вот её номер - MJ 649784. А вот так она выглядит:

post-2610-0-12662600-1322711467_thumb.jpg

 

Конечно, герметиком тоже получится не плохо, но мы ведь не ищем лёгких путей... :32::13:

Изменено пользователем KlimCD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких прокладок в комплекте хабов Аisin, видимо не нужны....

А это что за хабы, не такие какие-то - выступ по центру, у Aisin всё заподлецо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде должны быть черные бумажные (хотя может я не прав и брал их отдельно). Главное перед установкой, вскрыть переключатель (там стопорная шайба) и резинку и всё, что рядом замазать густым силиконом или 222 мобилом, чтобоы крутилось легче и говно не попадало.

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KlimCD, да... точно, выступ есть (щас хаб рассматривал детально), просто на моих фотках в первом сообщении темы его не видать почему-то :unsure:

 

Крышка и ручка похоже на металл по ощущениям и "звучат" как металл (щупал 003 хаб), почему пишут пластик чё-то не пойму? :blush:

 

Дык надо это прокладку всё же? Могу её прикупить, стоит всего 100р. Люди, как хабы ставите то, с прокладками или без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на герметик серый перматекс "жидкий"(он типа для мотоциклов) поставил, он легко отдирается в случае если надо снять, так же легко счищается.

Коля, что за силикон, марка какой? а то действительно хаб практицки "открыт" из-за крутилки.

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышка и ручка похоже на металл по ощущениям и "звучат" как металл (щупал 003 хаб), почему пишут пластик чё-то не пойму?

 

А вот это уже интересно: один производитель, один размер, одинаковые крышки, как оказалось. :35:

НО, разные парт-номера... (и цена :13: ).

Что остаётся - разная начинка хаба получается,что ли. :34:

Какая тогда между ними разница (модель002 и 003)? :25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KlimCD, ну это мои, чисто субъективные ощущения :hooligan: Тем более я только "пластиковый" рассматривал, второго у меня под рукой не оказалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дмитрий.

В резерв до 12 декабря,я в командировке:металлические.хачу с красной крутилкой :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...